Guns.ru Talks
Продукция "Ижмаш"
Гражданский "Витязь" 9 мм когда?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Гражданский "Витязь" 9 мм когда?

bueron
P.M.
6-1-2013 21:49 bueron
Нам всем важна конкретная информация. Если ждать смысла нет, то придется покупать иностранного производства.
Serjant
P.M.
6-1-2013 23:24 Serjant
Вам интересны пустые обещания?

да, мне интересен карабин в пистолетном калибре. компактный.
хотя бы складной.
ценник адекватный, до 20-25 тыров, лучше дешевле. калибр 9х19.
в идеале, с армейскими корнями, хотя бы потому, что купить большие магазины можно. да, ограничив до 10 мест. ибо закон чту, но возможности не отвергаю.
на охоту шастать не думаю, но пострелять по банкам, да и сына поучить стрелять, есть смысл. бахает громко, лягается в меру, лёгкий аппарат.
сайгу свою иногда и лень доставать из сейфа, 7,62х39 всё таки лягается и тяжёлый карабин для пострелушек.

знаю как минимум одного, кто ещё купит такою радость в ценнике адекватном. очень хочет пистолетный калибр.
в идеале, хочу Хёклер унд Кох МР5, но что могу, то могу по цене...
и даже готов поддержать отечественного производителя при реальной возможности купить машинку и навесить на неё прицел оптику/коллиматор. обсес прочий на любителя и по желанию.

всем важна конкретная информация. Если ждать смысла нет, то придется покупать иностранного производства.

присоединюсь.
в случае, возможности купить машинку в течении года.
иначе нет смысла, импорт задавит.
либо куплю мелкан.
o001mo98
P.M.
8-1-2013 11:37 o001mo98
Originally posted by Саныч59:

к тому, что сколько не возмущайся точного ответа все равно не будет


Ну а я не для этого возмущаюсь, точнее я не возмущаюсь а заявляю что они - ТРЕПАЧИ если не могут выполнить свих обещаний.. . Это у нас в России всегда принято искать оправдания, почему иногда не сказать в лицо правду

o001mo98
P.M.
8-1-2013 21:12 o001mo98
izhmash.ru

Ау ребята за слова отвечаем? Пресс служба?

"<Сайга-9> и страйкбольный АК-74М будут сертифицированы и запущены в серию до конца текущего года."

Дата объявления 17.12.2012

o001mo98
P.M.
8-1-2013 23:20 o001mo98
Originally posted by new2501:

она по указанию руководства заявления делает и все


Originally posted by new2501:

обещаниями частного лица

Забавный ты человек, то частно лицо, то руководство ты не последователен в своих суждениях ко всему троль форумный видимо или провокатор

o001mo98
P.M.
9-1-2013 17:23 o001mo98
Originally posted by IZHMASH:

Последние новости: карабин прошел все проверки на кримтребования, осталось только отстрелять на сертификат. Испытательные патроны мы получили только 29 декабря, так что до конца года провести сертификацию не получилось.
Получить сертификат планируем в течение 2 недель, до конца января. Подготовка к серийному производству ведется, запуск планируется примерно в начале февраля.




Вот самое то к лету увидеть! На прилавках! Ждем

speaker7
P.M.
13-1-2013 23:17 speaker7
А расскажите, пожалуйста, для чего нужен такой карабин, кроме как для спорта/развлекухи и для понтов/коллекции?
Действительно ли у него есть какие-то преимущества перед охот.карабинами с промежуточными или винтовочными патронами?
Саныч59
P.M.
14-1-2013 07:12 Саныч59
Самое главное забыли, те кто сильно хотел, уже купили иномарки. А единицы уже на игрались и продали.
Кроме того, настоящим спортсменам он тоже не нужен, ибо бессмысленно тренироваться с оружием по которому пока не проводится соревнований, а до введения класса карабин 9х19 еще ой как далеко.
Guns.ru Talks
Продукция "Ижмаш"
Гражданский "Витязь" 9 мм когда?