Guns.ru Talks
  Продукция ОАО "Ижмаш"
  Карабины под пистолетный патрон? ( 82 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 83 :  1  2  3 ... 79  80  81  82  83 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Карабины под пистолетный патрон?    (просмотров: 80499)
 версия для печати
Л.Х.Освальд
posted 26-10-2011 15:52        первое сообщение в теме:
Собственно вопрос представителю завода, ожидается ли появление охотничьих нарезных карабинов под патрон 9х19 в связи с открывшейся возможностью согласно новым кримтребованиям?
http://forum.guns.ru/forummessage/2/883122.html

Насколько можно предположить, в случае введения блокировки стрельбы при сложенном прикладе и удлиннении ствола на 120мм получается вполне соответствующий требованиям российского законодательства образец
http://www.izhmash-arms.ru/im/imp/285.html

click for enlarge 1920 X 1326 330.4 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1451 472.8 Kb picture

Что скажут представители завода?

edit log

Васёк
posted 8-10-2013 11:08    
ППШ - это не снайперская винтовка
очевидно, что навыки стрельбы из такой системы придётся нарабатывать заново
для меня это уже не первая машина со свободным затвором, но всё равно - интересно и пока непривычно

очень надеюсь, что отечественные производители патронов начнут выпуск патрона по цене 9х19

ППШ мне импонирует прежде всего очень большим простором для изменений, если слово "тюнинг" вызывает здесь такое веселье
многие комплектующие продаются на Ганзе
так же можно использовать ММГ ППШ, как донора

Conduktor
posted 17-10-2013 13:25    
Господа конструкторы, технологи, маркетологи и пр. сотрудники ИжМаша!
ВЫ целый ГОД не в состоянии внести в свой образец ровным счетом ТРИ изменения конструкции, чтобы его "огражданить"!
ЭТО ПОЗОР!!!

------------------
С уважением,
Юрий.

bueron
posted 18-10-2013 11:41    

Был на выставке в Гостинном Дворе. Зашел на стенд к Зброяру. Увидел изделие в 9х19. Спросил: Сколько будет стоить? Получил ответ: В этом калибре привезти изделие не сможем, но сможем привезти съемный ствол. Цена: 50.000 руб. !!!!! Охренели!

click for enlarge 1632 X 1224 518.6 Kb picture

edit log

Conduktor
posted 18-10-2013 12:04    
50см ствол в 9х19 - это перебор, а короче ЗОО не разрешает. Есть вариант ввозить стволм с аппером общей длиной более 50см, но тогда 50т.р. за комплект не так и много - считай пол винтовки.
С другой стороны если выбирать из двух вариантов: сделать но дорго(как Збояр) или воообще ничерта не сделать(как ИжМаш) - то я за Збояр.

------------------
С уважением,
Юрий.

oldnew2501
posted 18-10-2013 13:53    
quote:
то я за Збояр.

А откуда это видно ? Вы рублем проголосовали? Если да, то что вы здесь возмущаетесь вместо того, чтобы в тире радоваться, а если нет - ничего вы не за, а так, потрындеть
Conduktor
posted 18-10-2013 14:52    
quote:
Originally posted by oldnew2501:

А откуда это видно ? Вы рублем проголосовали? Если да, то что вы здесь возмущаетесь вместо того, чтобы в тире радоваться, а если нет - ничего вы не за, а так, потрындеть

Не-е-е... "так, потрындеть" - это у нас ИжМаш;!
А я на данный конкретный момент очень активно "голосую рублем" за... снижение цен !!!
Вот как цены прийдут ко вменяемым значениям - с удовольствием "проголосую" за конкретный образец. Но тут есть одно "но" - чтобы за какой-либо образец "проголосовать", он, образец этот, должен быть! И не просто быть, а быть в продаже! И цена этого образца тоже фактор не из последних. А у ИжМаша пока с этим даже в теории всё печально.
Дай бог в ближайшем будущем или ППС-43 огражданят или Вепри(которые МА 9mm Luger) доприличного вида допилят - и гори тогда этот "Витязь" синим пламенем.

------------------
С уважением,
Юрий.

edit log

oldnew2501
posted 18-10-2013 15:32    
quote:
Вот как цены прийдут ко вменяемым значениям - с удовольствием "проголосую"

Сам по себе подход вполне, только вот перед этим то было заявление о готовности выложить 50000 зброяру за допствол . Быстро отвалилась решимость А чуть еще раньше митиг "позор ИжМашу" . Звони дальше, голосовальщик
Conduktor
posted 18-10-2013 15:58    
quote:
Bтолько вот перед этим то было заявление о готовности выложить 50000 зброяру за допствол . Быстро отвалилась решимость

Галюциногены Вы часом не употребляли? Я кажется очень по русски написал что за комплект аппер+ствол не считаю эту цену высокой, даже написал почему, но нигде в этой теме я НЕ писал что хочу этот комплект купить - читайте внимательнее!

------------------
С уважением,
Юрий.

edit log

oldnew2501
posted 18-10-2013 18:17    
Вот и нахрена мне сдалось внимательнее читать сначала понты голые потом отмазки мудреные? Начитался уже, больше не собираюсь - не интересно

edit log

Conduktor
posted 18-10-2013 18:28    
quote:
Originally posted by oldnew2501:
вот и нахрена мне сдалось внимательнее читать сначала понты голые потом отмазки мудреные

Во-первых, где это тут были мои "голые понты"? Пальчиком покажите товарищь пустобрех!?
Во-вторых, если "читай внимательнее что пишут" - это "мудренная отмазка", то я даже не знаю стоит ли нам дальше продолжать общатся...

edit log

турист43
posted 21-10-2013 20:20    

quote:
если "читай внимательнее что пишут" - это "мудренная отмазка", то я даже не знаю

+100500 ))))))))))))))))))))))))))

oberst_l
posted 22-10-2013 08:59    
К слову, многоуважаемый пользователь с ником IZHMASH вчера висел на ветке, но... своих комментов по поводу "перспективной" модели 9х19 не оставил. ну хоть что нибудь сообщил бы.
С уважением, Oberst_l.
IZHMASH
posted 23-10-2013 10:25    
quote:
Originally posted by oberst_l:
К слову, многоуважаемый пользователь с ником IZHMASH вчера висел на ветке, но... своих комментов по поводу "перспективной" модели 9х19 не оставил. ну хоть что нибудь сообщил бы.
С уважением, Oberst_l.

Я и мои неравнодушные коллеги приложили немало усилий и времени на запуск этого изделия. Результат работы налицо. Комментировать эту ситуацию я не могу - придется забанить самого себя.

Как только появится достоверная информация, она будет выложена на форуме.

LexLuger
posted 23-10-2013 16:21    
Печально.
Успехов вам! Не сдавайтесь!
турист43
posted 23-10-2013 17:27    
quote:
- придется забанить самого себя.

спасибо за исчерпывающий ответ
искренне сочувствую Вам, к сожалению на себе испытывал нечто подобное
Conduktor
posted 24-10-2013 02:03    
quote:
Originally posted by IZHMASH:

Я и мои неравнодушные коллеги приложили немало усилий и времени на запуск этого изделия. Результат работы налицо. Комментировать эту ситуацию я не могу - придется забанить самого себя.

Как только появится достоверная информация, она будет выложена на форуме.

Отрадно, что на ИжМаше есть люди, которые понимают ситуацию и стараются что-то сделать! И тем большее сожаление вызывает тот факт, что эти попытки не заканчиваются успехом. Видимо кому-то очень не хочется что Сайга-9 пошла в производство... Только в упор непонятно ПОЧЕМУ? Кому она помешает? Непонятно...

bueron
posted 24-10-2013 09:21    
При этом учитывая, что завод явно не благотворительностью будет заниматься, а зарабатывать деньги!

edit log

Oi_Gen
posted 24-10-2013 15:27    
на интерполитех концерн калашников показал все тоже самое, что и на армс энд хантинг. тот же витязь, также сайга 9
зап62
posted 28-10-2013 15:32    
Григорий большой привет.Извини разшифровал.Оптимизм присутствует?
IZHMASH
posted 29-10-2013 11:11    
quote:
Originally posted by зап62:
Григорий большой привет.Извини разшифровал.Оптимизм присутствует?

Здравствуйте Андрей Павлович. Провокационные вопросы лучше задавайте в личке.

edit log

всего страниц: 83 :  1  2  3 ... 79  80  81  82  83 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ОАО "Ижмаш"
  Карабины под пистолетный патрон? ( 82 )
guns.ru home