Guns.ru Talks
  Продукция ОАО "Ижмаш"
  Куплю магазины пп "ВИТЯЗЬ" ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Куплю магазины пп "ВИТЯЗЬ"
  версия для печати
AlexPol
28-1-2015 22:56 AlexPol    

Контрольные отверстия не всегда бывают. Иногда их забывают "ставить"

Уже видел около 5 таких магазинов.

Но это не беда, так как армирования в нижней части корпусов нет, поэтому можно их просверлить самостоятельно

Hulkur
29-1-2015 00:07 Hulkur    

Нафиг их сверлить?
Лучшии магазин для С9 без лишних дырок.
StoneMax
29-1-2015 02:13 StoneMax    

цитата:
Изначально написано Стас Пихайлов:

Заключительный раз объясняю:если завод официально не поставлял магазины в продажу,как самостоятельную позицию зип,а они вдруг появились в продаже на Ганзе(предположим),то что это может означать?только лишь то,что они спи.жены с предприятия!следовательно,можно потянуть за ниточку,и размотать клубочек(по мнению сотрудников СБ)...Я понятно объясняю?

Не только. Это еще может означать, что начали делать копию.

Timuruch
29-1-2015 09:22 Timuruch    

цитата:
Изначально написано Hulkur:
Магазин фигня, а вот отсутствие блокировки стрельбы со сложенным прикладом на НОВОМ карабине это звиздец....

То есть? У меня со сложенным не стреляет. Поясните, пожалуйста

Swedb
29-1-2015 11:15 Swedb    

цитата:
Originally posted by Timuruch:

Поясните, пожалуйста

Тимур, все просто.
Идет сравнение отсутствия отверстий-индикаторов в магазине (чтобы видеть кол-во патрон в нем) и некоторых экземпляров С-9, поступивших в магазины, у которых блокировка не работала. Мол, отсутствие отверстий - самое меньшее зло, на что способен завод-изготовитель.
А с блокировкой, точнее с ее отсутствием вроде кто-то и горя хапнул в ЛРО при постановке на учет
Timuruch
29-1-2015 11:27 Timuruch    

цитата:
Изначально написано Swedb:

Тимур, все просто.
Идет сравнение отсутствия отверстий-индикаторов в магазине (чтобы видеть кол-во патрон в нем) и некоторых экземпляров С-9, поступивших в магазины, у которых блокировка не работала. Мол, отсутствие отверстий - самое меньшее зло, на что способен завод-изготовитель.
А с блокировкой, точнее с ее отсутствием вроде кто-то и горя хапнул в ЛРО при постановке на учет

Лёх, не знаю как где, но в моём округе при постановке на учет инспектора не проверяют (да и не входит это в их обязанность) возможность производства спуска при сложенном прикладе. Только сверка номера и модели, плюс копирование страницы паспорта оружия с отметкой о контрольном отстреле. А вот через 5 лет, при производстве контрольного отстрела инспектор очень внимательно проверяет этот момент. И если закон нарушен, владельца как минимум отправляют ремонтировать оружие и восстанавливать блокировку. На моих глазах подобно с Сайгой МК было. Как максимум я не видел что бывает.

Hulkur
29-1-2015 12:54 Hulkur    

Об этом я и писал, есть очень въедливые инспектора Лро.
Блокировка огня и штивт в магазинах появились после изготовления партии С9 для одной нехорошей страны

Swedb
29-1-2015 13:31 Swedb    

цитата:
Originally posted by Timuruch:

да и не входит это в их обязанность

Думаю, что входит. Почитай основания в отказе выдачи РОХа в любом регламенте (гладкий или нарезной - покер). В приложениях есть так же акт осмотра оружия, другое дело, что не все это заполняют.
Timuruch
29-1-2015 13:36 Timuruch    

цитата:

Думаю, что входит. Почитай основания в отказе выдачи РОХа в любом регламенте (гладкий или нарезной - покер). В приложениях есть так же акт осмотра оружия, другое дело, что не все это заполняют.

Ну, все правильно, Алексей, они составляют акт осмотра, который ты подписываешь. Но при постановке на учет нового карабина они никогда не проверяют длину со сложенным прикладом, с разложенным, возможность производства спуска при разложенном прикладе и т.д.

Hulkur
29-1-2015 14:09 Hulkur    

По разному...
На Ганзе был случай когда отказали в регистрации нового импортного карабина в 9*19 (марку не помню), который был на несколько см. короче 800.
Swedb
29-1-2015 17:15 Swedb    

Как же его сертифицировали?
С Э М
29-1-2015 18:45 С Э М    

цитата:

Обязаны проверить, такое есть, но отказать они могут только после экспертизы на которую могут выписать направление. У ЛРОшника нет таких полномочий иначе он бы сам выписывал сертификаты и ставил собственную печать. Другой вопрос о не правомерных решениях и превышении должностных полномочий которые сплошь и рядом происходят, кто будет спорить со своим районным специалистом, потом он всё равно отыграет своё оскорбленное самолюбие.

edit log

Hulkur
29-1-2015 22:01 Hulkur    

Вроде был Келтек, поищите на Ганзе.
Лрошники собирались проверять магазин, потирая лапки
Timuruch
30-1-2015 13:31 Timuruch    

цитата:
Изначально написано Hulkur:
Вроде был Келтек, поищите на Ганзе.
Лрошники собирались проверять магазин, потирая лапки

Вы про Kel-Tec GSG? Первый раз слышу, чтобы он у нас продавался. Или про что-то другое?

StoneMax
30-1-2015 14:50 StoneMax    

цитата:
Изначально написано Timuruch:

Вы про Kel-Tec GSG? Первый раз слышу, чтобы он у нас продавался. Или про что-то другое?

kel-tec 2000

Timuruch
21-2-2015 19:49 Timuruch    

А тем временем магазины появились и быстро исчезли в Стрелецком клубе в Реутове. Цена - 1500 руб./шт. Один себе успел зацепить.
Kapa6ac43
13-3-2015 13:42 Kapa6ac43    

Кто знает где купить магазины,мучаюсь с одним ппц,киньте плиз ссылку или адрес в ЛС
VSOP
13-3-2015 16:24 VSOP    

Обращайтесь в ИжАрсенал.
В коммерческий отдел.
Они по крайней мере скажут - есть ли в наличии и когда ждать очередную партию.

Месяц назад брали у них самовывозом по 1200 за штуку.
Но у них также и интернет-магазин есть, который пересылает заказы.

http://www.izharsenal.ru/contacts/vopros.php

edit log

Ромашка11
14-3-2015 04:24 Ромашка11    

Спасибо за ссылку, попробую заказать! Интересно сколько стоимость пересыла выйдет оттуда в М. О.
Ultima-T
14-3-2015 18:08 Ultima-T    

Напишите как получится заказать.
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема