Guns.ru Talks
  Продукция ОАО "Ижмаш"
  Тигр 9 ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Тигр 9
  версия для печати
андрэ
18-2-2017 12:48 андрэ    

quote:
которое исторически ориентировано на совсем другую модель производства...

ну как то же раньше справлялись?причем с куда более высоким конструктивом и качеством.тем более что сейчас конкурентов поубавилось-иных уж нет-а те-далече...

edit log

Landgraf
19-2-2017 01:26 Landgraf    

quote:
Изначально написано андрэ:
...на счет окупаемости -помповый калаш-оно окупаемо?

Завод не фонд благородных девиц, раз выпустил - значит, не за "спасибо" работал. Кто и по каким причинам всё это профинансировал - это тема отдельного разговора, но есть подозрение, что ни Вы, ни я, даже при очень большом желании, этот "помпоКалаш" купить просто не сможем, ибо всё, что выпущено, уже выкуплено.
Вам тоже никто не мешает заказать на заводе полтыщи Тигров-9, оплатить их, и получить через какое-то время. Будете сидеть, и радоваться - мечты сбываются.

edit log

андрэ
19-2-2017 08:22 андрэ    

quote:
Завод не фонд благородных девиц,

это смотря по чему смотреть-думаю если по документам финансовым глянуть то как есть благороднейшие из девочек.а вот если со стороны отдельного разговора то могут всплыть связи с "главным террористом" страны...
quote:
что ни Вы, ни я, даже при очень большом желании, этот "помпоКалаш" купить просто не сможем

хорошего по немножку-он мне и даром ненать.
quote:
Будете сидеть, и радоваться - мечты сбываются.

непойму где кидают-раньше мечты сбывались без оптовых закупок-и это без живительных санкций и при жизни некоторых крупных конкурентов типа тоза,что ж такого произошло интересно?
Seregka
19-2-2017 08:27 Seregka    

Мечта легко удовлетворяется вторичным рынком.
андрэ
19-2-2017 08:31 андрэ    

quote:
Мечта легко удовлетворяется вторичным рынком.

так раз все так легко то может спортсмены тоже удовлетворятся на вторичном рынке?
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема