Guns.ru Talks
  Продукция ОАО "Ижмаш"
  Официальный сайт Концерна Калашников ( 25 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 27 :  1  2  3 ... 22  23  24  25  26  27 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Официальный сайт Концерна Калашников
  версия для печати
Timuruch
24-5-2015 13:57 Timuruch        первое сообщение в теме:

перемещено в Концерн "Калашников"

Сайт постепенно наполняется информацией. Теперь помимо ТТХ моделей гражданской и военной продукции появилась информация где купить продукцию КК - адреса и телефоны официальных дилеров.

Rasvet
22-5-2016 20:12 Rasvet    

quote:
Представитель, забей болта , Рассвет где уже только можно и нельзя отметился оплевывая сайгу 223.

Да, что то зло взяло и за державу обидно стало. В отличии от тех кому любая кость со стола в радость.
Ну вот уважаемый Концерн, как уже писал, у вас есть и поклонники ваших "экспериментов" с оружием, так что продолжайте точить глубже.
quote:
Рассвет- ты просто напиши- я не хочу чтобы на моей Сайге были какие либо кримметки и успокойся

Правильно кирилицей Расвет с одной "с". За меня не беспокойся, я всегда спокоен и оружие знаю не плохо, хотя допускаю, что кто то знает лучше. Так что не надо надрываться ( не буду писать в чем).
quote:
хотя ему владелец, который фотки сделал и выложил на ганзе, отвечал уже,
Ни когда не читал и мне никто не отвечал кроме обиженного за КК sas7777.
Главное я так понимаю, что у нас в стране присутствует мощное иностранное оружейное лобби, которое делает все, чтобы покупалось иностранное оружие. Тогда зачем вообще выпускать отечественное и отвлекаться от госзаказа не нужно.

edit log

mara2107
22-5-2016 20:48 mara2107    

quote:
А то, что сдвиг конусной гильзы на зад это нормально? А задержки и накол, ждите они будут скоро осенью. Понабирали эту вашу "новую" м3 больше охотники а не стрелки которым длинный ствол не нужен. На старых выпусках эта проточка была ну хоть как то терпима.

а что за проточка то ? почему я не заметил хотя гильзы собираю свои ??
заметил только деформацию которую списываю на выбрасываетель
а вообще вне моя М3 из коробки стреляет вполне хорошо имхо и цена радует

------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Rasvet
22-5-2016 21:18 Rasvet    

quote:
почему я не заметил

Радуйтесь, что не замечаете, значит все нормально, токарь ленивый попался.
mara2107
22-5-2016 21:30 mara2107    

так мож я не туда смотрю ...

------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Rasvet
22-5-2016 21:38 Rasvet    

quote:
не туда смотрю

А по ссылке добрейшего sas7777 из поста 525 посмотрите.
mara2107
22-5-2016 22:29 mara2107    

ага нашёл - у меня есть . замерить затрудняюсь , но с виду меньше 0.5 мм .
не похоже , что она создаст проблемы , а с настрелом будет только выравниваться
впрочем при такой цене сайги М3 , да если каКчество изделие такое как у моей то вы батенька придираетесь зело .
ну если вам принципиально то с помощью зарядки от телефона и буддистких мантр можно избавится от данной проблемы

------------------

Rasvet
23-5-2016 06:02 Rasvet    

quote:
при такой цене сайги М3 , да если каКчество изделие такое как у моей то вы батенька придираетесь зело

Цена в этом деле значения не имеет. Имеет значение вранье когда говорят, что импорт не кримметят, видимо сраная пулегильзотека без кримметок вообще не может работать, поэтому за бугром ее и нет.
Имеет значение чувство меры когда глубже точить не стоило бы а то терпение оно не безгранично.
Ну и если с настрелом будет выравниваться то это железка а не карабин, там патрон как погремушка болтаться будет.
В общем ничего не меняется. Охотнику нужно надежное оружие, значит охотник должен купить импорт, а отечественное это только пострелушки даже если стрелялка с длинным стволом.

edit log

mara2107
23-5-2016 20:51 mara2107    

quote:
Цена в этом деле значения не имеет

доооооооооо

quote:
а то терпение оно не безгранично.

quote:
sas7777

22-5-2016 13:30

Рассвет, вы ПАНИКЕР!!! . Люди годами с такой личинкой стреляют, а у вас- 2015 год, врачи-вредители, кругом-враги, все пропало и т.п. муйня.

+ 100 . не нравится вам так купите чизет ПА . в чём проблема то ?

------------------

Rasvet
24-5-2016 07:27 Rasvet    

quote:
Рассвет, вы ПАНИКЕР

Если сказал правду то паникер. Оригинально.
А разве не видно, господа, что мне плевать на тех кто унижает государство делая ущербное оружие, ну и на тех кто этому рад без памяти, вы уж извините. Но к последним есть какое то снисхождение, а к первым ни малейшего.
quote:
не нравится вам так купите чизет ПА

Мне нравится калашмат, для мох рук он. Подберу, со временем, что нибудь. Спасибо, так сказать за заботу.
quote:
врачи-вредители, кругом-враги, все

Везде политика... Черный список вредителей которых в смутные времена ничтожат, в нынешней России гораздо шире. В нем кроме врачей есть и криворукие оружейники, уж поверьте. При общении с народом столько проклятий слышал, что... А вообще, разве не страшно так жить когда не добром а злом каждый день поминают. Слова то они доходят...

К стати, господа, примите поздравления. Госпожа Шапокляк прошла первичное голосование, она остается в думе. Надо полагать, что наше оружие то, что останется, будет все таким же плохим и кривым. ВЫ конечно очень рады без памяти, господа...

mara2107
24-5-2016 23:31 mara2107    

вы как будто с луны . у нас так во всём и везде . Ижмаш одна из контор которая хоть как то радует . и кстати у них теперь есть сайга308 в формате М3 . патрон по дороже , а так то она интереснее чем 223 .

------------------

ak-74m
25-5-2016 00:05 ak-74m    

quote:
Originally posted by mara2107:

Ижмаш одна из контор которая хоть как то радует .

mara2107
25-5-2016 00:32 mara2107    

чё смеёшься то ? или у тебя сайги в сейфе нет ?
а кто у нас лучше ? автоваз ?

------------------

Rasvet
25-5-2016 01:07 Rasvet    

quote:
хоть как то радует

Сначала сделает вещь которая может реально радовать а потом подпортит ее, чтоб хоть как то радовала.
quote:
у них теперь есть сайга308 в формате М3

Мне не нужен 308, я им не пользуюсь. Да и в 308 у них есть немного получше чем сайга, у которой наверняка то же подпорчен затвор.
В общем эту "радость" как обычно народ выражает трехэтажными славами.
mara2107
25-5-2016 01:41 mara2107    

всегда есть что то лучшее и всегда есть недовольные .

------------------

sas7777
25-5-2016 13:00 sas7777    

quote:
чем сайга, у которой наверняка то же подпорчен затвор.

в 308 я выкладывал фото затвора - все нормально с ним. Вам уже триста человек написало что в 223 изначально так было продумано чтобы кнопки не выпадали, технологическая особенность, даже разработчик ответ дал, "но мыши не унимались и продолжали жрать кактус" . Не нравится- продайте ее или сдайте в утиль, в чем проблема то?.

Вот так выглядит пятак сайги 308 (настрел где то порядка 2-2,5 тысяч) и тигра 7,62-54 короткий (порядка 1 тысячи). Оба аппарата 14 г.в. Патроны валовка дешевая барнаул и туламмо.

click for enlarge 1707 X 1280 135.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 151.5 Kb

Rasvet
25-5-2016 18:50 Rasvet    

quote:
Вам уже триста человек написало

Только двое, что то попытались.
quote:
изначально так было продумано чтобы кнопки не выпадали, технологическая особенность, даже разработчик ответ дал
Вранье. И никто мне ни чего не давал.
quote:
Вот так выглядит пятак сайги 308

Ну так и я про то, что он так выглядит.
sas7777
25-5-2016 21:42 sas7777    

Ну а на 308 что не угодило то? Кримметка? Да и юх с ней. Мне кажется вы больше себе нервы мотаете чем стреляете. Смысл лезть и смотреть что там да как, получайте удовольствие от стрельбы лучше .
Rasvet
25-5-2016 23:52 Rasvet    

quote:
Ну а на 308 что не угодило то

Опять 25. Писал уже, выше. Он мне не нужен (даже даром, тем более сайга). Ну а вы обратитесь к КК, может они для вас под заказ, затвор поглубже проточат и еще две дырки накернят. Для еще большего вашего удовольствия.

edit log

Феникс 10
30-5-2016 18:45 Феникс 10    

Будет ли налажен выпуск ИЖ 18 МН в калибре 9*19 Люгер?
Если да , то когда?.
sas7777
1-6-2016 13:14 sas7777    

в прошлую субботу наблюдал у одного из стрелков (коллекционер) мр-18 со стволом под 9*18 (Макаровские патрики). Говорит выпускают под 10 разных калибров. Я правда сомневаюсь что они в свободной продаже пока все 10 есть. Также у него есть МР 94 с парой стволов в 308 калибре а не гладкий+нарезной. На фотке сверху - 18, хотя там ничего не разберешь, но так, для развлекухи выложу-
click for enlarge 1707 X 1280 237.1 Kb

edit log

всего страниц: 27 :  1  2  3 ... 22  23  24  25  26  27 

следующая тема | предыдущая тема