Guns.ru Talks
  Продукция ОАО "Ижмаш"
  Изменения на ИЖМАШ.-станет хорошо?:) ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Изменения на ИЖМАШ.-станет хорошо?:)
  версия для печати
Rodionbl4
написано 9-10-2011 14:00    

quote:
система контроля качества сейчас принципиально меняется

quote:
есть надежда

Ну дай то Бог.

Red1970
написано 13-10-2011 10:53    

quote:
Originally posted by Sigurd:

Нет, не лень. Искал, но не нашел.
Ссылками на фотографии брака помочь можете?

Смешно читать таки коменты, от "производителя".))))) Ааааа, что собственно искать фото брака?!!! Просто тупо с конвеера, взять в руки любую Сайгу, вот Вам и гольный брак, выше уже описанны дефекты Ваших "изделий"!!! Приклады и те кривые....))) Легион-это вообще, песня о журавлях , только надписи кто-как собрал, такой же хлам, что и рядовые карабины. С сервесным обслуживанием совсем кранты. Надо так загнать завод в .оПУ!!! Совесть у Вас, "производителей" такого "оружия" есть?!! Голосовать рублём, чтоб задумались отечественные "производители" металлолома!!! Самое обидное, что один человек пытается убедить оппонентов в том, что мы все криворукие и косоглазые.))))))))

edit log

Дымыч
написано 13-10-2011 19:34    

Пожалуй я знаю до каких пор будет бардак... До тех пор пока не приезжают недовольные качеством продукции потребители, к руководителю предприятия и не переносят свое не довольство изделием, на челюсть руководителя, подсредством приклада бракованого изделия... При этом потребитель не должен, нести ответственности за содеянное! А подругому к сожалению не получиться...

edit log

Aleksandr3051
написано 17-10-2011 12:48    

модератор .Я чтобы намушник не слетал прмотал его синей изолентой.Это вроде как ине брак так мелочь неприятная.Не сравнить же сутыканием
Aleksandr3051
написано 17-10-2011 13:08    

кроме челюсти неплохо бы послать за шатуном.И не просто послать а погнать пинками.А так что удумали на сей раз? один делает коробку, продает ствольщику.другой их соединяет ,продает красильщику ит д .Все деньги получат но КОНЦОВ НЕ НАЙДЕШ, как в жкх.Быстро поняли как еще лучше спрятатся.
Red1970
написано 17-10-2011 18:00    

quote:
Originally posted by Aleksandr3051:

кроме челюсти неплохо бы послать за шатуном.И не просто послать а погнать пинками.А так что удумали на сей раз? один делает коробку, продает ствольщику.другой их соединяет ,продает красильщику ит д .Все деньги получат но КОНЦОВ НЕ НАЙДЕШ, как в жкх.Быстро поняли как еще лучше спрятатся.

А проще сказать, УРОДЫ!!! Которые только могут из своего народа, делать дураков криворуких, слепых и т.д. . Вот весь подход, отношение, к своему потребителю, на западе наше охотничье оружие покупают, как дешёвую экзотику, основной потребитель-ЭТО МЫ!!! К нам "производитель" поворачивается то .оПОЙ, то передницей, то боком, тоже факт!!! Сделал давно вывод, хватит кормить наших лоботрясов, хоть они "наши сукины дети", но терпенья больше нет, после прочтенья данной темы. Единственный оружейный завод, что выпускает боль-мень оружие, это ВПО Молот, и то чуть не просрали. Это не рекламма ВПО Молот, но это факт, хотя и там хватает "подводных камней".
Aleksandr3051
написано 18-10-2011 02:50    

Один из главных конструкторов (завод забыл) В ЖУРНАЛЕ РУЖЬЕ (ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ)НАПИСАЛ ТАК: С ОДНОЙ ОПРАВКИ СНИМАЕТСЯ НЕСКОЛЬКО СОТ СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫХ СТВОЛОВ.Ну и вопрос к струсившему модератору:" сколько сотен,как и кто их учитывает, как вмагазине отличить ствол из начала сотни , середине сотни, конце сотни и после конца пригодной сотни или сотен.Фамилия конструктора Дорф.Эти данные как правило скрыты за семью печатями и добывать их приходится по крупицам.Например известно что войсковые стволы имеют живучесть больше охотничьих,---нарезные стволы.Модератор просветите народ почему так? это общая установка снабжать металлоломом охотников, применение плохого металла, недостатки технологии или еще что то. Этотоже относится к качеству и лапше на наших ушах.Хотите доверия не скрывайте ничего.Будете шарлатанить васждет и после реструкторизаци крах.
Aleksandr3051
написано 18-10-2011 03:05    

Согласитесь если при отличном качестве ствол сделан из сыромятины то работать он не будет.Весь мир применяет контролируемую подачу при двухрядном магазине , в лось 7/ 1 применили неконтролируемую.Конструировал его вроде как Шамаев.Но фамилию Калашникова знают все ,А чтобы узнать кто придумал лось семь 1.Надо быть детективом очень высокого класса.если допустил ошибку , извинись ,покайся ,люди не звери поймут .Но если ты шарлатан то как не прячся тебя найдут и позор как минимум ляжет на тебя.
Aleksandr3051
написано 18-10-2011 03:33    

насчет вятско полянского молота: написанно на стр 21 паспорта: при наработке не превышающей 4000 выстрелов.Я понимаю так два раза стрельнул , карабин можно сдать в металлолом.Гарантия на него не распостраняется , т к наработка не превышает 4000 выстрелов.Качество вепьрей чуть лучше видимо потому что завод для войск делает пулеметы. И часть технологии переносится и на охотников.Но я боюсь и ошибится т к купил 2 вепьря и оба с браком.
Дымыч
написано 18-10-2011 04:33    

Нааа гооре стоял Казак... Он Богу молился... Заа свободу за Народ низко поклонился! А еще просил Казак ПРАВДЫ для НАРОДА, БУДЕТ ПРАВДА НА ЗЕМЛЕ, БУДЕТ И СВОБОДА!!! А по кривде кто живет, Тот заживо сгниет...
Aleksandr3051
написано 18-10-2011 06:04    

дымыч золотые слова.Законодательство менять надо .В америке на одной из колон капитолия есть надпись из ихней коституции: владение оружием неотемлимое право граждан для борьбы снеугодным правительством.Ноги растут от того что у нас такого нет. а чтоб не было соблазнов вот вам ребята дрянь ,полуфабрикаты.От этого застопорили зенит ,от этого не глючит комп при обсуждении стрельбы по свиненкам на 20м.И нет у нас казаков. А эти модератор и незнайка реалий , ну вроде как клоуны--мальчики для битья--- громоотводы.Мне даже их немного жаль.Слабы и заблуждаются.
Aleksandr3051
написано 19-10-2011 15:21    

СМЫСЛ ЭТИХ 4000 ТЫСЯЧ ВЫСТРЕЛОВ ТАКОЙ СЛОМАЛОСЬ ЧЕРЕЗ 3 ВЫСТРЕЛА И ПРИТЕНЗИИ НЕ ПРЕДЯВИШ.чТО ВСЕ СТВОЛЫ ПРИГОДНЫ--СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫ ПИШЕТ ДОРФ , НО СОГЛАСИТЕСЬ ТАК БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.ОПРАВКА ЧТО НЕ СНАШИВАЕТСЯ? ОНА ЧТО ВЕЧНАЯ? ИЛИ ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ СОТ РЕЗКО СЛОМАЕТСЯ? А КАК ТОГДА ПОНЯТЬ ЧТО ВРОДЕ БЫ ОДИНАКОВЫЕ СТВОЛЫ А БОЙ РАЗНЫЙ? А КАК ПОНЯТЬ ЧТО ЛЕГИОН ОТБИРАЛ СТВОЛЫ ХОРОШИЕ ОТ ПЛОХИХ?Я ЭТО ПОНИМАЮ ТАК : ПО МЕРЕ ИЗНОСА КАЧЕСТВО СТВОЛА УХУДШАЕТСЯ( ИЗНОСА ОПРАВКИ) ТЕ КОМУ ДОСТАНУТСЯ ПЕРВЫЕ СТВОЛЫ ТОТ БУДЕТ СТРЕЛЯТЬ ТОЧНО.КОМУ ПОСЛЕДНИЕ ТОТ БУДЕТ ПУДЕЛЯТЬ, ОПРАВКА ТО ИЗНОСИЛАСЬ. НАВЕРНЯКА НА ЗАВОДЕ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ.оТВЕТИТЬ ТОЧНО МОЖЕТ ОПЫТНЫЙ ТЕХНОЛОГ. НО НЕ ОТВЕТИТ Т К ЕСЛИ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ СТАНЕТ ОБЩЕДОСТУПНОЙ ТО МЕТАЛЛОЛОМ УЖЕ НЕ ПРОДАШ ПРОСТО ТАК И ПРИДЕТСЯ ПРИДУМЫВАТЬ НОВУЮ ФОРМУ ОБДУРИЛОВКИ.кСТАТИ ПРОМЫСЛОВИКИ СТРЕЛЯЮТ НЕМНОГО.
Aleksandr3051
написано 19-10-2011 15:30    

ДОБАВЛЮ НАСЧЕТ 4000 ВЫСТРЕЛОВ.ЕСЛИ СТРЕЛЯТЬ ТОЛЬКО ПО ЗВЕРЯМ ТО МНОГО,ЕСЛИ ХОТЬ НЕМНОГО ТРЕНИРОВАТСЯ.ТО НЕМНОГО.ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С АРМЕЙСКИМ НОРМАЛЬНОГО КАЧЕСТВА ОРУЖИЕМ ТО МАЛО.вАМ ЧТО ПО НРАВУ? Я БЫ ХОТЕЛ ЧТОБЫ КАЧЕСТВО БЫЛО НЕ ХУЖЕ АРМЕЙСКОГО.чТОБЫ СТВОЛ ЕЛ ЛЮБЫЕ ПАТРОНЫ.
Aleksandr3051
написано 19-10-2011 15:40    

МНЕ ЛИЧНО ХВАТИЛО БЫ ОДНОГО ВИНТА КАЧЕСТВЕННОГО И НАДЕЖНОГО , А Я ИМЕЮ 2 . ПОЛУФОБРИКАТ И Б У. И УЖЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ДРУГИХ У МЕНЯ НЕ БУДЕТ.
inozemec
написано 20-10-2011 15:19    

quote:
Originally posted by Aleksandr3051:

Aleksandr3051
новый

Предупреждаю!!
Орать в теме не надо!
ИЖМЕХ не имеет отношение к вопросам о ИЖМАШ!!!
Sigurd
написано 21-10-2011 15:25    

Александр Николаевич, мы с Вами по телефону уже все обсудили. От того что вы на форуме покричите, Ваша проблема не решится.
Ваши поломанные Вепри - это проблема Молота, за их косяки, что бы Вы не говорили, мы отвечать не можем.
По Лосю вышлю информацию на следующей неделе, сегодня к сожалению не успеваю.
Поберегите и свои и чужие нервы.
И пожалуйста, подумайте еще раз насчет того что бы выслать Ваш карабин в нашу сервисную службу. Это не так дорого и не так сложно как Вам кажется.

Aleksandr3051
написано 21-10-2011 15:29    

иноземец. считаете что надо утерется и молчать?В паспорте написанно ИЖЕВСКИЙ ОРУЖЕЙНЫЙ.А чем они в натуре друг от друга отличаются я не узнаю уже никогда.Это гдето далеко далеко на диком западе.Таже как для вас дальний восток, да еще и бам. Вот ЭТа широта страны нашей иставит нас в разное положение, кроме денег. Орать , матерится, надо было давно и не только мне,а всем кто влип.Для меня они все на одну колодку сделанны.что ижмех, что ижмаш, что вятскополянский.Хотел бы отличить, а как отсюда я могу это сделать.?Я вам могу сказать: аимка , а их две.Я это знаю т к здесь живу, вы нет.Так и с этими заводами.Вы видимо на одном каком то халтурном заводике работаете вот и закусило.Реально же помочь НЕ СМОЖЕТЕ,
Aleksandr3051
написано 21-10-2011 15:38    

да нет именно несоизмеримо сложно. я десятилетиями ни куда не выезжаю.НЕТ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ. живем мы в разных имерениях.ВАШ завод обманув меня предлагает и дальше подставлятся.Это мое твердое убеждение.
Aleksandr3051
написано 21-10-2011 15:50    

вводите в своем сервисе курьеров, пусть едут забирают .взамен дают на время подмену, оформляют документы.Посчитаете свои расходы, тогда может головы и заработают.Это будет сервис а не халтура.
kaganovich
написано 21-10-2011 22:34    

quote:
вводите в своем сервисе курьеров, пусть едут забирают .взамен дают на время подмену, оформляют документы.Посчитаете свои расходы, тогда может головы и заработают.Это будет сервис а не халтура

Так и надо сделать.

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема