Guns.ru Talks
  Продукция ОАО "Ижмаш"
  Списанное оружие от Концерна Калашников ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Списанное оружие от Концерна Калашников
  версия для печати
Landgraf
9-4-2016 00:06    

Господа! Потёр ещё раз. Давайте воздержимся от оффтопа.

ak35
29-4-2016 09:07    

quote:
Работа в этом направлении ведётся, конструкторская документация готова. До 15 апреля постараюсь дать более подробную информацию.

Сегодня 29-е. Есть новости?
Концерн Калашников
29-4-2016 12:37    

quote:
Изначально написано ak35:

Сегодня 29-е. Есть новости?

Опытные образцы изготовлены. В концу мая появятся фотографии и подробное описание образцов.
ak35
29-4-2016 13:03    

Образцы какого оружия?
Dron1945
30-4-2016 22:05    

quote:
Образцы какого оружия?

А как я разница
ak35
1-5-2016 08:34    

quote:
Originally posted by Dron1945:

А как я разница

Всегда хотелось похолостить из БИ-7-2
А если серьезно, вдруг появится что-то действительно не дорогое, может и купил бы детям. А то ПМ за 18 тысяч меня не возбуждает, у меня ружья каждое в отдельности дешевле стоят
LeGo3194
10-5-2016 13:10    

ждем 74,очень ждем,и что бы цена не кусалась)
Landgraf
11-5-2016 02:23    

quote:
Изначально написано LeGo3194:
ждем 74,очень ждем,и что бы цена не кусалась)

И ведь ничего не мешает и дальше ждать И совершенно бесплатно
biolog
11-5-2016 07:51    

quote:
Originally posted by Концерн Калашников:

Опытные образцы изготовлены. В концу мая появятся фотографии и подробное описание образцов.

Ждем. Кстати вопрос - под холостой 5,45 будут выпускаться изделия? Или только под 7,62Х39 холостой?
Landgraf
11-5-2016 15:30    

Пока ожидается охолощённый АК-103 в 7,62х39, по цене около 25-27 тысяч. Подробностей я не знаю. Вроде обещались 9 мая показать на площадке КК...
RedAlertArms
12-5-2016 08:18    

В конце ноября 2015 года, представитель КК проявил интерес к паре моделей из своей линейки под охолощение... были сделаны образцы совершенно бесплатно да еще и из своих комплектующих... схема охолощения была сверх надежная, но при этом трудно пригодная для "шаловливых ручек"...
Вы будете смеяться... но их даже не захотели взять в качестве образцов для изучения..

З.ы. обязательств конечно не было ни каких...
Обидно другое.. ну сколько можно изобретать велосипеды и кормить бюракратов... Я в шоке...бесплатно и ни кому ненадо(((

------------------
И один в поле воин, если он РУССКИЙ!!!

biolog
12-5-2016 11:07    

quote:
Originally posted by Landgraf:

Пока ожидается охолощённый АК-103 в 7,62х39, по цене около 25-27 тысяч.

Подождем вестей...
Landgraf
12-5-2016 18:26    

quote:
Изначально написано biolog:
Подождем вестей...

Зная неторопливый стиль работы КК, как следует приготовьтесь к длительному ожиданию...
Landgraf
12-5-2016 18:29    

quote:
Изначально написано RedAlertArms:
В конце ноября 2015 года, представитель КК проявил интерес к паре моделей из своей линейки под охолощение... были сделаны образцы совершенно бесплатно да еще и из своих комплектующих... схема охолощения была сверх надежная, но при этом трудно пригодная для "шаловливых ручек"...
Вы будете смеяться... но их даже не захотели взять в качестве образцов для изучения..

З.ы. обязательств конечно не было ни каких...
Обидно другое.. ну сколько можно изобретать велосипеды и кормить бюракратов... Я в шоке...бесплатно и ни кому ненадо(((

Можете не верить, но я АБСОЛЮТНО не удивлён. Сам попадал в аналогичную ситуацию (правда, не в оружейной сфере, но тоже с участием промышленного гиганта), когда я высказал инициативу, её выслушали, попросили конкретики, я сделал прототип, своими руками, за свои деньги... и на прототип даже не взглянули, даже "спасибо" не сказали... Видимо, так полагается действовать по учебнику для "талантливых манагеров"...
Сергей Новосиб
13-5-2016 08:12    

Я тоже сталкивался с большим заводом. Причем у них цех стоял практически без работы. Рабочие слонялись из угла в угол от безделья. Но нет , нам подавай гигантские проекты. За мелочь не беремся.
RedAlertArms
13-5-2016 21:17    

РосОборонЭкспорту... в лице ТОЗа был переданы два образца бесплатно... стоимоимость ток образцов без учета работы... был 200к.р. по одному из проектов прибыль была от 200 до 1000 процентов...
По второму была посчитана в рублях в размере 51 млн. Требовалась оплата в размере 1 процента....

В итоге делают убогие схп которые людей калечат...

На денег не надо... нам милиарды пилить милее...

------------------
Красно Солнышко, Матушка сыра Земля и память Предков!!! Истинная троица!

Сергей Новосиб
30-5-2016 06:52    

quote:
Изначально написано Концерн Калашников:

Конец мая...

biolog
30-5-2016 11:05    

Новости есть?
Landgraf
30-5-2016 14:44    

quote:
Изначально написано Сергей Новосиб:
Конец мая...

Да, верно, конец мая. Только про 2016 год никто ничего не обещал
RedAlertArms
30-5-2016 17:16