Guns.ru Talks
  Продукция ОАО "Ижмаш"
  Куплю магазины пп "ВИТЯЗЬ" ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Куплю магазины пп "ВИТЯЗЬ"
  версия для печати
bars36
16-1-2015 13:53 bars36    

Спасибо за ответы.
С ув.

Васёк
17-1-2015 17:00 Васёк    

цитата:
Изначально написано Стас Пихайлов:
Мне тут одна бабка по секрету сказала,что магазов с завода не будет пока...пока у режимников жопа не затечет в засаде сидеть... они,мол,оч.сильно ждут,когда эти магазы на рынке появятся,что-бы продавана за бубенцы прищемить,а далее по цепочке накрыть ОПГ!зная не понаслышке о неадекватности данных сотрудников,не удивлюсь,если бабка окажется права((

только сегодня слышал именно эту версию от человека в теме

С Э М
18-1-2015 09:53 С Э М    

цитата:
Изначально написано Стас Пихайлов:
Мне тут одна бабка по секрету сказала,что магазов с завода не будет пока...пока у режимников жопа не затечет в засаде сидеть... они,мол,оч.сильно ждут,когда эти магазы на рынке появятся,что-бы продавана за бубенцы прищемить,а далее по цепочке накрыть ОПГ!зная не понаслышке о неадекватности данных сотрудников,не удивлюсь,если бабка окажется права((

Да это уже и не секрет, всё логично. Пока магазины для ВИТЯЗЯ числятся как от боевого оружия следовательно как они могут оказаться в продаже. Если появятся у кого, значит "всемирная"операция будет в разгаре. На фоне воровства и мошенничества верхушки силовых структур (например Сердюков один из примеров)ситуация с магазинами.... улыбка во весь рот.Ну а жопосидячки в погонах в засаде всё равно найдут д.Васю-дворника и обвинят в заговоре против правительства.Короче как всегда.Эта операция на заводе проводится скорее всего для списания ворованных денег теми же структурами, мол мы затратили их на выявления ОПГ.

edit log

Swedb
19-1-2015 17:14 Swedb    

Бог с ним с воровством, они бы еще Лады отпускали с завода без двигателей. Уроды.
Скажите, а пробовал кто-нить заклепку (или что там за ограничитель за 10 патр) удалить?
Timuruch
19-1-2015 19:04 Timuruch    

цитата:
Изначально написано Swedb:
Бог с ним с воровством, они бы еще Лады отпускали с завода без двигателей. Уроды.
Скажите, а пробовал кто-нить заклепку (или что там за ограничитель за 10 патр) удалить?

Лех, я так понимаю, заклепку-ограничитель можно высверлить, однако останется сквозная дырка. Я свой магазин покрутил в руках и мне стало как-то стремновато что-то с ним делать, особенно с учетом того, что он единственный. Надо ждать когда от Витязя появятся в продаже по адекватной цене, хотя бы более-менее или саёжные с ограничителем. Тогда уж можно пробовать экспериментировать.

Swedb
20-1-2015 09:08 Swedb    

цитата:
Originally posted by Timuruch:

особенно с учетом того, что он единственный

Тимур, с одной стороны поКер на лишнее отверстие, лишь бы оно конструкцию не ослабило, с другой стороны, ты прав, магазин один.
Спасибо тому "Гению", который внес "необратимые" изменения в неосновную часть оружия.
AlexPol
20-1-2015 19:10 AlexPol    

Я кстати вообще не понимаю этот ограничитель в магазинах. Какая разница на сколько магазин, если в законе четко прописано на сколько можно снаряжать.

Снарядил больше, попался, получим административку. И точка.

AlexPol
20-1-2015 19:13 AlexPol    

По поводу лишних дырок, магазин итак слабенький, у него армирована только верхушка, от падений может треснуть
unamos
21-1-2015 00:04 unamos    

Взял мультитул китайский с длинногубыми пасатижами обжал немного заклепку в магазине надавил и выдавил ее нах. Потом обжал чтобы легко влезла вставил обратно и пизданул 2 раза сапожным молотком через сверло, чтобы обратно расклепалась. И как новая. Хер угадаешь что вынималась.

AlexPol +миллион! вставил больше 10 административка.

Swedb
21-1-2015 08:20 Swedb    

Спасибо за совет ))
anza51
21-1-2015 19:46 anza51    

Флудильщики...
Swedb
21-1-2015 20:08 Swedb    

Ну, можно пока поговорить в ожидании а можно 4500 рубля отдать и замолчать. Можно макет купить, что вообще за гранью разумного
Следующий СТРЕЛОК
25-1-2015 12:51 Следующий СТРЕЛОК    

цитата:
Изначально написано Васёк:

только сегодня слышал именно эту версию от человека в теме

ну, учитывая, что зипа на изделия ижмаша в свободной продаже стало значимо меньше, чем в прошлом году например - то видимо работать стали лучше...

Swedb
25-1-2015 23:06 Swedb    

лучше? Еще скажите эффетивнее. Бизнес по-русски: менты просиживают штаны в засадах, съедая бабло завода, при этом явно создают за деньги дыру в охране несунам, но избранным. А проще было бы нанять 3-4 людей и открыть инет магазин по торговле ЗиПом. Затраты под 100 килорублей в месяц, а прибыль заводу налицо, так сказать.
Следующий СТРЕЛОК
26-1-2015 11:10 Следующий СТРЕЛОК    

цитата:
Изначально написано Swedb:
лучше? Еще скажите эффетивнее. Бизнес по-русски: менты просиживают штаны в засадах, съедая бабло завода, при этом явно создают за деньги дыру в охране несунам, но избранным. А проще было бы нанять 3-4 людей и открыть инет магазин по торговле ЗиПом. Затраты под 100 килорублей в месяц, а прибыль заводу налицо, так сказать.

поменьше эмоций.
Пишу - что вижу. На ганзе предложений по ЗИПу от Ижмаша стало заметно меньше. Новых поступлений практически не видно.

живой пример - колодки мушки (тип АК-74 с ДТК) - раньше периодически проявлялись и проблемы приобрести их не было, сейчас дикий дефицит.

А что уж тому виной - работа службистов или другие причины - мне неведомо.

Swedb
26-1-2015 13:54 Swedb    

цитата:
Originally posted by Следующий СТРЕЛОК:

поменьше эмоций.

эмоций ноль. Это тупо факты. Да и Вас я ничем не затронул своими словами
ammotin
28-1-2015 17:58 ammotin    

а вот мой магазин - вот так из коробки достался
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 545.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 512.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 514.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 555.3 Kb

edit log

С Э М
28-1-2015 18:36 С Э М    

цитата:
Изначально написано ammotin:
[/URL]
<A HREF="http://http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/010995/10995969.jpg" TARGET=_blank>

</A>
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/010995/10995973.jpg]

У оригинального ВИТЯЗевского магазина три контрольных отверстия, просто забыли просверлить под ограничитель. Поздравляю классный магаз.

edit log

Timuruch
28-1-2015 18:58 Timuruch    

цитата:
Изначально написано ammotin:
[/URL]

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/010995/10995973.jpg]

Что-то я не пойму, это такой магазин без ограничителя лежал в комплекте с новым карабином что-ли?

Hulkur
28-1-2015 22:47 Hulkur    

Магазин фигня, а вот отсутствие блокировки стрельбы со сложенным прикладом на НОВОМ карабине это звиздец....
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема