Guns.ru Talks
  Продукция ОАО "Ижмаш"
  обращение SR00002579 "ЗИП" ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   обращение SR00002579 "ЗИП"
  версия для печати
Landgraf
25-1-2017 15:09 Landgraf    

quote:
Изначально написано mpopenker:
...замена на заводе.
почему только на заводе? потому что так считает производитель...

Феерично. Надо будет подсказать автогигантам, чтоб они тоже перестали ЗИП поставлять, и замену битых фар и мятых крыльев осуществляли только на заводе. Они просто озолотятся.
Налицо навязанная услуга.

edit log

Nebelwelfer
25-1-2017 15:42 Nebelwelfer    

quote:
Originally posted by unamos:

Я фото выкладывал и писал в этом разделе, в соседней теме. Ну или в теме Ура! купил 9х19...

Не поленился, перерыл ваши сообщения в той теме, там какая-то странная сайга с вырезом под автоспуск в направляющей, и настрел ее неизвестен, скорее всего было много автоогня, не показатель.
mokus
25-1-2017 15:52 mokus    

quote:

я вам дал вполне официальный ответ: сейчас возможна только замена на заводе, увы.
почему только на заводе? потому что так считает производитель.

хотите еще официальнее - пишите в личку свой емайл и я вам перешлю письмо начальника ремонтной мастерской, но его смысл будет ровно такой же.

Вот пусть мне официально ответят на мой мэйл, а я уж как нибудь со всей этой херней пойду в роспотребнадзор

Poruchik_72
25-1-2017 17:15 Poruchik_72    

quote:
Originally posted by mpopenker:

для этого у вас "по месту жительства" должна быть действующая оружейная мастерская с правом ремонта ОЧ.

Я так вроде не совсем уж в глухой деревне обитаю, мне до Красной площади 20 км ехать... Думаю, что уж хотя бы в том регионе, где я проживаю, мастерскую можно было бы организовать.

quote:
Originally posted by Landgraf:

Феерично

Не могу не согласиться

mpopenker, при все моем уважении к Вам, хотелось бы, чтобы завод к нам, потребителям, повернулся лицом, а не мы к нему на поклон ходили.

mpopenker
25-1-2017 17:33 mpopenker    

quote:
Originally posted by Poruchik_72:

Думаю, что уж хотя бы в том регионе, где я проживаю, мастерскую можно было бы организовать

увы, пока не в силах концерна самому, с нуля организовывать мастерские по всей стране.
вот заключать партнерские солашения с уже существующими - это да, насколько я знаю были планы в этом году заключить такие отношения с рядом мастерских. насколкьо они будут исполнены - я сказать не могу.
quote:
Originally posted by Poruchik_72:

хотелось бы, чтобы завод к нам, потребителям, повернулся лицом

я с вами согласен на 146%
тут один простой аспект - быстро это не сделать. Раньше концерн вообще ЗИПом не торговал, сейчас идет внутренняя работа в направлении того, чтобы ЗИП поступал на продажу как в магазины-партнеры, так, в идеале, был бы доступен через интернет-магазин
когда появятся плоды этой работы - опять же, я сказать не могу.
Моя главная задача в данном случае - транслировать "наверх" острую потребность в доступном ЗИП, что я и делаю.
unamos
25-1-2017 18:00 unamos    

quote:
скорее всего было много автоогня

Да-да-да конечно. Вот и спецы экстрасенсы подтянулись)

quote:
будьте любезны, поделитесь точной ссылкой на соовтетствующий пост

http://forum.guns.ru/forummessage/294/1787777-9.html
Dron1945
25-1-2017 18:12 Dron1945    

Мокус, напильник бери и кусок люминя
У меня есть две этих шахты, по случаю купил тут на форуме, но я вредный и не продам
Читая тему, прям жалко уважаемого mpopenker, удивительно что разумные люди сталкиваясь с идиотизмом глупых запретов ничего не могут сделать (((
Следующий СТРЕЛОК
25-1-2017 19:00 Следующий СТРЕЛОК    

quote:
Изначально написано mokus:

Вот пусть мне официально ответят на мой мэйл, а я уж как нибудь со всей этой херней пойду в роспотребнадзор

И ровным счетом ничего не добьетесь. Вам же не отказывают в ремонте на заводе.
А по поводу списков запретных к обороту запчастей, так это есть на любом отечественном заводе. Например Ижмех одно время наотрез отказывался продавать рамы МР153, а так же клины затвора (как оьясняли заводчане - по причине их подгонки под каждое изделие строго индивидуально, там номенклатура размеров из 12 чтоли штук ).

Ищите искомое на черном и сером рынках, дырки в заборах всегда были лицом к потребителю в отличие от отдела сбыта.

Landgraf
25-1-2017 19:12 Landgraf    

quote:
Изначально написано Dron1945:
...прям жалко уважаемого mpopenker, удивительно что разумные люди сталкиваясь с идиотизмом глупых запретов ничего не могут сделать (((

Да уж, Максим подписался на заведомо "расстрельную" должность
mpopenker
25-1-2017 19:38 mpopenker    

quote:

http://forum.guns.ru/forummessage/294/1787777-9.html

то ли у меня на ночь глядя глаза не видят, то ли еще что - но я в обе стороны полистал по вашей ссылке на несколько страниц, ничего от вас не нашел с фото "отвалившихся кусков коробок". Сделал поиск по вашему нику и всему разделу (а также разделу "нарезное оружие") без ограничений по времени - и опять не нашел

вы уж потрудитесь как-то поконкретнее дать ссылку, а то мне придется вас немножко забанить за голословную клевету, уж не обессудьте.

Poruchik_72
25-1-2017 20:02 Poruchik_72    

quote:

что я и делаю.

За это Вам СПАСИБО и всемерное уважение!
Landgraf
25-1-2017 20:04 Landgraf    

quote:
...то ли у меня на ночь глядя глаза не видят, то ли еще что - но я в обе стороны полистал по вашей ссылке на несколько страниц, ничего от вас не нашел с фото "отвалившихся кусков коробок"...

Видимо, у человека настроен показ бОльшего числа постов на странице, поэтому его нумерация страниц не соответствует обычному дефолтному отображению.

Вот искомый пост (ссылка на конкретный пост, он сразу под первым постом топика): http://forum.guns.ru/forummessage/2/1538533-m47326498.html

Landgraf
25-1-2017 20:06 Landgraf    

quote:
Изначально написано Nebelwelfer:
...какая-то странная сайга с вырезом под автоспуск в направляющей...

А их других и не бывает. Все с вырезом в направляющей, и даже (о, ужас!) с рычагом автоспуска прямиком с завода.
mokus
25-1-2017 20:14 mokus    

quote:
Изначально написано Dron1945:
Мокус, напильник бери и кусок люминя
У меня есть две этих шахты, по случаю купил тут на форуме, но я вредный и не продам
Читая тему, прям жалко уважаемого mpopenker, удивительно что разумные люди сталкиваясь с идиотизмом глупых запретов ничего не могут сделать (((

Спасибо - доберусь до первопристольной - обязательно обращусь

unamos
25-1-2017 22:31 unamos    

quote:
Вот искомый пост (ссылка на конкретный пост, он сразу под первым постом топика): http://forum.guns.ru/forummessage/2/1538533-m47326498.html

Да все верно
http://forum.guns.ru/forummessage/2/1538533-m47326498.html

mpopenker
26-1-2017 11:31 mpopenker    

quote:

Да все верно

принято. Номер карабина известен?
понятно что на 20 тысячах настрела это уже не гарантийный случай, но в любом случае передам по инстанциям, пускай подумают над этим.
Андрей К
26-1-2017 15:31 Андрей К    

quote:

тут один простой аспект - быстро это не сделать.

Сделать..
Достаточно одной(!) грамотно оформленной жалобы в ФАС России.
Andrey N
26-1-2017 23:21 Andrey N    

quote:
Изначально написано mokus:
Сломалась шахта магазина на сайге 9*19 - это возможно ¿

Видел где-то в "купле-продаже запчастей" шахту продавал участник Костэн.

Костэн
28-1-2017 21:12 Костэн    

quote:
Изначально написано Andrey N:

Видел где-то в "купле-продаже запчастей" шахту продавал участник Костэн.

Продал. Давно...
Хотя милейший mokus может написать мне в личку. Глядишь помогу чем...

RedAlertArms
28-1-2017 22:13 RedAlertArms    

Может стоит первому отделу делом занятся, глядишь и зип на заводе появится)))))
КК неможет открыть мастерские? Не смешите....
Если ток очередные перемены в руководстве, были спортсмены теперь автолюбители

------------------
И один в поле воин, если он РУССКИЙ!!!

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема