Guns.ru Talks
  Продукция ОАО "Ижмаш"
  Сайга 12к покупка в интернет магазине

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сайга 12к покупка в интернет магазине
  версия для печати
viking_86
написано 11-7-2015 22:00    

Здраствуйте уважаемые форумчане!Собираюсь приорести простую сайгу 12к для пострелух,прошелся по ормагам родного города и от увиденного ценника невольно задергался глаз.Решил съездить в соседний Краснодар там вообще сердце калоть начало.Да и выбора между сайгой и сайгой не где нет...Ко всему ушлые продавцы ормагов во все горло орут что это не оружие вовсе и делать у нас в россии кроме молотков ничего не умеют,но цель есть цель.Поюзав инет я нашёл официального представителя завода Ижмаш, интернет магазин Ижарсенал,и был приятно удивлен ценником в 22750 за желанную саежку.Но в вместе с приятным ценником меня начали разрывать мои внутренние демоны сомнениями и тревогами:ты решишся купить ее даже не посмотрев!А вдруг это брак!Возврат не возможен!И тому подобные страшилки моего сознания...Ни разу в жизни не делал такого рода покупок,если кто нибудь из уважаемых участников форума поделиться жизненым опытом покупки через интернет буду искренне благодарен.

OLDALEX
написано 13-7-2015 08:59    

"Кот в мешке". А ехать лучше не в Краснодар, а в Ростов, например сюда: http://tiger-gun.ru/catalog/or...225_184717807=Y
viking_86
написано 13-7-2015 11:14    

Хороший выбор!И цены приятные,почему-то о Ростове не подумал.Спасибо за наводку...
ntis
написано 31-7-2015 23:32    

Я тоже после посещения ормагов и сравнения цен с он-лайн магазинами был в трансе. Решил брать в онлайн магазине http://www.gou.izhev.ru/contact.html , были сомнения и конечно переживания, пообщался с менеджером, предложили всякие дополнения: ремень, чехол, и т.д. В итоге пришли ружья, новые 2014г., всё в лучшем виде. Остался доволен магазином.
Кстати, не выкидывайте коробку от оружия.

edit log

следующая тема | предыдущая тема