Guns.ru Talks
  Продукция ОАО "Ижмаш"
  Изменения на ИЖМАШ.-станет хорошо?:) ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Изменения на ИЖМАШ.-станет хорошо?:)
  версия для печати
Yura krsk
написано 21-12-2011 16:34    

Александр.
Для начала посоветую Вам, прежде чем писать ответ, прочитать внимательно кому адресуется мой пост. Там скопирована часть ответа господина зап62, во всех темах позиционирующего себя как великого оружейника и в очередной раз показавшего себя полным профаном. Может и немного научившимся в Легионе собирать Тигры, с помощью китайского напильника, наверное кто то, что то, немного ему показал как выглядит Тигр, Лося не показали... Как объясняет понимающий в любом оружии человек, я дал ссылку...
http://forum.guns.ru/forum/43/118755.html

edit log

Aleksandr3051
написано 21-12-2011 16:41    

юра извините .
Aleksandr3051
написано 21-12-2011 17:17    

Юра , если извинение принято,Как мне связатся с михалычем 59?Первый раз читал натоящего спеца по оружию.
Yura krsk
написано 21-12-2011 17:27    

Да вроде не за что извиняться...

http://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/00049582?username=%CC%E8%F5%E0%EB%FB%F7.59

edit log

Aleksandr3051
написано 25-12-2011 12:48    

мне бы хоть чуть больше разобратся с компом
Aleksandr3051
написано 7-1-2012 08:16    

Юра эдравствуйте.Пока сделал фото всех узлов и деталей карабина.Но пока ни как немогу их отправить.Так как крайне не грамотен в компьютере.Также чисто случайно смог прочесть ваш вопрос.Даже и несмог понять как я это сделал
Alex.P
написано 9-1-2012 08:23    

Да, что-то после прочтения темы стало грустно.
А я собирался где-то ближе к весне брать Тигра-308 и Сайгу-308 415мм.
На ИжевскАрсенал вроде пока есть(на сайте). Что-то становится страшновато.
Может мне пока не дергаться и продлить имеющиеся разрешения. Есть Арго 30-06 и Сайга МК 7,62*39. По Сайге вообще вопросов за 5 лет не было, настрел 800-900 патронов, чисто по бутылкам, вроде бы надоело баловаться. По Арго - чистить забадался. После чистки Сайги выглядит ну очень утомительно. Поэтому практически из Арго и не стреляю
Васёк
написано 12-1-2012 14:26    

quote:
Originally posted by Alex.P:

за 5 лет не было, настрел 800-900 патронов

в ноябре ездили в Ёбург на пострелушки
за вечер спалили 700 патронов
ессно, без чистки, смазки и двумя десятками стрелков, некоторые в первый раз из Сайги стреляли
надо ли говорить, что моя С/МК-03 ни разу не ошиблась
зап62
написано 13-1-2012 00:53    

quote:
Yura krsk

Как я Вас почитаю Вы очень грамотный специалист барано подобный.Нет вару не лезь в тему.Есть что сказать пиши а не делай ссылки.НЕ партесь берите и Тигра и Сайгу будете довольны.Адекватные изделия и цена более менее.
Yura krsk
написано 13-1-2012 05:08    

quote:
Originally posted by зап62:

Как я Вас почитаю Вы очень грамотный специалист

Вас тоже приятно почитать. Вы бы человеку на пальцах объяснили, как ему решить проблему с кривой шахтой магазина, если уж позиционируете себя представителем производителя и специалистом по косо изготовленным Лосям и Барсам. Пните ногой соседнюю дверь, Вы ведь говорите что конструктора и руководство, которым Вы советы даёте, сидят за стенкой в соседних кабинетах, сделайте один скан с размерами как ДОЛЖНА стоять шахта магазина и как магазин в этой шахте стоять должен, чтобы подача патронов в карабине работала и опубликуйте. Человек сделает и спасибо Вам скажет, а так мечется и такие же криво собранные в разные стороны, по соседям сравнивает.
Я по интернету не лечу косяки производства, а Михалыч.59 умеет, дар преподавателя у человека, умеет мысль донести.
А в Тиграх и нарезных Сайгах, сильно то и "пилить" нечего, они и так работают неплохо.

edit log

зап62
написано 14-1-2012 10:21    

Вы почитайте мои посты.Я пытался помочь человеку.Но имея паспорт от карабина он не знает что такое обойма он либо слепой либо я не знаю.И постоянный переход от ремонта к полемике о том как всё плохо утомляет.
friend
написано 19-2-2012 23:26    

quote:

он не знает что такое обойма

Да, это приговор, а еще некоторые не знают, что такое семечка, которую
снимают при переделке автоматной коробки в Саёжную. О_о Это вообще не люди а
quote:

Да хрен с Вами.Нашлись б....ь знатоки априори.Дегенераты.Умники.

quote:

Вы почитайте мои посты.

Читали, читали

http://forum.guns.ru/forummessage/2/942596-5.html

edit log

Бекхан
написано 20-2-2012 03:09    

Видел в воскресенье в передаче "Служу отечеству с Галкиным" директора ИЖМАШа, он вобще по образованию кто? сложилось впечатление, что он не понимает о чем говорит, так общие фразы..
Бекхан
написано 21-2-2012 02:21    

ну я так и думал.. спасибо
perstkov
написано 20-6-2012 00:53    

quote:
Aleksandr3051
почитал ваши гневные отзывы.... если вы действительно бываете в тайге на промысле, то с какого перепугу взяли Лось? для ваших целей либо Трёхлинейка, либо Тигра, Либо СКС.... зачем самому себе придумывать сложности, ведь живя в лесу должны знать какое оружие в лесу работает , а какое нет..... Сам хоть не промысловик но в лес или с тигром или с ЧЗ если нужно далеко и надёжно, а так по кустам полазить Сайга х39.... зато и магазины не выпадают, и патроны не утыкаются
Makc L
написано 31-7-2012 09:19    

Если честно ...всё это бесит . Имел ИЖ 26 Е , сравнивал с новоделом ИЖ 43 , ну он же откровенное весло ....ПОЧЕМУ СТАЛИ ДЕЛАТЬ ХУЖЕ И ГРУБЕЕ ???
Купил ЧЗ 550 , смотрел ЛОСЬ -7 , он тоже весло уродское . Держал в руках Лось 4 , если бы сейчас выпускали подобный карабин в 308 калибре , я в сторону ЧЗ та даже и не посмотрел бы ....
Ну ведь бред полный , нахера придумывать каких то новых ЛОСей 10 , 9 ...не знаю какие там ещё .
Выпускайте , то что делали ваши отцы , ведь всё умели и могли ...нахрена что то модернизировать.
Какая тут может быть полемика , это тема для голого пиз..жа .
Просто гонят откровенный брак , при том , что знают и умеют делать отличные ружья и карабины , а нас держат за лохов ...типа , обсуждайте , делитесь идеями .

Почему не продолжили развитие карабина Медведь -3 , Беркут . , а вешают людям лапшу ввиде осадной винтовки Тигр . Про Сайгу вообще молчу , в лес не на войну ходим ....
Неужели за 30 с лишним лет невозможно было создать и довести до ума , найти оригинальные решения дорогостоящих операций по изготовлению этих карабинов . нормальный аналог охотничьего П\А .

Да сделайте тот же СКС в 308 , вам пол страны спасибо скажет .

А темка это походу родилась в свете наших новых реалий , начальник сказал , нужно идти в ногу со временем , обсуждать в инете вопросы по оружию , дал задание сотруднику , тему создали , но вот только толку с неё не будет никакой . Тема просто для галочки .....всё про всё давно известно . Просто из людей дураков делают , заведомо зная , что ни одна идея от сюда дальше клавы не уйдёт .

Нечего здесь обсуждать , не хотят делать нормальное оружие . скоро сами загнуться . Будем с Чехов стрелять .
Просто ОЧЕНЬ обидно за производство , ведь умели и могли , но всё просрали.

edit log

RedSector
написано 13-11-2012 12:28    

Ничго не просрали.Наш производитель самый лучший хоть конечно и не самый мощный)

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема