Guns.ru Talks
  Продукция ОАО "Ижмаш"
  Изменения на ИЖМАШ.-станет хорошо?:) ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Изменения на ИЖМАШ.-станет хорошо?:)
  версия для печати
topinambur
написано 13-11-2011 01:39    

quote:
Originally posted by Автомастер:

А покупателей брака не жалко? Нет уловий для работы, сваливай и ищи получше. А люди платят настоящие деньги за фуфло.

Настоящие деньги идут мимо конкретного производителя. И поскольку нет условий, то и качества не жди поскоку мастера будут сваливать и искать где лучше. А ты будешь платить настоящие деньги за фуфло, и мне тебя не жалко. Потому что ты чо та в этой жизни не понял важного если работягу во всём обвиняешь.

Автомастер
написано 13-11-2011 02:02    

Я работягу не обвиняю. Если смотрели остальные мои посты в теме. Но и не жалко мне его ИБО ОН НЕ РАБ и К МЕСТУ РАБОЧЕМУ ЦЕПЯМИ НЕ ПРИВЯЗАН. Мне когда становилось херово на работе, тоя сваливал, а не запарывал работу, а оправдываться, что я гоню брак, потому что мне нихера не платят НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЬИ, ибо расплачивается не его руководство, которое не смогло организовать работу, а конкретный посторонний покупатель. Свой вопрос в отношении сайги я написал как решил.
topinambur
написано 13-11-2011 02:08    

quote:

ИБО ОН НЕ РАБ и К МЕСТУ РАБОЧЕМУ ЦЕПЯМИ НЕ ПРИВЯЗАН

Правильно: и не привязан, и не раб. Ну а кто тебе при таком раскладе производства конфетку то делать будет?
Автомастер
написано 13-11-2011 02:12    

Во первых мы не знакомы, поэтому давайте на Вы, а во вторых конфетку не надо. Все должно быть по ГОСТам, как этого добиться об этом и тема.
topinambur
написано 13-11-2011 02:27    

quote:

Во первых мы не знакомы, поэтому давайте на Вы

Как будет угодно..
quote:

Все должно быть по ГОСТам

По ГОСТам будет тогда - когда к людям будет по человечески.
quote:

как этого добиться об этом и тема.

Никакая тема на Ганзе Мастерам на ИЖМехе зарплаты не прибавит, стал быть ждите качества от ПТУшников..
Тема превращается в тривиальный флуд.
Osvald48
написано 13-11-2011 08:26    

quote:
Никакая тема на Ганзе Мастерам на ИЖМехе зарплаты не прибави

А вдруг, самый главный буржуин какой-нибудь топ-менеджер, прочитает многочисленные гневные отзывы, да раскроются у него глаза на истинное положение вещей, да взмахнёт волшебной палочкой авторучкой Паркер, да подпишет многомудный указ - и всё станет хорошо?
Нельзя и такое исключать.
inozemec
написано 13-11-2011 13:21    

quote:
Originally posted by Osvald48:

Osvald48

Ах-ре-неть!! АХРЕНЕТЬ!!!! о_0

Сайга создавалась для войны??? Вот так новость!

Вот это отмазка всем отмазкам отмазка! Не удаляйте пока сообщения - я корефанам покажу. Пущай они тоже подивятся.
----------------------------------------
Прежде чем Сильно удивляться,надо прочитать Внимательно -чего я писал ..
Где Вы увидели -Что я писал Сайга создавалась для войны??

-если -Армейские виды оружия - заминают,срезают, свинцовый носик пуль в патронах для охоты,то это нормально,тк изначально-это оружие создавалось для ВОЙНЫ-
Вот это было-и не более..Выдумывать тут не стоит.

inozemec
написано 13-11-2011 13:24    

Да и цитировать надо было -про ПОлуБОлоченные пули-то что их заминает в этих карабинах,а в АКМ вообще клинит на них-известный всем факт Вы тоже не знали об этом??,,

edit log

Aleksandr3051
написано 13-11-2011 14:05    

что акм клинит я допустим не знал и даже в дурном сне не могу себе представить что завод вооружает нашу армию клиняшими автоматами.ЭТо маразм если сминание свинцового носика считается нормальным.Такой же маразм как встраивание в ствол фрезы отметчика на пуле, такой же маразм как выхваты металла в месте шейки гильы в патроннике.Также с целью отметки.Технологи, конструктора, все руководство завода и рабочие тоже просто обязанны были воспротивится всему этому бреду.Ведь ни где кроме ижевска и тулы нет больше подобного производства.Милионы людей зависят от завода хотя в абсолютном своем большинстве и в глаза его не видали.Теперь расценки .Да это беда бюджетных организаций особенно когда на них работает несколько человек.Но ЗАВОД ЭТО НЕ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК.Если же коллективу наплевать на своих потребителей то почему потребители должны завод миловать.О П скс.Сайга 7,62 /39 это не армейский вид оружия а охотничий.
inozemec
написано 13-11-2011 14:17    

quote:
Originally posted by Aleksandr3051:

что акм клинит я допустим не знал и даже в дурном сне не могу себе представить что завод вооружает нашу армию клиняшими автоматами.

Если есть где- порпобуйте..
Для оболочки проблем нет,-именно ОБОЛОЧКА для АК,,,если только затворную раму рукой не сопроводить-что строго запрещается делать..А полуоболочку режет и заминает...Она Создана не для АК..
Крим требования для Гражд оружия-да это маразм,штифты и проточки патронника и тп-но это требования МВД-им так легче проводить дознание и тп ,,
Aleksandr3051
написано 13-11-2011 14:19    

иноземец.гдето высше вы упоминули федерацию.Я так понимаю ,Стрелковую федерацию.Так вот за свои 62 года ни я ни один мой знакомый с этой мифической федерацией не сталкивался.Это чтото типа клуба избранных , гдето на далеком диком западе.Ни какого реального влияния на положение вещей с оружием не оказывающая.Так как мыльный пузырь.Если уж она существует то проблеммы здесь поднятые должна была бы поднять она.Это ее профиль а не аборигена из за края ойкумены. С заводом может получится после изменеий то что произошло с остальными пром предприятиями----уничтожение и разграбление.И вы пытаясь все сгладить а не поставить вопрос ребром будете к этому причастны.
Aleksandr3051
написано 13-11-2011 14:31    

конструктивные решения--для удовлетворения криминальных трбований м в д есть абсолютно другие.Вы как Мастер обязанны это знатьСчитаю что именно завод из за наплевательского отношения к своим потребителям ввел эти штифты и проточки.Даже такому безграмотному в деле оружия как я это ясно на все 100%.Ни что не мешало заводу вместо штифтов сделать например не 4 поля а допустим 6.Вместо проточки продольные канавки как на шкасе.НЕ СДЕЛАЛИ НИ ЧЕГО
inozemec
написано 13-11-2011 14:43    

Значит такс-Федерацию можно организовать в любом городе,по закону РФ,по любому виду спорта,сложного ничего нет,главное-чтобы были единомышленники-финансовая сторона,хорошие партнёрские отношения с МВД на местах-стрелять то тоже надо гдето и тп и тд..
В Хабаровске-развито всё нормально кстати,и проводятся Соревнования Всеросийского уровня и по Практической стрельбе тоже..

Действовать и требовать с Заводов и прочих организаций фактически имеют право только Всеросийские Федерации-это самый высший уровень..и деньги и связи ..

inozemec
написано 13-11-2011 14:44    

Про то,что вообще не нужны штифты и прочие поганости оружия-заводы и сами знают,знают это и в МВД ..тк международный опыт давно это доказал-что пулегильзотека нафиг не нужна и тп..но у нас же Россия..
Aleksandr3051
написано 13-11-2011 16:00    

как то показывали по край тв какойто карьер в хабаровске.Там по тарелочкам стреляют.вот все что я знаю.Если действовать и требовать имеют право только всеросийские федерации то тогда я абсолютно прав что перед заводом простой человек абсолютно беззащитен.Даже стало еще интересней. А то что документы на винты оформляются в крайцентре это как? Прав тот у кого деньги и связи а не закон и совесть.Бог бы сэтой пулегильзотекой если бы грамотно технически все сделали.Вы МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ КТО ПОФОМИЛЬНО АВТОРЫ ЭТИХ ПОГАНОСТЕЙ?
Aleksandr3051
написано 13-11-2011 16:13    

Хотел бы знать а почему эта самая мифическая всеросийская федерация ни чего с заводов и других организаций( я понимаю м вд) ничего не требует , или это тайна, или ей (федерации )на нас начихать.Для нее нас нет , а для нас ее.Все приплыли, договорились.Виновата федерация.
Aleksandr3051
написано 13-11-2011 16:19    

ижмаш ---модератор а вы то хоть слово скажитеПОЖАЛУЙСТА
Warrior1941
написано 27-11-2011 12:35    

щас еще лет 6 вовчик потусит у руля и ижмаш будет производить консервные банки, может быть не кривые. А для остатков армии будут закупаться автоматы изготовленные из силумина в китае, там ведь дешевле...
medved 73
написано 30-11-2011 22:57    

quote:
щас еще лет 6 вовчик потусит у руля и ижмаш будет производить консервные банки,
ВООО!а на заводе небось всех агитируют за едрень голосовать!!!!благодаря едрени этой завоТ ещё стоит на ногах правда ноги те в болоте!!!

edit log

Osvald48
написано 1-12-2011 03:38    

quote:
благодаря едрени этой завоТ ещё стоит на ногах

Точно так! При коммуняках-то бедный завод помирал просто, на ладан дышал.

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема