Guns.ru Talks
  Продукция ОАО "Ижмаш"
  Изменения на ИЖМАШ.-станет хорошо?:) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Изменения на ИЖМАШ.-станет хорошо?:)
  версия для печати
Aleksandr3051
написано 22-10-2011 04:54    

иноземец.Не хотел говорить , но придется.Мой лабаз буквально минут за 20 до моего подхода уничтожил медведь.я метлой смел сземли в кучу рожки сахар,опилки,крупу и т д.сложил в кыче на брезент в избеи погнался с собаками за ним.снегу см 2.земля почти голая.догнал.Прострелил насквозь в боккишки и кусок легкого вылезли и торчали с левого бока надо было ударить еще раз.Но патрон уткнулся мертво. И на этом потерял время.Хотя запасное ружьё висело на правом плече.его применить времени уже не было.Сколько силы было ткнул стволом в район глазаэто недало ему меня укусить.нолевой лапой он ударил меня по правому боку.Спасло то что когти ударили по замку запасного ружья.ружье он сорвал,оно пролетело повоздуху метров 20 стукнулось об дерево так что согнулся ствол.От удара карабин упал с открытым затвором стукнулся прикладом об землю и уткнувшийся патрон выпал.От удара у меня парализовало правую руку,шею справа.Нож он оторвал вместе с ружьем.спасло то что одна собака тянула через бок из него

Aleksandr3051
написано 22-10-2011 05:07    

кишки , а другая тянула с ревом за яйца.левой рукой я пднял карабин,как то перезарядил и стрельнул просто типа как из пистолета,И он с собаками из виду исчез.Уменя начался кровавый кашель.Страшно заболела голова и наступила слабость но я не лег . т к понял что если лягу то уже не встану. короче пролежал в бреду.греясь от собак ипытаясь кушать сырую крупу из кучи 13 дней.Собаки стали как скелеты и готовы были меня сожроть от голода.Вот и думайте о своих долбаных заводах, своем качестве, своем халтурном сервисе.крике, мате мольбах к богу.
Aleksandr3051
написано 22-10-2011 05:27    

на корабли флота с заводов приезжают настройщики техники и вооружения.Ни кто не гонит корабль в завод настроить какую то станцию , обнаружения, стрельбы и т д.У вас же все наоборот
inozemec
написано 22-10-2011 13:49    

quote:
Originally posted by Aleksandr3051:

Aleksandr3051

Ваше -НАБОЛЕЛО,,я понимаю,но,прежде чем писать-тем более-ОРать в теме,надо выити на Модератора раздела,и представителя ИЖМАШ,,оба тут есть Хотя ИЖМАША вроде давно нет

У меня самого много вопросов к ИЖМАШУ,но я решаю их путём Нормального человеческого разговора,многие люди на Ижмаше вообще не влияют на работу,выпуск продукции и тп-но помогать не отказываются -сами знаете(или нет)тех кто делает добро и помогает мало,и их при удобном случае всегда увольняют,потому как таких людей в руководстве фактически нет в России ,сожрали,сьели,выдавили..посадили..)
Меня тоже не устроил разговор о перестволе одной винтовки и тп-но я же не опустил руки,ждал до последнего,ответ дали,и с понедельника узнаю ещё раз-а может быть теперь выйдет по моему??
Не стоит много писать о проблеме в теме-решите её с ведущими от ИЖМАША.Уверен-они помогут!!Иначе не было б этой темы ..

Посторонним Вилли
написано 24-10-2011 21:09    

quote:
Originally posted by kaganovich:
Если честно на ИЖмаше изменилось только руководство, а качество, как было, так и осталось, и останется, если не поменять отношение к работе.
Там всё ещё бюрократия, как при Союзе),хотя при Союзе была хоть какая то ответственность...

А кто сказал, что смена руководства на ижмаше должна была улучшить качество? Насколько я понимаю, у них в верхнем руководстве не осталось ни одного профессионального оружейника. Последним был главный конструктор Безбородов, которого сместили в этом году и заменили на туляка Злобина. Облазил весь интернет, но не нашел нормальных упоминаний о том, что этот Злобин сотворил, кроме сделаной в единичных экземплярах винтовки Выхлоп, тюнинга трехлинейки (которым в России не занимался только ленивый) и идиотского булпапа оц-48к. Если некоторые пользователи называют ижевский <абакан> Никонова <часами с кукушкой>, то это типичная <колхозная сноповязалка> (см Ильфа и Петрова <Золотой теленок> ). Так что то ли еще он сотворит...

Aleksandr3051
написано 2-11-2011 11:38    

помочь они смогут только в том случае если учтут рекомендации насчет курьеров,документов,подменного фонда.Все остальное только для отдельных ,как бы ИЗБРАННЫХ.
Aleksandr3051
написано 2-11-2011 11:42    

Со своей стороны могу курьеру помочь --дать нужные фото и сказать адрес гостинницы в райцентре, цену билета автобуса, или цену такси.
inozemec
написано 2-11-2011 16:41    

Такс..я просил.тему не обкакивать..не поняли??Ну тоды ОЙ! Будем Тереть беспощадно

edit log

Aleksandr3051
написано 3-11-2011 12:27    

иноземец, буквально минуту назад товариш ткнул меня носом в вашу фразу:" я немного магазинам помогаю"---ваши слова, ваши . Т е вы конкретно заинтересованны чтобы через ваши руки в магазины прошло как можно больше этих железяк.Т е налицо вош комерческий интерс, лично ваш . но ни как вас не интересуеют изменения в лучшую сторону на заводике. Т К при отменном качестве вы останетесь не у дел.Хитро задуманно.
inozemec
написано 6-11-2011 12:42    

quote:

иноземец .приветствую.Вы хотите чтобы я в угоду чьейто теме отказался от своего мнения?Или считаете что создав темму,имея возможность создавать теммы ,вы навяжете всем свое мнение?

Я писал выше,надо читать,Вы как я понял на темы,авторов и тп наложили??
Моё мнение-это мнения Автора-читайте правила ГАНЗЫ!!
Я имею в своём Арсенале-4 Сайги МК-все работаю ОТЛИЧНО-и зачем мне в таком случае соглашаться с Вами??У друзей-у всех-выбранные мной карабины Сайга МК-а их за эти годы оочень много,и никто!не пожалел..
Создайте плиз свои темы-переправьте свои сообщения туда-и пишите чего хотите..
Далее-решать вопрос с производителем оружия-хотите или нет,но это производитель,настойчивость и вера в хороших людей(они ещё есть как не странно)-Вам в помощь,,,
Хотите в теме не участвовать-Ваше право и моя Вам помощь..
Ничего личного,но правила и просьбы!!!Автора, можно было и соблюдать??из вежливости хотя бы,и ли тоже положили??
inozemec
написано 6-11-2011 12:50    

quote:

я немного магазинам помогаю"---ваши слова, ваши .

Товарищ не знает,а пишет,помогаю-это не получаю денег
Делаю то что не смогли на заводе
Друзья ,знакомые просят,-мне врать зачем??Чтоб продукция Ижмаша лучше продавалась??
Для клуба нашего и Федерации,лучше Сайги МК карабина нет,ещё Вепрь 125,
Мелкашка тоже есть-БИ-6,тоже Ижмаш-ОТличная винтовка,были и Соболь и Би 7-отличные винтовки,проблем не было,,,
Почему же я должен хаять ИЖМАШ??Там где едят,и живут,и тп-не гадят вроде??
inozemec
написано 6-11-2011 12:51    

Продукцию Легиона Критиковал я тоже в темах-за дело,хотя это тоже Ижмаш
kaganovich
написано 6-11-2011 21:03    

НЕТ ИЖМАША, как был раньше, товарищи, надоело за Вашими дискуссиями наблюдать.
Приедете в ижевск, поживите месяц, пообщайтесь с людьми нужными, и поймете ВСЁ.
Aleksandr3051
написано 7-11-2011 19:06    

иноземцу .вы пишете : вера в хороших людей.Да они есть , где то есть .Мне лично продавец желая помочь после сдачи назад бракованного "вепьря" сказала : " возьмите этот , у него лак лучше"вот все с чем я столкнулся.Ладно хоть какие либо наладочные масстерские создали бы хоть в том же Хабаровске,Биробиджане ,комсомольске.А то едь туду не знай куда, принеси то не знай что , а мы тебя еще разок обуем.
Aleksandr3051
написано 7-11-2011 19:20    

кагановичу.Прехать я ни куда не могу и не смогу.Общатся могу только так как общаюсь.Тем людям на заводе от которых возможно что то зависит на меня глубоко наплевать .Хотел бы написать что то в их пользу но увы , на все 100% нечего.Просто на слово не верю. Меня бы устроил разговор С его конструктором и куратором конструктора.Но для них я просто что то микроскопическо маленькое.На что не стоит обращать внимание.Надо же про лось 9мм пишут при судорожном передергивании затвора возможны утыкания.Это про карабин на крупного зверя.Хотел бы глянуть на хлоднокровного стрелка несудорожно передергивающего затвор когда раненый медведь с висящими как пиявки на нем собакми прет на него.
Aleksandr3051
написано 7-11-2011 19:40    

Мне в свое время внушали что мотопилы дружба и урал наилучшие.А сейчас посмотрел на штиль и хускварну и тошно мне как вспомню как же меня обманывали.Так и с этим лосиком.Мир изменился.Правила поменялись а заводик как был шарлатанским так им и остался.
inozemec
написано 7-11-2011 20:28    

Ничего не поняли видать,,,ну яж предупреждал
начинаем тереть

edit log

Aleksandr3051
написано 9-11-2011 16:28    

у автора теммы есть полная стопроцентная возможность удалить все что я писал.Здесь я полностью беззащитен.Но от этого факты ни куда не денутся.вчера я осмотрел и две сайги.Одну на 39 ,другую на 51.Осмотр проводился на предмет деформации кончиков полуоболочечных пуль.Иноземец если вы спец продолжите и скажите что я увидел.
inozemec
написано 10-11-2011 06:27    

Я Вам уже писать задолб..си,,,
Не пишите в таком стиле в теме..

СОЗДАЙТЕ свою тему-претензий ИЖмашу.

Кто спец а кто нет,решать я думаю не ВАм.

Лично Вам-если Армейские виды оружия заминают,срезают, свинцовый носик пуль в патронах для охоты,то это нормально,тк изначально-это оружие создавалось для ВОЙНЫ и оболоченных пуль,к тому же и экспансивные пули бывает мнёт,но это уже зависит с каким качеством и допусками собрано оружие на заводе,его износ,и тд.
И ещё-Вы сильно удивитесь,но многие импортные карабины и болтовики и полуавтоматы тоже этим страдают ,,
На Этом я заканчиваю,и Вам желаю того же

edit log

Osvald48
написано 11-11-2011 10:53    

quote:
если Армейские виды оружия заминают,срезают, свинцовый носик пуль в патронах для охоты,то это нормально,тк изначально-это оружие создавалось для ВОЙНЫ

Ах-ре-неть!! АХРЕНЕТЬ!!!! о_0

Сайга создавалась для войны??? Вот так новость!

Вот это отмазка всем отмазкам отмазка! Не удаляйте пока сообщения - я корефанам покажу. Пущай они тоже подивятся.

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема