Guns.ru Talks
  Продукция ОАО "Ижмаш"
  Травматический PL-14 ПЛ-14 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Травматический PL-14 ПЛ-14
  версия для печати
дезерт игл
24-2-2016 02:38    

quote:
. ИМХО, с хорошим деактивом бойко раскупали бы

Зачем?

Мустафа
24-2-2016 07:14    

Ну это кому как. Вот мне он и в травматическом исполнении даром не нужен.
shm
24-2-2016 08:42    

Конечно, кому как. Кому-то не нужен, многим тысячам нужен. В описанном мной деактиве покупали бы просто на всякий случай. Это можно несложно проверить, создав темы по изучению спроса. И ему пока просто нет российской альтернативы. ПЯ показал себя по меньшей мере неоднозначно. ГШ-18 уже понятно, что массово производить не будут, как и другие тульские разработки. Ну, а на иномарки совсем другие цены. И по ним их покупают не бойко.
Landgraf
24-2-2016 13:08    

quote:
Изначально написано shm:
...Кому-то не нужен, многим тысячам нужен....

ИМХО это Вы погорячимшись... Нолик надо отрезать... Не будет никаких "многих тысяч" желающих, от силы 500-1000 штук удастся продать.
дезерт игл
24-2-2016 14:24    

quote:
ГШ-18 уже понятно, что массово производить не будут,

Нормальный пистолет, наши еще долго не осилят
Саныч59
24-2-2016 15:21    

Все Ижевские гандонострелы ГО*НО с большой буквы Г. даже если снаружи это будет не ПМ или ПЯ, внутри все равно будет зубастый ствол мертвого калибра по традиции.
quote:
Originally posted by дезерт игл:

Зачем?

фапать наверно
дезерт игл
24-2-2016 16:55    

quote:
фапать наверно

Аа, ну это да...читнул я про ПЛ это ж здоровенная дура, как ее по городу носить, в сумке?
Саныч59
24-2-2016 17:31    

резиновый викинг, наганый и прочие поделки -игрушки из Ижевска же носят
дезерт игл
24-2-2016 17:40    

quote:
резиновый викинг, наганый и прочие поделки -игрушки из Ижевска же носят

и не лень? месье знают толк в извращениях ей богу...
shm
24-2-2016 18:08    

Кто не ленивый, тому не лень. Кто способен весь день на улице фитнесом позаниматься, тому лишний килограмм массы и сантиметров 25 длины никаких проблем не составят. А кому не дано - есть уйма других вариантов. Я вот тоже удивляюсь, как туристам не в ломы неделями рюкзаки таскать по 25-45 кг? В том числе и худеньким девчонкам. Вот это реально тяжело. А ведь уйма желающих находится.

Насчёт сотен желающих не согласен. Уж если Викинга разошлось несколько десятков сперва в напрочь убитом деактиве и по 45, то на описанный мной деактив, да если пистолет будет хотя бы не косячный, в число желающих, кроме коллекционеров, войдут очень много просто любителей КС, патриоты (кроме шуток), сотрудники, просто запасливые люди. Многие перепродавцы купят оптом впрок, на перспективу. Даже только ганзовский рынок, думаю, проглотит по-любому больше тысячи. Только выпустить побыстрей нужно, пока кризис не усугубился. А то, возможно, скоро только о еде люди и будут беспокоиться, как достать.

дезерт игл
24-2-2016 19:08    

quote:
Кто способен весь день на улице фитнесом позаниматься, тому

Не мешало б поработать
shm
24-2-2016 19:26    

Ну, я это и имел ввиду. Работники, а особенно работницы физического труда частенько так в шутку свою работу фитнесом и называют. Впрочем, охотники, туристы, ярые дачники тоже к "лишнему" весу относятся терпеливо. А вот спортсмены, заметил, часто капризные встречаются.
дезерт игл
24-2-2016 19:28    

quote:
Работники, а особенно работницы физического труда частенько так в шутку свою работу фитнесом и называют.

Да дело даже не в весе а в размерах, светить в городе пушкой-моветон, НО уже ТТобразный спрятать так чтоб ничего не выпирало, нетривиальная задача
Саныч59
24-2-2016 19:38    

quote:
Originally posted by shm:

Кто не ленивый

тот заработал денег, купил нормальный ООП с правильными патронами, а не таскает Ижевскую поделку в надежде , что она ему поможет.

quote:
Originally posted by shm:

Уж если Викинга разошлось несколько десятков сперва в напрочь убитом деактиве и по 45, то на описанный мной деактив, да если пистолет будет хотя бы не косячный, в число желающих, кроме коллекционеров, войдут очень много просто любителей КС, патриоты (кроме шуток), сотрудники, просто запасливые люди. Многие перепродавцы купят оптом впрок, на перспективу. Даже только ганзовский рынок, думаю, проглотит по-любому больше тысячи. Только выпустить побыстрей нужно, пока кризис не усугубился. А то, возможно, скоро только о еде люди и будут беспокоиться, как достать.

история идет по спирали. Одним давали стеклянные бусы в обмен на золото по весу, другим игрушечные пистолетики по цене настоящих.
Landgraf
24-2-2016 19:54    

quote:
Изначально написано Саныч59:
...игрушечные пистолетики по цене настоящих.

??? А в два-три раза дороже - не хотите?
дезерт игл
24-2-2016 20:03    

quote:
два-три раза дороже - не хотите?

Не хочу
Саныч59
24-2-2016 23:19    

quote:
Изначально написано Landgraf:

??? А в два-три раза дороже - не хотите?

в 3 это еще не много. были времена когда пмт продавали за 3000 уе, а в других странах ПМ можно было купить за 100. разница в 30 раз.

edit log

дезерт игл
24-2-2016 23:49    

quote:
были времена когда пмт продавали за 3000 уе, а в других странах ПМ можно было купить за 100. разница в 30 раз.

Поглядев на газовое в Болгарии(до падения рубля МР79 там стоил 3000руб), меня невольно гложет мысль что нашими ценами пытаются поставить некий имущественный ценз владельцам оружия
pis3434
26-2-2016 17:43    

а ответа от модератора раздела так и нет!
Саныч59
26-2-2016 18:14    

quote:
Originally posted by pis3434:

а ответа от модератора раздела так и нет!

модератор раздела сейчас далеко. Он об этом писал.
Можно не гадая на кофейной гуще сказать, что ради кучки хотельцев, ни кто новое оружие разрабатывать, сертифицировать и пускать в серию не будет.

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема