Guns.ru Talks
  Продукция ОАО "Ижмаш"
  Заказ ЗИПа с завода. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Заказ ЗИПа с завода. версия для печати
Lis-biker
29-12-2015 18:40 Lis-biker    

quote:
Originally posted by GEORGEspb:

по действующему законодательству.

заменил ударник- изменил следообразование- нарушил закон.
С Э М
29-12-2015 18:46 С Э М    

quote:
Изначально написано New:

То есть нам не нужно затеваться с полным каталогом ЗиП, рассылать его по дилерам, делать доступным заказ в интернет-магазине и так далее?

Я не имел ввиду клиента, речь шла о нерасторопных менеджерах и начальниках завода и т.д.Для клиента это будет очень хорошо, не надо лазать по всей ганзе в поисках нужной детали.

С Э М
29-12-2015 18:49 С Э М    

quote:
Изначально написано Lis-biker:

заменил ударник- изменил следообразование- нарушил закон.

А если сломался боёк на ударнике и на заводе поменяли по гарантии или просто поменяли за деньги или вообще заменили ствол, значит завод нарушил закон!? Интересная логика.

New
29-12-2015 19:00 New    

quote:
Изначально написано С Э М:

А если сломался боёк на ударнике и на заводе поменяли по гарантии или просто поменяли за деньги или вообще заменили ствол, значит завод нарушил закон!? Интересная логика.

Нет, с заводом не так: поменял - отстрелял в ФПГТ - и все ок
New
29-12-2015 19:03 New    

quote:

... речь шла о нерасторопных менеджерах и начальниках завода и т.д.....

По состоянию на сегодняшнее утро - проект в стадии подготовки. То есть еще НИ ОДИН КЛИЕНТ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛ. Стоит ли сейчас говорить "нерасторопных менеджерах и начальниках завода", если нет пока ничего, кроме идеи и подготовки к ее реализации?
Lis-biker
29-12-2015 19:03 Lis-biker    

quote:
Originally posted by С Э М:

и на заводе поменяли по гарантии

сначала берётся направление на ремонт...
С Э М
29-12-2015 19:13 С Э М    

quote:
Изначально написано New:

По состоянию на сегодняшнее утро - проект в стадии подготовки. То есть еще НИ ОДИН КЛИЕНТ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗАЛ. Стоит ли сейчас говорить "нерасторопных менеджерах и начальниках завода", если нет пока ничего, кроме идеи и подготовки к ее реализации?

Ни хотел обидеть, просто у нас в Росси всегда так, пока гром не грянет.....я образно, без конкретики. Ну а клиеты будут тогда, когда они увидят сайт или прайс интернет-магазина, что по чём.

С Э М
29-12-2015 19:14 С Э М    

quote:
Изначально написано Lis-biker:

сначала берётся направление на ремонт...

В курсе.

Lis-biker
29-12-2015 19:21 Lis-biker    

ну а завод и мастерские имеют право на этот самый ремонт, потом отстрел.
Lis-biker
29-12-2015 19:22 Lis-biker    

главное чтоб оружейная мастерская могла без проблем заказать и купить.
С Э М
29-12-2015 19:23 С Э М    

А вот интересно, после замены ударника действительно идёт контрольный отстрел?
пУпырь
29-12-2015 19:32 пУпырь    

quote:
Изначально написано G-Gun:
Кто будет вам слать все эти "шелабушки"? в магазине продавец завален бумагами по самый небалуй,оружие некогда отправлять СС,а вы про какие-то мелочи говорите..

Упахались, мля...
"Сутками", значит, на работе... С риском для жизни!
(facepalm)

edit log

Lis-biker
29-12-2015 19:39 Lis-biker    

хотя усм я бы купил, на тигра.
New
29-12-2015 19:47 New    

quote:

Ни хотел обидеть, просто у нас в Росси всегда так, пока гром не грянет.....я образно, без конкретики. Ну а клиеты будут тогда, когда они увидят сайт или прайс интернет-магазина, что по чём.

Дело тут не в громе и не в жареном петухе. Просто сервис - это нужно и нормально. Мы понимаем это ничуть не хуже всех остальных.
И да, нам тоже хочется, чтобы все заработало уже сегодня вечером - но, увы, так не получается.

G-Gun
29-12-2015 19:49 G-Gun    

quote:

Упахались, мля..

я за конкретного человека писал...
G-Gun
29-12-2015 19:52 G-Gun    

quote:
Изначально написано New:

А самому прийти в магазин и купить?

я могу прийти,а вот у дяди Феди из села Голопузово возможности посетить магазин нету,а почта на селе есть...

New
29-12-2015 19:54 New    

quote:
Изначально написано G-Gun:

я могу прийти,а вот у дяди Феди из села Голопузово возможности посетить магазин нету,а почта на селе есть...

А дяде Феде пришлем из интернет-магазина. Раз почта есть - значит и сеть имеется?

С Э М
29-12-2015 20:01 С Э М    

quote:
Изначально написано New:

Дело тут не в громе и не в жареном петухе. Просто сервис - это нужно и нормально. Мы понимаем это ничуть не хуже всех остальных.
И да, нам тоже хочется, чтобы все заработало уже сегодня вечером - но, увы, так не получается.

Я только за, за сервис, ну а без всяких заморочек сами понимаете не бывает,только удачи могу вам пожелать в достижении цели.

G-Gun
29-12-2015 21:23 G-Gun    

quote:
А дяде Феде пришлем из интернет-магазина. Раз почта есть - значит и сеть имеется

Вот это дело! а где не будете справляться-на помощь придем
0Rvach0
30-12-2015 00:45 0Rvach0    

quote:

Заказали бы, но хоть бы прайсик с взрывсхемой повесили, можно первую пробу прям тут и сделать...
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ОАО "Ижмаш"
  Заказ ЗИПа с завода. ( 2 )
guns.ru home