Guns.ru Talks
Продукция "Ижмаш"
Заказ Сайги 12 у ИЖМАШ

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Заказ Сайги 12 у ИЖМАШ

mcpain
P.M. Ц
6-2-2012 20:49 mcpain
Собственно хочу вот такую Сайгу izhmash-arms.ru и желательно немного переделанную по моему желанию.

На сайте производителя www.izhmash-arms.ru мне не ответили, хотя автоматическое сообщение написало, что на ваш вопрос ответит специалист в ближайшее время.

У дилеров нету исполнения 078, на сайте производителя оно существует.

Теперь скажите мне пожалуйста, зачем существует завод и дилеры если у дилеров 1-5 исполнений максимум из 20 представленных на сайте производителя доступных российскому рынку, остальной ассортимент у дилеров составляет легион, что не является ижмашем непосредственно. А сам завод якобы не работает с физ. лицами. Каким образом я могу тогда заказать то, что я хочу даже в рамках представленных моделей на официальном сайте производителя?

Что за бес придел, зачем манить потребителя, а потом писать делайте ,что хотите, стучите в какие хотите двери нам на вас пофигу, а разве вы не знаете, что клиент всегда прав, где онлайн поддержка, сложно посадить хотя бы одного специалиста на месенджер или на почту для ответа на вопросы и на оформления заказов ?

Сейчас в россии получить лицензию на гладкий ствол проще простого, а вот купить от российского производителя то что ты хочешь соразмерно с постройкой дома и оформлением на него документов.


А потом еще жалуются, что нету заказов и что сделать качественный продукт это что-то сравнимое с полетом в космос.

Помогите себе продайте людям то что они хотят, а не то что хотите вы, и вы увидите как престиж вашего предприятия подрастет и заказы у физ.лиц будут приносить прибыль соизмеримую с оптовыми заказами.

Пожалуйста ИЖМАШ ответе, и продайте мне в конце концов ваш товар.

Редактируйте тему, пусть сюда пишут люди которые столкнулись с проблемой заказа вашего товара, сделайте в конце концов FAQ по заказу вашей продукции.

Sigurd
P.M. Ц
7-2-2012 11:55 Sigurd
Здравствуйте.

За то что нет ответа с сайта, просим извинить, у нас временные трудности с хостингом.

Да, у дилеров очень трудно найти некоторые исполнения - они предпочитают закупать только те, что пользуются наибольшим спросом. Их можно понять - они стараются минимизировать складские остатки, мы знаем об этом и работаем над решением. В настоящий момент ведутся работы по организации розничного и интернет-магазина предприятия.

Легион является Ижмашем непосредственно, это 562 производство завода. У них есть возможность работать с физ.лицами - попробуйте заказать данное исполнение по тел. (3412) 49-53-70.

mcpain
P.M. Ц
7-2-2012 19:11 mcpain
Originally posted by Sigurd:

Здравствуйте.
За то что нет ответа с сайта, просим извинить, у нас временные трудности с хостингом.

Да, у дилеров очень трудно найти некоторые исполнения - они предпочитают закупать только те, что пользуются наибольшим спросом. Их можно понять - они стараются минимизировать складские остатки, мы знаем об этом и работаем над решением. В настоящий момент ведутся работы по организации розничного и интернет-магазина предприятия.

Легион является Ижмашем непосредственно, это 562 производство завода. У них есть возможность работать с физ.лицами - попробуйте заказать данное исполнение по тел. (3412) 49-53-70.

Огромное вам спасибо ! Чисто человеческое, приятный и профессиональный ответ я получил, даже не надеялся.

Обязательно наберу им(Легиону).

Цены как я понимаю у них в разы выше или такое простое исполнение не особо отяготит мой карман? Так как видел другие позиции Легиона и они крайне высоки в цене, не в сравнении с ИЖМАШем, что странно.

В лубом случаи спасибо за столь скорый и развернутый ответ, надеюсь в скором времени и сам ИЖМАШ непосредственно сможет работать с физ.лицами.

mcpain
P.M. Ц
8-2-2012 16:29 mcpain
Originally posted by Sigurd:

(3412) 49-53-70.


Сейчас только, что звонил 2 раза ни кто трубку не взял, а вроде бы время то не позднее.
Sigurd
P.M. Ц
9-2-2012 14:40 Sigurd
Попробуйте позвонить в Легион-трейд (3412) 609-137, 609-417, 495-361

Еще можете попробовать позвонить в Ижевский арсенал, это один из наших дилеров, у них очень широкий ассортимент Тел. (3412) 904-597, ICQ: 190227433

зап62
P.M. Ц
9-2-2012 15:31 зап62
Не Легион-трейд а Армс.
mcpain
P.M. Ц
9-2-2012 19:04 mcpain
Originally posted by зап62:

Не Легион-трейд а Армс


То есть, поподробней об этом пожалуйста.


Originally posted by Sigurd:

Попробуйте позвонить в Легион-трейд (3412) 609-137, 609-417, 495-361


Звонил по этому телефону 8(3412) 609-417

А до этого нашел ICQ адрес менеджера на сайте.

Одно скажу, не совсем идут на встречу клиенту(не менеджер) завод конкретно, потому как предварительно отказались делать определенный длины ствол вписывающийся в ЗоО, странно как-то, и еще цены в легионе даже на самые простые исполнения, при учете что на прямую, а не через дилеров, достаточно высоки как говорил выше даже на самые простые исполнения.

Вообщем завтра свяжусь с менеджером, может он все-таки уговорит завод сделать именно то, что хочу я в рамках ЗоО естественно.

Originally posted by Sigurd:

Еще можете попробовать позвонить в Ижевский арсенал, это один из наших дилеров, у них очень широкий ассортимент Тел. (3412) 904-597, ICQ: 190227433



На их сайте не нашел ничего интересного, собственно и выбора тоже.

И подытожу, меня не интересуют в принципе дилеры так как они абсолютно не за что дерут деньги, зачем мне та же сайга что к примеру на заводе или в легионе но на несколько тысяч дороже, тем более все равно же не самовывоз, такая же доставка спец.связью, за что платить дороже, не пойму.


Если связи с заводом нету, попробую заказать у Легион'а.

Позже отпишусь о впечатлениях, с фото.

зап62
P.M. Ц
9-2-2012 23:22 зап62
Сейчас отдел по работе с физ.лицами организовался в фирму Армс.Фирма Легион-трейд будет работать только с юр.лицами.Смена вывески.
mcpain
P.M. Ц
10-2-2012 20:28 mcpain
Originally posted by зап62:

Сейчас отдел по работе с физ.лицами организовался в фирму Армс.Фирма Легион-трейд будет работать только с юр.лицами.Смена вывески.

Ну сайт то у них общий как и хозяева, как мне кажется)

Сегодня сообщили почти точную цену, и она радует )

Nuzhdinexe
P.M. Ц
21-2-2012 16:33 Nuzhdinexe
звоните в армс 8 3412 609-137
Litvin0ff
19-2-2013 12:12 Litvin0ff
Не поверите.. . Минуту назад пришёл ответ с "Легиона"!)))
Менеджер извинился за молчание (сослался на то, что был на больничном).
Объяснил, что в данный момент завод полностью занят заказами оборонки и что в марте будут делать "гражданские" заказы. А так же написал, что есть сейчас в наличии.

Подумалось.. . Может и не всё так плохо, ведь каждое письмо дошло до адресата и на каждое дали компетентный ответ, хоть на это и потребовалось ПОЧТИ 2 НЕДЕЛИ!!!

mcpain
P.M. Ц
19-2-2013 19:07 mcpain
Originally posted by Litvin0ff:

Просто, наверное, привык работать с профессионалами, вот и удивляет подобная "забота" о клиентах!

Вчера, кстати, ответил завод "Молот"!! Обговорили поэтапные действия обоих, сегодня же сделаю заказ!!!


А вообще. просто могли бы спрpes
Guns.ru Talks
Продукция "Ижмаш"
Заказ Сайги 12 у ИЖМАШ