Guns.ru Talks
Балтийский Стрелковый Центр
Курсы безопасного обращения с оружием

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Курсы безопасного обращения с оружием

IpscWay
P.M. Ц
15-10-2012 14:38 IpscWay
Балтийский Стрелковый Центр начинает обучение граждан на Курсах по безопасному обращению с оружием для получения Лицензии.

Обучение производится в соответствие с Учебной программой подготовки лиц в целях изучения безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием, в объеме 6 часов.

По окончании курса выдается Свидетельство и Акт о Проверке знаний правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием, которые являются одними из оснований для получения Лицензии на приобретение гражданского оружия.

Запись на обучение: с 9-15 до 10-00 по будням
Занятия и проверка: с 10-00 до 16-00 по будням

Необходимые документы:
. Паспорт
. 2 фотографии 3х4 (матовые)

Стоимость обучения: 4800 рублей.

Место проведения:
Балтийский Стрелковый Центр
ул. Александра Блока, д.5
Предварительная запись по тел. (812) 714 10 01

ГАЛЛ
P.M. Ц
25-1-2013 09:58 ГАЛЛ
Originally posted by AMtr:

Мне понравилось, могу рекомендовать БСЦ. Обучаться было приятно.


Подтверждаю! Вчера отучился.
Тем кто выберет курсы в БСЦ, могу только посоветовать одеть свитер потеплее, в аудитории и тире прохладно.
С.О.Рокдевятый
P.M. Ц
11-9-2013 20:51 С.О.Рокдевятый
Буду в конце месяца в Питере в командировке. Думаю пройти обучение (ибо дома времени вообще нет... ). Можно узнать программу, условия, стоимость и временные затраты?
Можно персонально - strannik19 (a) mail тчк ru
igorkirishi
P.M. Ц
21-1-2015 12:08 igorkirishi
Проходил в апреле 2014. Все понравилось. Грамотно рассказывали все, с каплей юмора. Единственное, что не порадовало - инструктор сказал, что для транспортировки нужен талончик, что(как я потом узнал) является полным бредом.
kandelybr
P.M. Ц
15-9-2017 08:18 kandelybr
Сентябрь 2017 года.
Фото можно сделать на месте. Первичное обучение стоило 4 800 руб. Теория, отстрел из оружия и сдача теории - всё в один день. По итогам выдали Свидетельство и Акт.
Rakshas
P.M. Ц
5-3-2023 02:27 Rakshas
Февраль 2023.
Как и писали предыдущие комментаторы, всё хорошо. Можно рекомендовать "первоходам". Обучение и "экзамен" в один день. Рассказывают грамотно, разбирают вопросы обучающихся.

Единственное неудобство - парковка теперь на улице платная, а курсы длительные. От метро Садовая идти пешком в среднем темпе чуть меньше часа. От бесплатной парковки на Обводном примерно столько же. Надо закладывать запас по времени хотя бы минут 50, чтобы добраться, или 500 рублей на оплату стоянки. Ну или изыскивать варианты.

Guns.ru Talks
Балтийский Стрелковый Центр
Курсы безопасного обращения с оружием