Guns.ru Talks
  Продукция ОАО "Ижмаш"
  Неохотничьи хотелки от концерна Калашников ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Неохотничьи хотелки от концерна Калашников
  версия для печати
Мустафа
11-12-2016 23:25 Мустафа    

quote:
Изначально написано Rasvet:
ПМ не оружие а пародия на него. ИМХО.

Ну, не знаю.... По моему Вы очень сильно ошибаетесь. ПМ достойный пистолет, особенно выпущенный а период СССР.

Rasvet
11-12-2016 23:51 Rasvet    

quote:
Вы очень сильно ошибаетесь.

Ну есть которые и молится на него готовы и прям трепещут держа его в руках. Нет желания писать здесь про этот "шедевр" "отечественной" оружейной мысли. Карабин из ПМа нужен только как донор патронов ну и если жареный в зад клюнет то спилить все лишнее и сунуть в карман, но толку от него в любом виде ни какого.
Мустафа
12-12-2016 00:55 Мустафа    

При чем здесь молиться на него? Это хороший пистолет, по крайней мере у него ничего не отваливается при эксплуатации. Есть только один существенный недостаток, когда им бьёшь кого то по бошке у него (пистолета) иногда магазин выскакивает. А какай, в Вашем понимании, достойный пистолет? Ниши или импортные? Какие модели?
vinni83
12-12-2016 01:34 vinni83    

quote:
Landgraf

Я это, дико извиняюся но хотелось бы таки узнать - откуда циферки то, ась ?

edit log

Landgraf
12-12-2016 02:32 Landgraf    

quote:
Изначально написано vinni83:
Я это, дико извиняюся но хотелось бы таки узнать - откуда циферки то, ась ?

http://forum.guns.ru/forummessage/54/324647.html
vinni83
12-12-2016 10:30 vinni83    

quote:
Изначально написано Landgraf:

http://forum.guns.ru/forummessage/54/324647.html

Уважаемый Landgraf я на самом деле уже не первый раз сталкиваюсь с тем что Вы высказав какую-то весьма спорную мысль, после того как вас просят пояснить ее - начинаете почему-то писать о чем то совершенно другом, я не знаю пытаетесь Вы так скрыть свою полную некомпетентность в данном вопросе или искреннее не понимаете но факт налицо...

Эту статью я читал, автор оценивает эффективность ДТК с точки зрения компенсации отдачи, а не гашения пламени, Вы же позволили себе привести цифры его эффективности с шайбой/без именно в области гашения пламени - откуда Вы их взяли ?

Savage94
12-12-2016 11:02 Savage94    

Сайгу-366 давайте. С сухарем, нормальной ствольной арматурой, с выштамповками на коробке под магазин, с возможностью менять дтк, и с нормально работающими с дэри магазинами, ну и по возможности, нормальным качеством.
Rasvet
12-12-2016 13:29 Rasvet    

quote:
Сайгу-366 давайте. С сухарем, нормальной ствольной арматурой, с выштамповками на коробке под магазин, с возможностью менять дтк, и с нормально работающими с дэри магазинами, ну и по возможности, нормальным качеством.

Дадут, держите карман шире. Дирижеры этого концерта не позволят ни кому там ничего нормального сделать для народа.
quote:
Есть только один существенный недостаток, когда им бьёшь кого то по бошке у него (пистолета) иногда магазин выскакивает. А какай, в Вашем понимании, достойный пистолет?
И магазин второй рукой извлекать и далее куча не существенных.
Достойный, а вы бы себе, что взяли. ПМ или Глок.
Landgraf
12-12-2016 13:35 Landgraf    

quote:
...Достойный, а вы бы себе, что взяли. ПМ или Глок.

Всё, что надо, у Мустафы УЖЕ есть. В отличии от Вас, он не "теоретег", и с ПМом знаком более чем близко.
Savage94
12-12-2016 13:50 Savage94    

quote:
Originally posted by Rasvet:

Дадут, держите карман шире. Дирижеры этого концерта не позволят ни кому там ничего нормального сделать для народа.

Я в курсе) Читал статью про развал ИжМаша от работника КОЦа

New
12-12-2016 13:52 New    

quote:
Изначально написано Savage94:

Я в курсе) Читал статью про развал ИжМаша от работника КОЦа

Интересно пишут?

Мустафа
12-12-2016 15:11 Мустафа    

quote:
И магазин второй рукой извлекать и далее куча не существенных.
Достойный, а вы бы себе, что взяли. ПМ или Глок.

Ничего страшного.... Около 30 лет извлекаю и проблем пока не было. У меня табельный Глок-17, а ПМ наградной. Так вот ПМ компактнее и удобней при ношении, да и второй магазин проще носить ПМовский. Ну, здесь дело на любителя, я свое мнение высказал. Некоторым ПСМ нравится.....

js
12-12-2016 15:15 js    

quote:
Изначально написано Концерн Калашников:

Да, обязательно будут выпускаться.

А по срокам примерно сказать сможете?

Savage94
12-12-2016 16:00 Savage94    

quote:
Originally posted by New:

Интересно пишут?

Думаете, заказнуха Молота?) Что по сайге? Планируется развивать недонарезняк?

edit log

Добрый Ээх
12-12-2016 16:04 Добрый Ээх    

Вот такое сделайте под 9х19 или 9х18. Чтобы максимально легкий и компактный был в сложенном состоянии, раз КС нет в легальной продаже. Только чтобы работал надежно. Не знаю, насколько он был бы востребован. но я бы купил. Хотя, конечно, разработать и пустить в серию ...надо многА и лавэ и времени

edit log

New
12-12-2016 19:28 New    

quote:
Изначально написано Savage94:

Думаете, заказнуха Молота?) Что по сайге? Планируется развивать недонарезняк?

Так я не знаю, о какой статье идёт речь. Потому и спросил.

Berserk
12-12-2016 22:02 Berserk    

Хорошо что завод общается, мнение спрашивает. Хоть и есть очевидные остродифицитные позиции, все равно, общение это хорошо.

Очень хорошо что сделали сайгу 5,45 030, я не дождался, лицензия горела, купил другое. Но я ее обязательно куплю. Только следите чтоб не кривые были, очень Вас прошу. ак74 - мечта с детства.

Вызывает недоумение отсутствие сайги 9х19. Она же бестселлер! Знаете как это слово переводится? Это значит, что ее надо производить и продавать.

Ну и да, где народный варминт-ствол? Ниша просто горит! Народ распробывал болтовки с толстым стволом и тут на тебе санкции. А вы в ответ Рекорд перестали выпускать?
Сделайте для гражданских Рекорд с резьбой 18шаг1, самый распрстраненный размер резьбы для тактических винтовок.

Сделайте эти три позиции качественно, вот мне лично от КК больше нечего желать.

TLnew
13-12-2016 00:27 TLnew    

Сайгу мк03 в 9х39
Landgraf
13-12-2016 00:38 Landgraf    

quote:
Изначально написано TLnew:
Сайгу мк03 в 9х39

А ценник на патроны Вас не смущает?
Zhelezniy_Felix
13-12-2016 00:56 Zhelezniy_Felix    

quote: