Guns.ru Talks
  Продукция ОАО "Ижмаш"
  Изменения на ИЖМАШ.-станет хорошо?:) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Изменения на ИЖМАШ.-станет хорошо?:)
  версия для печати
IZHMASH
написано 1-9-2011 12:49    

quote:
Originally posted by barbos02:
[b]
Sigurd

Будет ли завод работать с частными/физическими лицами?
Принимать заказы, в том числе и онлайн, на оружие, запчасти и комплектущие.
Спасибо[/B]

Добрый день! Да, конечно будет. Кроме того, в ближайшее время будет создана ветка,где будет описана подробная схема заказа и приобретения нашей продукции.

Сергей26
написано 4-9-2011 08:19    

Когда же вы дерьмо перестанете выпускать.Надо же так скатится,приняли ТУ вместо ГОСТа и гоните хлам.А ведь хорошее оружие раньше выпускали,в советское время.Ваша модернизация заключается в чём?Модернизируете оборудование,которому место в металлоломе,такой брак гнать это уметь надо.МУЖИКИ,НЕЛЬЗЯ БРАТЬ ХЛАМ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ,ЛУЧШЕ ИМПОРТ,НЕРВЫ ДОРОЖЕ.
Sigurd
написано 4-9-2011 17:37    

Если есть замечания по качеству продукции - пожалуйста выкладывайте детальное описание дефекта, обязательно с фотографией. Эта информация будет доведена до руководителей отдела качества и производства.
Если сервисная служба признает что это брак - мы проведем ремонт либо замену изделия.

Пустые сообщения в стиле "вы гоните брак!!","доколе?!" и.т.п. для нас бесполезны.

С Э М
написано 5-9-2011 18:27    

quote:
Originally posted by Sigurd:
Если есть замечания по качеству продукции - пожалуйста выкладывайте детальное описание дефекта, обязательно с фотографией. Эта информация будет доведена до руководителей отдела качества и производства.
Если сервисная служба признает что это брак - мы проведем ремонт либо замену изделия.

Пустые сообщения в стиле "вы гоните брак!!","доколе?!" и.т.п. для нас бесполезны.

Да хотя бы на АК-образных любая САЙГА МК установка колодки прицельной планки, она то в лево то в право, прямо нет! Мушка завалена и т.д. Говорят что всё в допусках, чушь полная, это станки выработаны, меняйте производственный парк тогда и продукция нормальная будет! Что на это скажете?

Sigurd
написано 6-9-2011 08:56    

Выложите пожалуйста фотографии
С Э М
написано 6-9-2011 16:42    

quote:

Выложить фото нет возможности! Да любую МКшку с потока возьмите и прицельтесь всё понятно станет!

Сергей26
написано 6-9-2011 18:33    

quote:

Для вас любые слова бесполезны.
Михалыч.59
написано 9-9-2011 20:31    

Sigurd
"Если есть замечания по качеству продукции - пожалуйста выкладывайте детальное описание дефекта, обязательно с фотографией. Эта информация будет доведена до руководителей отдела качества и производства.
Если сервисная служба признает что это брак - мы проведем ремонт либо замену изделия."

Сами то поняли что написали?

"Выложите пожалуйста фотографии"
Любую профильную тут ветку хоть бегло просмотреть лень?
Там этого брака выше крыши, начиная от криво посаженной арматуры- до вообще одноразово стреляющих образцов.

"Пустые сообщения в стиле "вы гоните брак!!","доколе?!" и.т.п. для нас бесполезны."
Ну да, ну да...

kaganovich
написано 10-9-2011 23:45    

Если честно на ИЖмаше изменилось только руководство, а качество, как было, так и осталось, и останется, если не поменять отношение к работе.
Там всё ещё бюрократия, как при Союзе),хотя при Союзе была хоть какая то ответственность.
Максим за восемь месяцев почти ничего не сделал, потому что не знал и не знает всей ситуации. Хотя он и учился за границей, РОССИЯ - другая страна, чтоб её понимать надо родиться там, учиться там, и, конечно, жить там.
Михалыч.59
написано 11-9-2011 01:32    

Тогда удачи ему в начинаниях и заслуженного уважения Россиян!
Sigurd
написано 12-9-2011 11:48    

quote:
Originally posted by Михалыч.59:
[b]Sigurd
Любую профильную тут ветку хоть бегло просмотреть лень?
Там этого брака выше крыши, начиная от криво посаженной арматуры- до вообще одноразово стреляющих образцов.

Нет, не лень. Искал, но не нашел.
Ссылками на фотографии брака помочь можете?

ilyankin
написано 14-9-2011 12:38    

quote:

http://forum.guns.ru/forummessage/43/630060.html
вот здесь можно посмотреть

Михалыч.59
написано 14-9-2011 14:58    

Начните с этого
http://forum.guns.ru/forummessage/43/576074.html
Тут поиск нужного облегчен модератором.

Ну и до кучи
Часть 1 http://www.youtube.com/watch?v=2OvPFAhBmc8

Часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=PAlbLEv_uB0

Sigurd
написано 16-9-2011 11:11    

Спасибо! Искал именно это.
inozemec
написано 21-9-2011 19:31    

Брак-это чего??
Я немного магазинам помогаю ,насмотрелся,через свои руки много чего пропускаю ,,брак понятие растяжимое
Вот..опять Легион вспомнил-пришла Сайга МК,,правильнее некуда,по заказу,две лицухи-одну убили..вторую..,,пришла..МК,на коробке даже обозначений нет-ну там знак ижмаша и тп-полоска такая набитая...присмотрелся-колодки мушки вроде не хромирована ,так и есть!!чё за дела??дальше больше,начали сравнивать с макетом -пипец-на колодке мушке-полустёрто(пилили -буква М набита,взяли макет АК74-тоже так набито..но не стёрто ,и на ствольной коробке тоже нет надписей-ижмаш-знака завода и тп-голая она..
При какихто манипуляциях,не стреляли даже,в коробке появился зажим затворной рамы.. итп-вообщем ,деревянным бруском спокойно расширили рама пошло -КОРОБКА ИЗ МАКЕТА И ВИДАТЬ ОСЛАБЛЕНА!!!Дальше даже и не буду..Вот это что??и как сделали??-Брак??
sovbez
написано 4-10-2011 18:24    

По поводу качества продукции ИЖМАШ: на днях выбирали другу Сайгу-МК03. Объездили все семь магазинов Ставрополя, и только в одном! нашли приличную Сайгу. На остальных были кривые основания мушки, целика, газоотводной трубки. Фотографии сделать не мог, но неужели на заводе сами этого не видят? На надёжности работы механизмов это, естественно, не сказывается. Но как уродливо будет выглядеть мушка, сдвинутая вправо или влево в намушнике почти до "рога". На моей Сайге (покупал 3 года назад) мне пришлось вообще переделать цапфу прицельной планки, так как в основании прицела пазы были криво проточены. Подсказать мне было не кому при выборе в магазине, купил первую попавшуюся. В итоге с 5 метров пули уходили вправо на 20! сантиметров и привести к нормальному бою было невозможно. Интересно, как её отстреливали на кучность со ста метров.
Aleksandr3051
написано 9-10-2011 06:54    

Сигурд.Я " Везунчик" мне попались подряд 3 бракованных карабина. 1й " вепьрь 7,62/ 39 ---выхват металла в шейке гильзу, стрелять вообше нельзя.2й тоже вепьрь 7 ,62/39 --3 поля на срез атвола выходят , Четвертого почти нет.Стрелять можно только до 200 м.3й--Лось 7-1/7,62/51.Утыкает безбожно.Сменил штук 5 магазинов,результата нет.Считаю что : конструктр, куратор и технологи ДЕБИЛЫ КОНЧЕННЫЕ.Эта самая реструкторизация --прямая попытка увести еще дальше от ответственности шарлатанов и выкачать безнаказанно деньги.Хотя и до этого эти шарлатаны были прикрыты уркаганскими законами.Например Что стоил ответ какого-то шарлатана с завода "привезите сюда сделаем" Я ему ответил : " пошли сюда своего слесаря или какого либо другого спеца ,пусть за свой счет едут и делают.Мой телефон 89141713453. дело обстоит так : пользуясь несовершенными законами, необятностью страны, бедностью населения , прикрытием мвд ,шарлатаны и благоденствуют.aborigen 3050 @ mail . ru. Одни продают б / у (достаточно хорошо сохранившиеся стволы), другие брак.Третьи конструкторский и технологический брак, третьи реструкторизируют.НО НИ КТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ,
Aleksandr3051
написано 9-10-2011 07:11    

Если сервисная служба признает этот брак.Вопос такой: кто ,где за какие деньги будет делать экспертизу?Кто за какие деньги ив какие сроки Будет получать новые документы в мвд.Спуститесь с небес на грешную землю,Уедте куда нибудь в далекий от крупного города поселок и попробуйте что либо сделать.Ладно пролезли в игольное ушко а где гарантия что вам не дадут снова халтуру.И я являюсь тому конкретным примером.Ижмаш -- модератор, то что вы говорите не более чем ваши голубые сны, а скорее всего попытка повесить лапшу на уши. ВЕРЫ ВАМ НЕТ НИ КАКОЙ.
Aleksandr3051
написано 9-10-2011 07:29    

Считаю что позитивные результаты будут только в одном случае ,если в законах будет прописанна личная персональная ответственность приемщиков продукции инеобременительный порядок(ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ)замены холтуры с максимально коротким сроком выплаты всех ущербов и расходов.Эту персональную ответственность должен обязательно нести и приемщик от мвд.М ВД выдает разрешение и его представитель на заводе, подписуется что железяка исправна и хорошего качества.Но приэтом я незнаю ни одного случая о привлечении его к какой либо ответственности.Наприер Я лично писал на зводы о том кто признавал железяки исправными(ВСЕ ЭТО ЕСТЬ В ПАСПОРТЕ НА ОРУЖИЕ) А результат ?Везите сюда,А сначала доберитесь в хабаровск В системму мвд.Потом найдите где то эксперта,потом найдите спец связь.И Т Д И ТП, Т .Е хочеш получить проблемму поддержи нашего оружейника.
Sigurd
написано 9-10-2011 09:41    

Вепрь - изделие ОАО "Молот". Ижмаш не имеет к нему ни какого отношения.

По поводу утыкания на Лосе 7-1, позвоните в сервисную службу - как минимум подскажут как можно исправить самостоятельно. Если не смогут подсказать - тогда придется отсылать, других вариантов к сожалению нет.

Бардак, не спорю. Но есть надежда, система контроля качества сейчас принципиально меняется, руководство взяло эту тему на жесткий контроль.

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема