Guns.ru Talks
Продукция "Ижмаш"
Ижмаш.Прямая трансляция. Информация от предста ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ижмаш.Прямая трансляция. Информация от представителей работающих на нем.

зап62
P.M. Ц
28-5-2013 10:08 зап62
Я был лучшего мнения об этом торгоше.Рабочие то тебя не видят.Они б ответили.Что бы писать про оружие нужно знать о чём пишешь изнутри.А ты знаешь только одно тут косо там жопа.Сравнивать оружейников с таджиками это хамство.Мы живём в своей стране работаем на своём предприятии.
Geier
P.M. Ц
28-5-2013 11:49 Geier
Originally posted by inozemec:

Согласен,есть разные,но,в основе я видел только или новые и немного бу,..
Планка не проблема совсем,можно заказать-поставят..
Сколько прошло через мои руки,могу сказать,на одном только на колодке прицельной планке был люфт планки чуть,на Сайгах это просто норма,и вниз люфт и в бок и тп .. про завалы колодок и прочие прелести-типа просверленных стволов насквозь в районе штифта колодки мушки я как то в теме одной писал .. На некоторых карабинах стояли не хромированные колодки мушек и газкамеры внутри, с клеймом М(макет) .. А вроде отк проходили..
У самого две Сайги МК 223 Легион,но вот выбирал я их,ох как выбирал..
Получал так же и Коцовские Сайга(акм)-там все были,что пришли 7.66 по калибру... сам в шоке был,а звонил сколько,просил и тп .. Хотя товарищу за помощь очень благодарен,хороший человек он,не знаю,работает ли сейчас там ещё...
Так что,лучше АКМ от Молота,стоит недорого,расстреливать не жаль совсем и тп .К тому же ниша Сайги МК 03 и складных прикладов решена .


Согласен, Вепрь- АКМ за такую цену просто подарок. Насколько вот их хватит только(
зап62
P.M. Ц
28-5-2013 12:19 зап62
Опять же Ижевск выручает.
inozemec
P.M. Ц
28-5-2013 13:42 inozemec
Originally posted by Geier:

Насколько вот их хватит только(


Хватит на много лет,если конечно не остановят одновременную утилизацию .. а ведь она идёт огромными шагами.
Однозначно то,что заводы оружейные валят по сговору и заказу,планомерно и уверенно,почему автотаз получает огромные миллиардные вливания,а вот оружейные заводы нет,??Да потому что так нужно,и все наверху это знают,не стоит их дураками считать,делают то что им нужно сейчас,развалить смогут,создать-хренушки,не то время и не те люди у руля и главное,народ то это одобряет,меньшинство правит и затыкает большинство,которое со всем соглашается .
stvin
P.M. Ц
28-5-2013 16:21 stvin
господин DESPERADOMAD, расскажите о своём пройденном трудовом маршруте, сколько регионов,стран вы поменяли в поисках лучшей доли,как меняли специальности и т.д, подстраиваясь под изменения рынка. Очень хочется почерпнуть опыт из первых рук,от людей свободных с активной жизненной позицией.
Tushisvet
P.M. Ц
30-5-2013 19:53 Tushisvet
Originally posted by Yep:

на Ижмаше какой-то сукин сын из руководства в постсоветское время "прикрутил" ОТК по зарплатам-премиям к производству, в зависимости от выполнения плана. Вот это и была самая главная диверсия против системы обеспечения качества.


Т.е. чем больше ОТК забракует, тем выше премия???? Где же тогда ультраровные Сайги???
Geier
P.M. Ц
30-5-2013 21:07 Geier
похоже наоборот
зап62
P.M. Ц
31-5-2013 00:25 зап62
Чем больше продукции выйдет за ворота тем больше премия.На что-то нужно закрыть глаза.Штуки важнее.
inozemec
P.M. Ц
3-6-2013 12:52 inozemec
Tushisvet
P.M. Ц
3-6-2013 13:22 Tushisvet

Произведено будет меньше, цены вырастут. Вот и получится на 2 миллиарда )
nekobasu
P.M. Ц
5-6-2013 18:14 nekobasu
Какие новости?
Seruy
P.M. Ц
16-7-2013 18:05 Seruy
Все разрушили, все позакрывали, все уничтожено, ничего не модернизируется - только продается. Страну ПРОДАЛИ, сукины дети. Хоть одна с_у_к_а из верхов что то создала? Только срать могут на страну и в душу людям. Мы все заслуживаем высшей меры наказания за бездействие - расстрела.
Eldobaz
P.M. Ц
21-7-2013 21:24 Eldobaz
Originally posted by Seruy:

Страну ПРОДАЛИ, сукины дети. Хоть одна с_у_к_а из верхов что то создала?

Истеричка или из болотных?
medved 73
P.M. Ц
23-7-2013 15:11 medved 73
Истеричка или из болотных?

говна поел,говномёт заработал

Guns.ru Talks
Продукция "Ижмаш"
Ижмаш.Прямая трансляция. Информация от предста ... ( 2 )