Guns.ru Talks
  Продукция ОАО "Ижмаш"
  Куплю магазины пп "ВИТЯЗЬ" ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Куплю магазины пп "ВИТЯЗЬ"
  версия для печати
kia167
15-3-2015 15:12 kia167    

Вчера видел на вернике в Измайлово Не приценялся...

unamos
15-3-2015 17:18 unamos    

И правильно сделал)
Ромашка11
18-3-2015 00:18 Ромашка11    

Обратился я в ИжАрсенал, в общем послали они меня в магазины моего региона, искать магазины, ни про сроки ни про цену ничего не было сказано!
VSOP
19-3-2015 09:13 VSOP    

Странно... С нами они общались очень вежливо и информативно.
Может у них к стрелкам-практикам больше пиетета?

В частности, Петр Иваныч Калашник, из коммерческого отдела.
Меня он по наличию магазинов очень четко ориентировал. В декабре говорил - нету, ждем. В январе сказал - нету, но подана заявка на изготовление большой партии. В феврале сказал - есть, резервируйте, приезжайте. При этом на момент приезда в Ижевск нашей "команды" в интернет-магазине Ижарсенала магазинов на Сайгу-9 уже не было.
Но для нас были отложены у П.И., поскольку мы забронировали по телефону.

При прощании он сказал, что будут еще новые партии магазинов, процесс, типа, пошел.

AlexPol
11-4-2015 11:08 AlexPol    

Есть возможность заказа магазинов на сайгу 9х19. Стоимость 5000 р. за магазин.!
Medvedoom
11-4-2015 19:30 Medvedoom    

в ижарсенале по 2000, заказываются по телефону...

edit log

Ultima-T
12-4-2015 13:01 Ultima-T    

А точнее? Алгоритм?
Medvedoom
12-4-2015 15:34 Medvedoom    

1. Зарегаться на сайте ижарсенала
2. Получить письмо с активацией регистрации
3. Войти на сайт под логином и паролем
4. Заказать в онлайн корзинку магазины
5. Заполнить данные о месте доставки
6. Получить на емайл счет с расчетом стоимости с учетом доставки
7. Оплатить.
8. Предвкушать магазины на почте.

Не так быстро, как на форуме за пять штук у перекупщиков, но за то любое количество и по 2.

Если магазинов в наличии нет, то придет письмо "заказ приостановлен" - ни чо страшного, надо просто попробовать через несколько дней еще раз.

Понимаю, что магазинов очень хочется, но придется подождать от двух недель до месяца, учитывая размеры нашей страны и слоупочность почты.

Medvedoom
12-4-2015 15:43 Medvedoom    

Кстати, в Москве периодически бывают в ормагах по 1200-1500, правда их быстро раскупают, но они есть. Некоторые покупают по 1500 по 50 магазов сразу, что бы потом продавать их на форуме по 5-6 и наживаться на чужой беде.
VSOP
12-4-2015 19:57 VSOP    

Если Ижарсенал начал по 2000 "барыжить", вряд ли в ормагах будут дешевле появляться...
Medvedoom
12-4-2015 20:54 Medvedoom    

цитата:
Изначально написано VSOP:
Если Ижарсенал начал по 2000 "барыжить", вряд ли в ормагах будут дешевле появляться...

ну по две, плюс еще 500 разово за доставку, особенно если с другими участниками скооперироваться - это вполне нормально, это не по пять.

VSOP
13-4-2015 09:26 VSOP    

Нормально? Ну, как сказать.
В декабре ИжАрсенал обещал, что ожидают цену по 900 рублей.
В феврале продали по 1200.
А сейчас, насколько я понял, уже по 2000.

Чем это объяснить, кроме жадности?
Доллар-то не вырос с февраля. Даже упал.
Производство отечественное.
С чего такой рост цен?

Мне-то лично всё равно. У меня 5 магазинов, купленных по 1200, лежат, забитые патронами, и радуют глаз.

Просто не понятно. Сделали хорошую машинку. Отличное качество, нормальная цена. Тиражируй, продавай - только в путь! Но нет же, выдадим по одному магазину, а продажу дополнительных магазинов будем всячески тормозить.
Зачем?!
Без доступных магазинов и саму Сайгу-9 будут меньше покупать.

edit log

Medvedoom
13-4-2015 09:37 Medvedoom    

видел вариант горловины под магазины ППС, которые копеечные и хоть жопой жуй. Вполне интересный вариант развития.
unamos
13-4-2015 10:03 unamos    

Medvedoom это единичный вариант. И где видел на картинке?
Medvedoom
13-4-2015 11:33 Medvedoom    

цитата:
Изначально написано unamos:
Medvedoom это единичный вариант. И где видел на картинке?

Да, на картинке. Узел то не бог весть какой сложности. Если смог сделать один - сможет повторить и другой. В самом простейшем варианте - собраться московским камрадам с ганзы, у кого есть с-9 и ППСные магазины, всё это обфотать, снять размеры и поискать токаря, что бы сделать несколько образцов с разными допусками.

По итогам отобрать удачный, ещё раз его обменять и пустить в серию. У меня просто ППСных магазов нет, а то можно было бы попробовать.

unamos
13-4-2015 14:16 unamos    

Medvedoom
13-4-2015 14:49 Medvedoom    

ага, только все сильно далеко мне то он нужен только размеры снять
unamos
13-4-2015 15:04 unamos    

300 магазин и 300 пересыл
И что значит "только размеры снять?" шахту запилите использовать будете
Medvedoom
13-4-2015 15:24 Medvedoom    

да я из разных уголков страны назаказывал саежных магазов, они сейчас ко мне ползут. Хотя, как резервный вариант - почему бы и нет. Попробую, закажу и посмотрим, что с шахтой получится.
complexxxx
14-4-2015 10:38 complexxxx    

цитата:
Изначально написано VSOP:

Они мало того что по 2000 начали барыжить, так еще и доставку почти 1000 р. объявили. При этом было много пафоса, что до почты им ехать далеко, тратить бензин надо (уж не знаю, даже в деревнях почта есть), транспортная компания автотрейдинг ... дальше цитата:

"Для информации - "Автотрейдинг" банкрот и закрывает свои филиалы, там можно вообще попасть на неполучение груза, а отправлять почтой это мне из-за города (там находится "Ижевский Арсенал") добираться и тратить свои деньги на бензин. Удачи, продукт дефицитный - уйдет.

С уважением,
Калашник Петр Иванович
ООО "Ижевский Арсенал", г. Ижевск"

П.С. денег не жалко, просто неприятно, когда из тебя делают дурака.

В Ижарсенале ничего покупать не буду. Никогда.

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема