Guns.ru Talks
Продукция "Ижмаш"
Официальный сайт Концерна Калашников ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Официальный сайт Концерна Калашников

Timuruch
P.M.
24-5-2015 13:57 Timuruch
перемещено в Концерн "Калашников"


Сайт постепенно наполняется информацией. Теперь помимо ТТХ моделей гражданской и военной продукции появилась информация где купить продукцию КК - адреса и телефоны официальных дилеров.
Red1970
P.M.
24-5-2015 14:39 Red1970
Для такого "концерна" в такой срок - смешно.))) Слов нет... )))
Нет каталога, описания, ТТХ, по моделям... . Кликнул - "гражданское оружие", девять фото с писульками, клинул - "Сайга 5,45*39", открылась карликообразная вкладка белая - ВСЁ, а да ещё на вкладке "хрестег" шоб быстрее закрыть позор "Консерва Калашников".) Деньги казённые шуршат только в путь.. . Как и "фирменный магазин при заводе Консерва Калашников"!!!)
Timuruch
P.M.
24-5-2015 15:33 Timuruch
цитата:
Red1970:
Для такого "концерна" в такой срок - смешно.))) Слов нет... )))
Нет каталога, описания, ТТХ, по моделям... . Кликнул - "гражданское оружие", девять фото с писульками, клинул - "Сайга 5,45*39", открылась карликообразная вкладка белая - ВСЁ, а да ещё на вкладке "хрестег" шоб быстрее закрыть позор "Консерва Калашников".) Деньги казённые шуршат только в путь.. . Как и "фирменный магазин при заводе Консерва Калашников"!!!)

Согласен. Однако, это лучше, чем ничего. Да и не все сразу

Red1970
P.M.
24-5-2015 19:55 Red1970
цитата:
Originally posted by Timuruch:

Согласен. Однако, это лучше, чем ничего. Да и не все сразу


Уважаемый, за Державу обидно, скотское отношение ко всему и всем. И это за казённый деньги - налогоплательщиков. Сколь времени прошло, никаких изменений к лучшему.
Какое там уже "качественное" оружие.. .

P.S. "Молот" обновил сайт, пусть скудно, но основное понятно (ТТХ, каталог.... ).

Timuruch
P.M.
24-5-2015 22:24 Timuruch
цитата:
Red1970:

Уважаемый, за Державу обидно, скотское отношение ко всему и всем. И это за казённый деньги - налогоплательщиков. Сколь времени прошло, никаких изменений к лучшему.
Какое там уже "качественное" оружие.. .

P.S. "Молот" обновил сайт, пусть скудно, но основное понятно (ТТХ, каталог.... ).

Не соглашусь. По мне сайт КК гораздо информативнее, нежели Молотовский

G-Gun
P.M.
24-5-2015 22:56 G-Gun
Сайт ведут Реутов,а в фирменном магазе сейчас отличный грамотный продавец трудится,рекомендую!
владимир в
P.M.
25-5-2015 00:39 владимир в
цитата:
Red1970:
Для такого "концерна" в такой срок - смешно.))) Слов нет... )))
Нет каталога, описания, ТТХ, по моделям... . Кликнул - "гражданское оружие", девять фото с писульками, клинул - "Сайга 5,45*39", открылась карликообразная вкладка белая - ВСЁ, а да ещё на вкладке "хрестег" шоб быстрее закрыть позор "Консерва Калашников".) Деньги казённые шуршат только в путь.. . Как и "фирменный магазин при заводе Консерва Калашников"!!!)

kalashnikovconcern.ru
У вас точно не dialup?
unamos
P.M.
25-5-2015 16:25 unamos
цитата:
владимир в:

kalashnikovconcern.ru
У вас точно не dialup?

Не у них броузеры старые. возможно антивирь в излишне жестком режиме скрипты режет.
Нормально все открывается.

Концерн Калашников
P.M.
26-5-2015 12:40 Концерн Калашников
Господа, сайт наполняется и развивается.

Если у вас не открываются или плохо отображаются страницы, пишите на support@kalashnikovconcern.ru (опишите проблему или вышлите скриншот). Пожалуйста, указывайте разрешение и версию браузера.
Так же пишите, какую дополнительную информацию вы хотели бы видеть на сайте.

Заранее большое спасибо.

Л.Х.Освальд
P.M.
26-5-2015 15:57 Л.Х.Освальд
Хотелось бы увидеть магазины, торгующие оружием Концерна в Москве и имеющие реальный, актуальный ценник онлайн.

Не ссылку, на неимеющего сайта мертвого охотника в Реутове, а на реальный магазин, типа Темпа, с которым так бездарно разосрались ижевчане. Посмотрите, как должен быть сделан магазин, торгующий оружием. Каталог с ценами - http://tempgun.ru/catalog/3306/ , ссылка на скачивание актуального прайслиста, остатки наличия.

Не нравится Темп (чем, понять не могу) посмотрите на Охотник на Каланчевке, который много лет работает с Легионом:
kalanchevka-guns.ru

Подумайте, для кого вы делаете свое гражданское оружие? Подсказываю, для представителей платежеспособного спроса. Для людей, которые увидев на сайте в наличии необходимый им товар, потратят пару часов своего времени, чтобы доехать до магазина и перебрать десяток изделий Концерна, в поисках собранного руками.

Как-то так.

Что мы имеем на сайте Концерна сейчас? Пара фоток оружия из текущей продуктовой линейки, такие "ценные" данные, как длина и емкость магазина производимого оружия, и все.

Скажите, если я имею лицензию на приобретение Вашей продукции, насколько мне интересна информация о емкости магазина карабина Сайга? Подсказываю, если я получил зеленую или розовую лицуху, с емкостью магазина и длиной оружия я немного знаком.

Что было бы полезно для меня, как для потенциального потребителя?
1. Обзор предлагаемого оружия. Хоть статьей из журнала Калашников, хоть ссылкой на ту же ганзу. Да, хоть на сайт Попенкера, в конце концов!
2. Ссылку на актуальную цену и предложение интересующей модели вашей продукции в рознице. Не будет секретом, если я скажу, что крайние лет пятнадцать отдел сбыта Ижмаша жует сопли, а не работает. Поэтому, с момента как вы разорвали отношения с Темпом, наблюдается постоянный дефицит вашей продукции. А Сайга это не Айфон, который можно в любой лавке купить одинаковый. Продукция Концерна кривая, косая, откровенный брак достигает 10%. Чтобы купить нормально собранный образец нужно перебрать несколько. Значит, нужно приезжать в магазин, где висит не один витринный экземпляр!
3. Из технической информации наиболее важной являются данные по длине ствола и шагу нарезов. Не сферические данные из паспорта "длина ствола карабина Сайга 355... 620мм", а реальные данные для конкретного СОКа! Млять, ну ведь вы не презервативы производите, где естественная усадка приемлема. Все изделия имеют техкарты, проходят приемку. А слабо сходу назвать шаг нарезов на Сайге-МК-223, которая производится в настоящее время? Или с какой длиной ствола производится Тигр-02?
4. Для охотников может быть важными данные по массе оружия. Опять, не из паспорта, написанного в 1993 году и с тех пор без изменений печатаемого в подземных Ижевских типографиях. Нужны реальные данные для конкретной модели. Чем Тигр-01 отличается от Тигра-02 в плане массы?
5. Обвес. Это дойная корова, на которой можно делать денег сравнимо с основной продукцией. Сейчас, все сливки снимают внешние барыги, а завод как будто бы не замечает огромного рынка, который пролетает мимо пальцев. А всего-то и надо, написать, что идет в комплекте к оружию штатно (масленка, шомпол, принадлежность), а что завод может поставить по большому блату (магазины, цевья, рукоятки управления огнем). Дайте ссылку. Создайте спрос. Заработайте денег!

Короче, если не изобретать велосипед, должно получиться что-то типа сайта американского Арсенала, на котором есть ВСЕ данные, необходимые потребителю.
http://www.arsenalinc.com/usa/Rifles/
И без сложного программирования, я замечу.

G-Gun
P.M.
26-5-2015 17:58 G-Gun
Кстати,сетку из 50 магазов собираются делать по стране,в Ставрополе уже по-моему открыли
unamos
P.M.
26-5-2015 20:16 unamos
http://fettershop.ru/

цены актуальные

unamos
P.M.
26-5-2015 20:23 unamos
Л.Х.Освальд сайт и у КК без "сложного программирования"
один вертикальный двойной скрол чего стоит))) при работе в окне или меньше их минимального разрешения.
Timuruch
P.M.
26-5-2015 21:02 Timuruch
цитата:
unamos:
http://fettershop.ru/

цены актуальные

Да, только он не является офиц. дилером КК.

Timuruch
P.M.
26-5-2015 21:04 Timuruch
цитата:
Л.Х.Освальд:
Хотелось бы увидеть магазины, торгующие оружием Концерна в Москве и имеющие реальный, актуальный ценник онлайн.

Не ссылку, на неимеющего сайта мертвого охотника в Реутове, а на реальный магазин, типа Темпа, с которым так бездарно разосрались ижевчане. Посмотрите, как должен быть сделан магазин, торгующий оружием. Каталог с ценами - http://tempgun.ru/catalog/3306/ , ссылка на скачивание актуального прайслиста, остатки наличия.

Не нравится Темп (чем, понять не могу) посмотрите на Охотник на Каланчевке, который много лет работает с Легионом:
kalanchevka-guns.ru

Подумайте, для кого вы делаете свое гражданское оружие? Подсказываю, для представителей платежеспособного спроса. Для людей, которые увидев на сайте в наличии необходимый им товар, потратят пару часов своего времени, чтобы доехать до магазина и перебрать десяток изделий Концерна, в поисках собранного руками.

Как-то так.

Что мы имеем на сайте Концерна сейчас? Пара фоток оружия из текущей продуктовой линейки, такие "ценные" данные, как длина и емкость магазина производимого оружия, и все.

Скажите, если я имею лицензию на приобретение Вашей продукции, насколько мне интересна информация о емкости магазина карабина Сайга? Подсказываю, если я получил зеленую или розовую лицуху, с емкостью магазина и длиной оружия я немного знаком.

Что было бы полезно для меня, как для потенциального потребителя?
1. Обзор предлагаемого оружия. Хоть статьей из журнала Калашников, хоть ссылкой на ту же ганзу. Да, хоть на сайт Попенкера, в конце концов!
2. Ссылку на актуальную цену и предложение интересующей модели вашей продукции в рознице. Не будет секретом, если я скажу, что крайние лет пятнадцать отдел сбыта Ижмаша жует сопли, а не работает. Поэтому, с момента как вы разорвали отношения с Темпом, наблюдается постоянный дефицит вашей продукции. А Сайга это не Айфон, который можно в любой лавке купить одинаковый. Продукция Концерна кривая, косая, откровенный брак достигает 10%. Чтобы купить нормально собранный образец нужно перебрать несколько. Значит, нужно приезжать в магазин, где висит не один витринный экземпляр!
3. Из технической информации наиболее важной являются данные по длине ствола и шагу нарезов. Не сферические данные из паспорта "длина ствола карабина Сайга 355... 620мм", а реальные данные для конкретного СОКа! Млять, ну ведь вы не презервативы производите, где естественная усадка приемлема. Все изделия имеют техкарты, проходят приемку. А слабо сходу назвать шаг нарезов на Сайге-МК-223, которая производится в настоящее время? Или с какой длиной ствола производится Тигр-02?
4. Для охотников может быть важными данные по массе оружия. Опять, не из паспорта, написанного в 1993 году и с тех пор без изменений печатаемого в подземных Ижевских типографиях. Нужны реальные данные для конкретной модели. Чем Тигр-01 отличается от Тигра-02 в плане массы?
5. Обвес. Это дойная корова, на которой можно делать денег сравнимо с основной продукцией. Сейчас, все сливки снимают внешние барыги, а завод как будто бы не замечает огромного рынка, который пролетает мимо пальцев. А всего-то и надо, написать, что идет в комплекте к оружию штатно (масленка, шомпол, принадлежность), а что завод может поставить по большому блату (магазины, цевья, рукоятки управления огнем). Дайте ссылку. Создайте спрос. Заработайте денег!

Короче, если не изобретать велосипед, должно получиться что-то типа сайта американского Арсенала, на котором есть ВСЕ данные, необходимые потребителю.
http://www.arsenalinc.com/usa/Rifles/
И без сложного программирования, я замечу.

Готов подписаться практически под каждым словом. Кстати, по моим сведениям в ближайшее время оружие под маркой "Сайга" должно появиться в Темпе

Лесной79
P.M.
26-5-2015 21:09 Лесной79
Насколько я помню тендер на разработку сайта КК оценивался в 20 миллионов рублей и проводился год назад.
Шмеляра
P.M.
26-5-2015 23:36 Шмеляра
цитата:
Концерн Калашников:
Господа, сайт наполняется и развивается.

Если у вас не открываются или плохо отображаются страницы, пишите на support@kalashnikovconcern.ru (опишите проблему или вышлите скриншот). Пожалуйста, указывайте разрешение и версию браузера.
Так же пишите, какую дополнительную информацию вы хотели бы видеть на сайте.

Заранее большое спасибо.


Я так понимаю официальный представитель с ником IZHMASH благополучно закончил свою эпопею на ганзе, и теперь мы будем общаться с ником Концерн Калашников?

Не знаю как на сайте, наверно и правда мой простенький браузер просто не справляется с ним, но вот чего хотелось бы увидеть в этой ветке, так это тему в которой мы, покупатели вашей продукции, могли бы высказать лично Вам свои.. . Нет, не претензии, а "хотелки". В плане того какой бы мы хотели видеть вашу продукцию.
Например. Лично я хочу Сайгу МК-03 7,62х39 с крышкой ствольной коробки на шарнире с планкой вивер и обязательно фиксатором, аналогичной АК103-3. С цевьём с планкой вивер. С горловиной магазина, аналогичной Сайге МК-107, которую концерн показывает на выставках.
Ещё хочу всё то же самое, но в калибре 5,45х39.

А вообще концерн планирует повернуться к отечественному покупателю лицом и начать интересоваться и учитывать пожелания? Или так и будет стоять спиной и швырять через плечо свои поделки? С недавнего времени, с появлением новинок, саёжек 9х19 и 5,45х39, на ганзе почти перестали лететь проклятья в ваш адрес по поводу ижмашевского оружия собранного криворукими пэтэушниками. Может и общение с потребителями наладится?

З.Ы. А Вы к нам надолго? На постоянной и регулярной основе? Или как предшественник время-от-времени и под настроение.

С уважением.

Концерн Калашников
P.M.
27-5-2015 11:28 Концерн Калашников
цитата:
Шмеляра:

Я так понимаю официальный представитель с ником IZHMASH благополучно закончил свою эпопею на ганзе, и теперь мы будем общаться с ником Концерн Калашников?

Не знаю как на сайте, наверно и правда мой простенький браузер просто не справляется с ним, но вот чего хотелось бы увидеть в этой ветке, так это тему в которой мы, покупатели вашей продукции, могли бы высказать лично Вам свои.. . Нет, не претензии, а "хотелки". В плане того какой бы мы хотели видеть вашу продукцию.
Например. Лично я хочу Сайгу МК-03 7,62х39 с крышкой ствольной коробки на шарнире с планкой вивер и обязательно фиксатором, аналогичной АК103-3. С цевьём с планкой вивер. С горловиной магазина, аналогичной Сайге МК-107, которую концерн показывает на выставках.
Ещё хочу всё то же самое, но в калибре 5,45х39.

А вообще концерн планирует повернуться к отечественному покупателю лицом и начать интересоваться и учитывать пожелания? Или так и будет стоять спиной и швырять через плечо свои поделки? С недавнего времени, с появлением новинок, саёжек 9х19 и 5,45х39, на ганзе почти перестали лететь проклятья в ваш адрес по поводу ижмашевского оружия собранного криворукими пэтэушниками. Может и общение с потребителями наладится?

З.Ы. А Вы к нам надолго? На постоянной и регулярной основе? Или как предшественник время-от-времени и под настроение.

С уважением.

Уважаемый Шмеляра!

Да, в настоящий момент все вопросы можно адресовать пользователю под именем "Концерн Калашников". Всё общение будет проходить в данном разделе.

Мы очень заинтересованы во мнениях и пожеланиях наших потенциальных покупателей.

Темы с предложениями можно создавать в данном разделе, мы постараемся ответить на все возникающие вопросы.

Работа в данном разделе будет вестись постоянно. Мы очень хорошо понимаем значение портала guns.ru и немало наших сотрудников многие годы здесь с удовольствием общаются. Однако хотел бы обратить внимание, что официальной информацией является только та, которая поступает от пользователя под именем "Концерн Калашников".

С уважением.

Шмеляра
P.M.
27-5-2015 12:53 Шмеляра
Спасибо, Родион, за оперативный и обстоятельный ответ.
Так может сразу и создадите в разделе ветку с "книгой предложений (без жалоб)"? И на правах модератора прикрепите её в шапку. Мой предыдущий пост можно сразу перенести в неё, а этот просто удалить.
Badaboom6
P.M.
27-5-2015 17:45 Badaboom6
youtube.com

Вы журналиста стрелять бы научили...
Он головой дёргает, как припадочный. Как он куда-то попадает - загадка...

Timuruch
P.M.
27-5-2015 18:45 Timuruch
цитата:
Badaboom6:
youtube.com

Вы журналиста стрелять бы научили...
Он головой дёргает, как припадочный. Как он куда-то попадает - загадка...

Интересное видео. А насчет журналиста - думаю, он никуда не попадает, ему важно триггер подергать

sam55
P.M.
27-5-2015 19:31 sam55
цитата:
Л.Х.Освальд:

Подумайте, для кого вы делаете свое гражданское оружие? Подсказываю, для представителей платежеспособного спроса. Для людей, которые увидев на сайте в наличии необходимый им товар, потратят пару часов своего времени, чтобы доехать до магазина и перебрать десяток изделий Концерна, в поисках собранного руками.

Как-то так.

Что мы имеем на сайте Концерна сейчас? Пара фоток оружия из текущей продуктовой линейки, такие "ценные" данные, как длина и емкость магазина производимого оружия, и все.

Скажите, если я имею лицензию на приобретение Вашей продукции, насколько мне интересна информация о емкости магазина карабина Сайга? Подсказываю, если я получил зеленую или розовую лицуху, с емкостью магазина и длиной оружия я немного знаком.

Что было бы полезно для меня, как для потенциального потребителя?
1. Обзор предлагаемого оружия. Хоть статьей из журнала Калашников, хоть ссылкой на ту же ганзу. Да, хоть на сайт Попенкера, в конце концов!
2. Ссылку на актуальную цену и предложение интересующей модели вашей продукции в рознице. Не будет секретом, если я скажу, что крайние лет пятнадцать отдел сбыта Ижмаша жует сопли, а не работает. Поэтому, с момента как вы разорвали отношения с Темпом, наблюдается постоянный дефицит вашей продукции. А Сайга это не Айфон, который можно в любой лавке купить одинаковый. Продукция Концерна кривая, косая, откровенный брак достигает 10%. Чтобы купить нормально собранный образец нужно перебрать несколько. Значит, нужно приезжать в магазин, где висит не один витринный экземпляр!
3. Из технической информации наиболее важной являются данные по длине ствола и шагу нарезов. Не сферические данные из паспорта "длина ствола карабина Сайга 355... 620мм", а реальные данные для конкретного СОКа! Млять, ну ведь вы не презервативы производите, где естественная усадка приемлема. Все изделия имеют техкарты, проходят приемку. А слабо сходу назвать шаг нарезов на Сайге-МК-223, которая производится в настоящее время? Или с какой длиной ствола производится Тигр-02?
4. Для охотников может быть важными данные по массе оружия. Опять, не из паспорта, написанного в 1993 году и с тех пор без изменений печатаемого в подземных Ижевских типографиях. Нужны реальные данные для конкретной модели. Чем Тигр-01 отличается от Тигра-02 в плане массы?
5. Обвес. Это дойная корова, на которой можно делать денег сравнимо с основной продукцией. Сейчас, все сливки снимают внешние барыги, а завод как будто бы не замечает огромного рынка, который пролетает мимо пальцев. А всего-то и надо, написать, что идет в комплекте к оружию штатно (масленка, шомпол, принадлежность), а что завод может поставить по большому блату (магазины, цевья, рукоятки управления огнем). Дайте ссылку. Создайте спрос. Заработайте денег!

Короче, если не изобретать велосипед, должно получиться что-то типа сайта американского Арсенала, на котором есть ВСЕ данные, необходимые потребителю.
http://www.arsenalinc.com/usa/Rifles/
И без сложного программирования, я замечу.

подписываюсь под каждой буквой.... . особенно 5 пункт многое теряют.. почти все что не стандартное то буржуйское "санкционное и тд и тп... . по сути это позор, за официального производителя делают запчасти, собирают информацию и все остальное другие... .

Концерн Калашников
P.M.
28-5-2015 11:32 Концерн Калашников
Уважаемый Л.Х.Освальд!

Большое спасибо за конструктивные предложения.

В настоящий момент ведётся разработка интернет-магазина, где будут представлены розничные цены и другая необходимая информация.

Мы ведём работу над созданием профессиональных обзоров нашего оружия, в ближайшее время можно будет увидеть их и в журнале "Калашников", и в интернете. Уже сейчас, в июньском номере журнала "Калашников" будет статья о "Сайге 12 исполнение 340".

Что касается обвеса - не так давно на параде на Красной площади была представлена предварительная версия комплекта модернизации автомата Калашникова. В ближайшей перспективе гражданская версия данного комплекта поступит в продажу.

Л.Х.Освальд
P.M.
28-5-2015 12:19 Л.Х.Освальд
цитата:
Концерн Калашников:
Уважаемый Л.Х.Освальд!

Большое спасибо за конструктивные предложения.

В настоящий момент ведётся разработка интернет-магазина, где будут представлены розничные цены и другая необходимая информация.

Мы ведём работу над созданием профессиональных обзоров нашего оружия, в ближайшее время можно будет увидеть их и в журнале "Калашников", и в интернете. Уже сейчас, в июньском номере журнала "Калашников" будет статья о "Сайге 12 исполнение 340".

Что касается обвеса - не так давно на параде на Красной площади была представлена предварительная версия комплекта модернизации автомата Калашникова. В ближайшей перспективе гражданская версия данного комплекта поступит в продажу.

Рад, если сложится!

По поводу обзоров, я понимаю желание Севы продвинуть свою реально заслуженную разработку - исп.340, ровно как и Сайгу-107, но подумайте сами: на чем ИОЗ заработает больше денег - на паре сотен 340, или на десятке тысяч Саег-12 или Саег-МК?

Мое дело потребительское, но я бы сделал упор на массовой продукции, которая интересна 90% покупателей.

Timuruch
P.M.
28-5-2015 13:01 Timuruch
Насчет обвеса. Был на Параде 9 мая, ввиду того, что смотришь на парадные расчеты сбоку, особо не разглядел обвес на оружии. Потом увидел на сайте КК фото. Обвес выглядит неплохо. Если появится в продаже, возможно даже и куплю. Но вот вопрос: по каким ценам он будет продаваться? И второй вопрос: когда комплектующие обвеса для выпускаемых КК моделей будут нормально продаваться в ормагах? Взять, хотя бы Сайгу 9х19. С магазинами ладно, вроде худо-бедно частично решили проблему. Но спарок нет, цевьё с вивером - как музейный экспонат, рукоять переноса огня - вообще фантастика!
Концерн Калашников
P.M.
28-5-2015 13:28 Концерн Калашников
цитата:
Л.Х.Освальд:

Рад, если сложится!

По поводу обзоров, я понимаю желание Севы продвинуть свою реально заслуженную разработку - исп.340, ровно как и Сайгу-107, но подумайте сами: на чем ИОЗ заработает больше денег - на паре сотен 340, или на десятке тысяч Саег-12 или Саег-МК?

Мое дело потребительское, но я бы сделал упор на массовой продукции, которая интересна 90% покупателей.

Уважаемый Л.Х.Освальд!

Мы это хорошо понимаем, естественно, в ближайшее время появятся обзоры более массовой продукции.

цитата:
Timuruch:
Но вот вопрос: по каким ценам он будет продаваться? И второй вопрос: когда комплектующие обвеса для выпускаемых КК моделей будут нормально продаваться в ормагах?

Уважаемый Timuruch!
Разумеется, для того чтобы озвучить розничные цены, понадобится некоторое время, поскольку сейчас только начинается массовое производство "обвеса".

В рамках данного раздела мы постараемся оперативно делиться информацией о новинках и поступлении их в продажу.

New
P.M.
28-5-2015 14:36 New
цитата:
Red1970:
... . Деньги казённые шуршат только в путь.. . ...

А что Вы подразумеваете под "казенными деньгами"? Обычно в русском языке это означает " деньги из казны", то есть - государственные.

sam55
P.M.
28-5-2015 19:53 sam55
кстати говоря чисто по наполнению сайта.. . в гражданском оружии или в истории нету ни одной фото художественным оружием.. как никак чтото же делали с "Хохломой".. . запихнули-б для виду
Timuruch
P.M.
29-5-2015 00:38 Timuruch
Вопрос к Концерну Калашников. Можно, хотя бы примерно озвучить заводскую отпускную цену на 10-зарядный магазин для Сайги 9х19 исп.02?
-mp-
P.M.
29-5-2015 04:52 -mp-
А их разве завод делает?
New
P.M.
29-5-2015 10:26 New
цитата:
Timuruch:
Вопрос к Концерну Калашников. Можно, хотя бы примерно озвучить заводскую отпускную цену на 10-зарядный магазин для Сайги 9х19 исп.02?

Я тоже впервые про такие слышу. Или Вы имеете в виду тридцатки с ограничителем?

Timuruch
P.M.
29-5-2015 10:37 Timuruch
Да, магазины делает Ижмаш, который входит в КК. И, да, я имел ввиду именно тридцатки, ограниченные 10 патронами. Других Ижмаш официально не выпускает.
Вопрос вызван желанием понять приблизительный навар особо предприимчивых ормагов, которые эти магазины по 5000!!! Рублей толкают
Rotor1
P.M.
29-5-2015 15:24 Rotor1
интересный репортаж с завода zyalt.livejournal.com
New
P.M.
29-5-2015 17:01 New
цитата:
Timuruch:
Да, магазины делает Ижмаш, который входит в КК. И, да, я имел ввиду именно тридцатки, ограниченные 10 патронами. Других Ижмаш официально не выпускает.
Вопрос вызван желанием понять приблизительный навар особо предприимчивых ормагов, которые эти магазины по 5000!!! Рублей толкают

У меня есть подозрение, что продают не магазины для Сайги-9, а магазины Витязя.

Timuruch
P.M.
29-5-2015 17:12 Timuruch
цитата:
Rotor1:
интересный репортаж с завода zyalt.livejournal.com

Да, любопытно. Одного не понял: на одном фото видно несколько единиц оружия по типу АК74/Сайга МК, в пластике, но с нескладным прикладом. Насколько я знаю, такое вроде уже не выпускается, ни военное, ни гражданское

Timuruch
P.M.
29-5-2015 17:14 Timuruch
цитата:
New:

У меня есть подозрение, что продают не магазины для Сайги-9, а магазины Витязя.

Да нет, и на фото, и в описании: 10-местные магазины для Сайги 9х19

Red1970
P.M.
2-6-2015 15:37 Red1970
цитата:
Originally posted by New:

А что Вы подразумеваете под "казенными деньгами"? Обычно в русском языке это означает " деньги из казны", то есть - государственные.


Государственные, налогоплательщиков. Так понятно? За "20.000.000.руб." оно само должно "прыгать" ко мне в браузер, со всеми ТТХ, каталогами ("Освальд" уже отписал).) Без танцев с бубном, десятком браузеров, скриншотами, пояснялками...... ) Такое можно "простить" частным интернет-магазинам (в коих можно получить больше информатива, чем в "Консерватории Калашников"). А тут с такой помпезностью - "Концерн Калашников", по ТВ и печати.. . С логопитипом "КК" тоже "мы долго работали-работали-наработали... ".)))) На этом форуме, намного больше трезвой информации, от конечного потребителя!

P.S. Было желание приобрести "Сайгу-5.45", почитал ганзу (отзывы), в руках покрутил в магазинах - желание пропало, покупать продукцию "КК". Без взаимных обид, оно так и есть... .

Концерн Калашников
P.M.
2-6-2015 17:54 Концерн Калашников
цитата:
Red1970:
P.S. Было желание приобрести "Сайгу-5.45", почитал ганзу (отзывы), в руках покрутил в магазинах - желание пропало, покупать продукцию "КК". Без взаимных обид, оно так и есть....

Уважаемый Red1970!

А какая конкретно информация повлияла на ваше решение?

алехандрэ
P.M.
2-6-2015 20:42 алехандрэ
По поводу ЗИПа, было б неплохо продавать весь спектр штатных деталей через интернет магазин. Думаю особенно "автоматный" обвес будет популярны, ДТК с шайбой, цевья с экранами и планками, магазины большой емкости с ограничителем.
В целом, мне кажется, качество изделий улучшилось. Во всяком случае при недавнем посещении магазинов, откровенно кривых изделий не встретил.
Timuruch
P.M.
2-6-2015 23:26 Timuruch
цитата:
Концерн Калашников:

Уважаемый Red1970!

А какая конкретно информация повлияла на ваше решение?

Не знаю, что не понравилось в Сайге 5,45х39 Red1970, но лично мне следующее: безобразно отпиленные приливы под Ш/Н и ГП, идиотская, никому ненужная затворная задержка и заштифтованный псевдо-ДТК.


Guns.ru Talks
Продукция "Ижмаш"
Официальный сайт Концерна Калашников ( 1 )