Guns.ru Talks
  Продукция ОАО "Ижмаш"
  Сайга 12 исполнение 340 поступает в продажу ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сайга 12 исполнение 340 поступает в продажу
  версия для печати
Концерн Калашников
9-3-2016 11:01 Концерн Калашников    

quote:
Изначально написано Arnold Palych:
Добрый день!

Прошел месяц.
Концерн Калашников, мне никто не ответил по дульным сужениям.
И магазину, где я покупал ружье, тоже не ответили с завода.
Это нормально?

По результатам вашего обращения была проведена работа по доработке дульных сужений - были изменены допуски на опорные поверхности.

ilja2010
25-3-2016 01:34 ilja2010    

Вопрос к КК!
Здравствуйте!
Хочу узнать где можно приобрести Сайгу 12 исп. 340 (и аксессуары) в Латвии, Швейцарии или странах Еврозоны? Возможно ли на прямую с завода покупать? По каким ценам?
А то писал на эмайл офиц. сайта но без последующих ответов. Если надо ниписать на Ваш эмайл, то какой?
Очень понравилась эта модель.
С уважением,
Илья

edit log

Концерн Калашников
6-4-2016 18:06 Концерн Калашников    

quote:
Изначально написано ilja2010:
Вопрос к КК!
Здравствуйте!
Хочу узнать где можно приобрести Сайгу 12 исп. 340 (и аксессуары) в Латвии, Швейцарии или странах Еврозоны? Возможно ли на прямую с завода покупать? По каким ценам?
А то писал на эмайл офиц. сайта но без последующих ответов. Если надо ниписать на Ваш эмайл, то какой?
Очень понравилась эта модель.
С уважением,
Илья

Уважаемый Илья!

К сожалению, в настоящий момент возможности поставки в данные страны ограничены в связи с санкциями.

ilja2010
7-4-2016 15:56 ilja2010    

quote:
Изначально написано Концерн Калашников:

Уважаемый Илья!

К сожалению, в настоящий момент возможности поставки в данные страны ограничены в связи с санкциями.

Спасибо!

Kastor_Z
14-4-2016 19:37 Kastor_Z    

Подскажите, пожалуйста, выбираю первое ружье, планирую Сайга 12 исп 340. Но смущает такая вещь, на картинках труба приклада вроде как идет горизонтально, ровно, а живьем в магазине или когда висит на стенде кажется, что труба загнута чуть вверх. Спросил в магазине у консультантов, говорят, все такие образцы. Я так понял, что этот вопрос им часто задают. Так и должно быть, может?
sena1976
16-4-2016 23:22 sena1976    

вот еще ложка дегтя http://forum.guns.ru/forummessage/43/1600222-11.html
Kastor_Z
18-4-2016 14:52 Kastor_Z    

Купил, вроде все в порядке, но пока не стрелял.
Ando
22-4-2016 16:48 Ando    

Вот это я понимаю! Конструктивный разговор с производителем получается ))
Gf09
2-5-2016 09:57 Gf09    

Уважаемые представители ижмаша, подскажите что за деталька у меня открутилась из механизма ЗЗ и где мне её купить?
click for enlarge 1707 X 1280 466.8 Kb
Gf09
2-5-2016 09:57 Gf09    

Уважаемые представители ижмаша, подскажите что за деталька у меня открутилась из механизма ЗЗ и где мне её купить?

edit log

sena1976
2-5-2016 15:08 sena1976    

У Фери спроси http://forum.guns.ru/forummessage/241/1216344.html поз.35-2

edit log

kotkov
3-5-2016 06:59 kotkov    

quote:
важаемые представители ижмаша, подскажите что за деталька у меня открутилась из механизма ЗЗ и где мне её купить?

Гаечка которую нигде не купить и проё...вается она повсеместно,нужен токарь.
Тихий43
3-6-2016 16:54 Тихий43    

quote:
Изначально написано Концерн Калашников:

По результатам вашего обращения была проведена работа по доработке дульных сужений - были изменены допуски на опорные поверхности.

Добрый день! У меня точно такая же проблема. ДТК на 0,5 с трудом, но налез, а 0,25 после двух витков налезать отказывается категорически. Это очень хорошо, что вы улучшили качество выпускаемой продукции! Как мне, как вашему клиенту, получить работающий экземпляр? Связаться с продавцом? Он поможет решить проблему?

silavdvizhenii
7-6-2016 09:55 silavdvizhenii    

UP!
dn3000
8-6-2016 18:59 dn3000    

Gf09
Потерянная Вами деталь - это гайка останова затвора. Подходит от ВПО 205 (точное название - гайка ВПО-205 0-13).
Цена копеечная. Купите, посадите на синий фиксатор резьбы и все будет хорошо.
elektro_Nic
16-6-2016 23:02 elektro_Nic    

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Хочу описать свою проблему с приобретением Сайги 12 исп 340
Приобреталась она в конце февраля 2016г в одном из магазинов г. Ижевска, близкому к КК, при обращении к продавцу с этими проблемами и просьбой выслать детали которые я мог бы установить сам, мне ответили что деталей выслать не сможем, так как с ними большая проблема, шлите в гарантийный ремонт, а тот кто хоть раз с этим заморачивался, знает что это такое гарантийный ремонт, а на носу стрелковый сезон. Теперь о проблемах, первое что я обнаружил, при поднятии крышки ствольной коробки у меня выпала ось вокруг которой вращается крышка ствольной коробки, т.е она была не развальцована, и прослаблена в диаметре, второе- накрутил чок 0,5 и начал пристрелку, смотрю, очень сильно сеет, даже на 10 м, сразу не понял в чём дело, дома перемерял все сужения, 0,5 оказался 00, далее, на второй тренировке сломался останов затвора, обнаружилось что патроны закусывает в магазинах. Получается купил спортивный инструмент за 60К, а пользоваться в полной мере не могу. Очень хотелось бы, чтобы представители Концерна Калашников вышли на связь, вошли в положение, и выслали некондиционные детали, эти детали я смогу установить собственными силами, много времени это не займёт, дольше их ждать. И вообще, не понятно, как будет решаться вопрос с запчастями? Где их вообще можно купить? Нужен набор всяких пружинок, штифтиков и прочих расходных материалов которые имеют свойство изнашиваться и ломаться при активной спортивной эксплуатации.Если нужно пришлю фотки, фото брака в адрес поставщика я уже отправлял. Это я написал в личку представителям КК, не стал сразу выносить на всеобщее обозрение, надеясь что представители постараются быстро решить мою проблему дабы не получить ещё одну ложку ..... в бочку мёда
Через день последовал ответ:
Концерн Калашников 4-4-2016 06:49
Добрый день!
Спасибо большое, что связались с нами. Проблема очень серьёзная. Пришлите пожалуйста фотографии и по возможности адрес электронной почты для связи.
Я ответил с адресом эл. почты и номером телефона, и после этого тишина по сей день, хотя я ещё писал несколько писем ответа так и не последовало

edit log

elektro_Nic
16-6-2016 23:15 elektro_Nic    

Погоревав пару недель что не работает останов затвора, нету получока, закусывает магазины, выпадает ось, но НЕТ задержек даже на 26гр, я не стал его никуда отправлять, подумав что лучшее, враг хорошего, и там её точно "доведут" до ума, не стал её никуда отправлять и решить все проблемы своими силами. Полчок заказал знакомому токарю, штифт нужного диаметра там же, расточил и смазал форумом магазины, доработал УСМ, сильно длинный ход был, и всё вроде у меня получилось, но вот останов затвора где взять? а ЗЗ очень хотелось, полезная штука. Начал я сломанную ЗЗ сравнивать с хрюновской, благо их у меня 2 и запчастей ещё на 2, смотрю вроде одинаковые на вид, поставил, и точно, подошла, так возрадовался что про КК и забыл думать. А тут решил ветку почитать, смотрю много проблем с ними, решил и свою изложить, может повернутся к потребителю лицом
Savage94
17-6-2016 17:49 Savage94    

quote:
Originally posted by elektro_Nic:

Получается купил спортивный инструмент за 60К, а пользоваться в полной мере не могу

А воз и ныне там...

spy2004
23-1-2017 00:47 spy2004    

А магазины на 10 теперь в свободном доступе?
Интересует в Москве и области (штуки 4 бы прикупил)
sena1976
25-1-2017 23:25 sena1976    

quote:
Изначально написано spy2004:
А магазины на 10 теперь в свободном доступе?
Интересует в Москве и области (штуки 4 бы прикупил)

В Москве были по 1950р сейчас там нет,вот тема 2500р,но в Ижевске http://forum.guns.ru/forummessage/371/1817141.html

edit log

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема