Guns.ru Talks
  Продукция ОАО "Ижмаш"
  Куплю магазины пп "ВИТЯЗЬ" ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Куплю магазины пп "ВИТЯЗЬ"
  версия для печати
Драгунов_А_Е
10-12-2014 10:32 Драгунов_А_Е    

цитата:
Изначально написано bars36:

Только для Вас:

Статья 1. Основные понятия, применяемые в настоящем Федеральном законе.
- основные части огнестрельного оружия-ствол, затвор, барабан,рамка, ствольная коробка.-

Хде магазин? И хто тут чего с чем путает? Не Вы ли, барабан от магазина не отличаете?

Только для Вас:

1 Барабан от магазина я отличаю, как и остальные основные и не основные части оружия.
2 Еще раз повторюсь. Не стоит путать основные части и конструктивные ограничения. По Вашей логике, если можно убрать штифт в магазине не являющемся основной частью оружия, следовательно можно отпилить приклад почти по коробку. Где написано, что приклад является основной частью оружия?

edit log

Драгунов_А_Е
10-12-2014 10:45 Драгунов_А_Е    

цитата:
Изначально написано Hulkur:
Вопрос про грязь в коробку поддерживаю двумя руками!
После нормальной стрельбы, патронов 200, хоть полную разборку проводи

"Выхлоп" в коробку неизбежное зло в любом оружии, где открывание затвора происходит при остаточном давлении в канале. В "Сайге", действительно, увеличенная длина ствола может предопределить повышенное загрязнение. Может влиять и марка пороха, используемая производителем патронов. При испытаниях "Витязя" на ресурс, он спокойно выдерживал наработку между чистками до 1000 выстрелов без отказов. В какой-то мере загрязнение коробки - расплата за простоту конструкции (проще инерционного запирания, согласитесь, в самозарядном оружии не придумать).

С уважением, А.Драгунов

Hulkur
10-12-2014 12:06 Hulkur    

Понятно, полная разборка и чистка после 1000.
Еще вопрос, сколько выдержал Витязь на ресурсных испытаниях?
bars36
10-12-2014 12:21 bars36    

цитата:
Изначально написано Драгунов_А_Е:

Только для Вас:

1 Барабан от магазина я отличаю, как и остальные основные и не основные части оружия.
2 Еще раз повторюсь. Не стоит путать основные части и конструктивные ограничения. По Вашей логике, если можно убрать штифт в магазине не являющемся основной частью оружия, следовательно можно отпилить приклад почти по коробку. Где написано, что приклад является основной частью оружия?

Ну, что же, уход от прямого вопроса, передёргивание фактов, навешивание ярлыков оппоненту и дальнейшее разведение демагогии. Есть такие приёмы ведения дискуссии. Но, от Вас я ничего другого и не ожидал, точно также, как и не оппонировал именно к Вам. Аплодируйте себе и дальше, как "глубокому знатоку" правовой грамотности.

edit log

unamos
10-12-2014 14:39 unamos    

bars36 согласен. Я вообще не понял самого главного. Каким нормативным актом заводу запрещено выпустить магазины к ПП Витязь в свободную продажу?
bars36
10-12-2014 15:25 bars36    

цитата:
Изначально написано unamos:
bars36 согласен. Я вообще не понял самого главного. Каким нормативным актом заводу запрещено выпустить магазины к ПП Витязь в свободную продажу?

Видимо, это будет мешать параллельному бизнесу.С ув.

Драгунов_А_Е
10-12-2014 15:49 Драгунов_А_Е    

цитата:

Ну, что же, уход от прямого вопроса, передёргивание фактов, навешивание ярлыков оппоненту и дальнейшее разведение демагогии. Есть такие приёмы ведения дискуссии. Но, от Вас я ничего другого и не ожидал, точно также, как и не оппонировал именно к Вам. Аплодируйте себе и дальше, как "глубокому знатоку" правовой грамотности.

Уважаемый bars36! Вы задали прямой вопрос отличаю ли я барабан от магазина, я вам на него ответил. Далее не понял, какой ярлык я на вас навесил и какие факты передернул? Уж будьте так добры, уточните. Что касается аплодисментов, то они предназначались "шибко грамотному" работнику ЛРР, а отнюдь не себе. Рад, что не разочаровал Вас в Ваших ожиданиях.

Драгунов_А_Е
10-12-2014 15:55 Драгунов_А_Е    

цитата:
Изначально написано Hulkur:
Понятно, полная разборка и чистка после 1000.
Еще вопрос, сколько выдержал Витязь на ресурсных испытаниях?

Ну, если Вы за один выезд на стрельбище в состоянии физически и финансово "осилить" более 1000 выстрелов, то да.Но лучше после каждой стрельбы. И не смазывать излишне. Что касается "Витязя", то его гарантийный ресурс не менее 7000.
С уважением, А.Драгунов.

edit log

Л.Х.Освальд
10-12-2014 16:08 Л.Х.Освальд    

Уважаемый Алексей Евгеньевич,

А, если не военная тайна, какие приемочные испытания проходили, соответственно Витязь и Сайга-9х19? Понимаю, что все подробности Вы привести не сможете, но хотя бы примерно?

Заранее благодарю.

С уважением,
Сергей

bars36
10-12-2014 16:20 bars36    

цитата:
Изначально написано Драгунов_А_Е:

Уважаемый bars36! Вы задали прямой вопрос отличаю ли я барабан от магазина, я вам на него ответил. Далее не понял, какой ярлык я на вас навесил и какие факты передернул? Уж будьте так добры, уточните. Что касается аплодисментов, то они предназначались "шибко грамотному" работнику ЛРР, а отнюдь не себе. Рад, что не разочаровал Вас в Ваших ожиданиях.

Давайте, с Вашего позволения, на этом закончим off, не соответствующий теме. Эта дискуссия не приблизит нас к обладанию искомыми девайсами.

Для себя пока нашёл выход приобретением зарядных планок АК74, о коих любезно подсказали камрады.Советую и остальным, т.к. уже многие проинтуичили об универсальности этого приспособления. С ув.

edit log

Драгунов_А_Е
10-12-2014 18:49 Драгунов_А_Е    

цитата:
Изначально написано Л.Х.Освальд:

А, если не военная тайна, какие приемочные испытания проходили, соответственно Витязь и Сайга-9х19?

Добрый вечер, Сергей.
"Витязь" проходил сперва заводские испытания. В объем испытаний входили, помимо ресурса, испытания в затрудненных условиях, служебная прочность, испытания на кучность из различных положений в режиме "од" и "ав" и пр..Потом были приемочные испытания по линии МВД (в МО "Витязь" на вооружение не принимался).

"Сайга" проходила сертификацию и перед постановкой на производство должна была пройти квалификационные испытания в объеме ресурса. Более подробно не скажу, так как на момент начала производства "Сайги" уже не работал на заводе.

С уважением, А.Драгунов

edit log

oldnew2501
10-12-2014 20:45 oldnew2501    

А по испытаниям Витязя подробнее можно?

edit log

Л.Х.Освальд
11-12-2014 09:17 Л.Х.Освальд    

Большое спасибо за информацию!

kostik251077
12-12-2014 23:14 kostik251077    

хорошая тренировка как раз 1000 выстрелов на двоих.
sasha812
13-12-2014 19:08 sasha812    

500 шт за тренеровку слишком много....
достаточно 150-200...
Hulkur
13-12-2014 20:59 Hulkur    

Согласен, 150-200 оптимально, и вовсе не по финансовым соображениям
sasha812
13-12-2014 22:01 sasha812    

Больше нет смысла тренировки... банально устаешь... утомляет...
Hulkur
13-12-2014 22:34 Hulkur    

И еще раз соглашусь
Лапотник
18-12-2014 08:08 Лапотник    

цитата:

Для себя пока нашёл выход приобретением зарядных планок АК74, о коих любезно подсказали камрады.Советую и остальным, т.к. уже многие проинтуичили об универсальности этого приспособления.

Речь идет просто об их применении для ускорения снаряжения магазина? Или о каком-то народном способе их применения? Просветите, пожалуйста.

Hulkur
18-12-2014 09:51 Hulkur    

Набитые заранее планки ОЧЕНЬ ускоряют и облегчают снаряжение магазина, особенно в разных гадких условиях.
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема