Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Шпионское фото ВКП-18, мультикомпрессионка ЗМЗ. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Шпионское фото ВКП-18, мультикомпрессионка ЗМЗ.

UnpluGGed
P.M.
12-3-2006 01:30 UnpluGGed
Originally posted by starshoй:
2 UnpluGGed
"Радное серце" - сделай своё, лучче, потом продай, прибыль получи.... вот тогда и хай наздоровье чужое.
Есть простое правило: Не нравитца - не ешь!

А Ты что, фанат Каскада? Ну извини, если обидел. Или это твои детища? Тогда забирай их и уебывай в помойку жрать, потому как такого говна еще свет не видывал. Я плачу деньги за то, что люди делают, а не за голую болванку, которую высирают по 11-15 лет (типа Лады-Калины и т.д.) Мое право обсуждать, и говорить, что мне нравится, а что нет. Если ты привык жрать то, что тебе подсовывают лишь бы сорвать с тебя бабло - ВОТ ЭТО ТВОЙ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР. Серый волк тебе родное сердце. С уважением.

2All. Без разговоров. У нас очень много действительно выдающихся мастеров и умельцев, но говенная бюрократия и терки-взятки не дают людям выдавать "на гора" свои детища. Прошу прощения, просто этот "мудрый" штрих взбесил.

wellad
P.M.
12-3-2006 23:31 wellad
Похоже наши мультяху никогда не сделают. Ее ж можно разогнать до бешеной мощи если она в железе будет.
Инспектор
P.M.
13-3-2006 21:14 Инспектор
Да вот я тоже так думаю, если наши умельцы простые винтовки доводят до совершенства, а некоторые вообще все с нуля делают и получаются отличные винтовки, то уж МК точно проабгрейдят по максимому!

>
Guns.ru Talks
Пневматическое оружие
Шпионское фото ВКП-18, мультикомпрессионка ЗМЗ. ( 2 )