Guns.ru Talks
  Продукция ОАО "Ижмаш"
  Руки вам оторвать! ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Руки вам оторвать!    (просмотров: 3145)
 версия для печати
Костэн
posted 1-10-2012 16:20    
Весёлая компания у Вас тут собралась.Не можете и в РМ.-------------------
Чорт! Я даже не найду, что ответить! Это ветка ИжМаша. Приватничать в Р.М. с Вами Андрей Павлович не имею интереса. Если Вы впряглись защищать честь предприятия на котором трудоустроены- будьте добры, просветите, не дайте дурой помереть- почему продукция выданая нагора Вами лично в соответствии с ГОСТ и ТУ лучше, чем валовая продукция отгружаемая в магазины? Что имеет место быть- сборка Вами лично продукции превосходящей по своим качествам продукцию предусмотренную ГОСТ, либо завод гонит некондицию, а Вы несете в массы истинное качество?

edit log

FIN981
posted 1-10-2012 16:30    
Кстати, ТС а чем вам Бекас-то не угодил? Я лично эксплуатировал и помпу, и полуавтомат- никаких проблем.
Кумихо
posted 1-10-2012 16:40    
quote:
любовь к халяве(с)( зап62 ), так сильно повлияла, что экспортеры перестали возить эти патроны.

Короткоствольный "Тигр" стоит 60 000, а Бенелли Арго в районе 80 000. Дело именно в том, что особой разницы часто и нет. Когда увидел ценник на п/а МР-153, кажется, в пластике, то так же особой разницы с Бредами и прочими иностранными ружьями-60000-чниками не обнаружил. Опасная это уже дорожка. Раньше на разнице цен всё держалось, а сейчас не дорогих, в общем-то, альтернатив много.
И патронов это то же касается, не знаю, как на счёт именно 410-ой, но я на ружьях для стенда перехожу с Феттера на итальянские Clever, 15/18 р., против 21. Разница не разгромная, зато может моя Винчи не будет больше очередями стрелять.)))

С Уважением...

Костэн
posted 1-10-2012 18:47    
Андрей Павлович, иногда лучше жевать, чем говорить.(с) Не позорьтесь, скоро Ваши высказывания войдут в топ-десять ганзы. Не смеха ради- Вы ведь взрослый человек...
raduga5
posted 1-10-2012 21:01    
Ну, что-ж уважаемые ганзовцы на Андрея Павловича накинулись? Зато Ганза-сообщество знает не только отношение сотрудников некогда славного завода "Ижмаш" к потребителям своей, гм... продукции, но и то, что квалифицированные спецы-сборщики барыжат на Ганзе КАЧЕСТВЕННО самолично изготовленной продукцией, вместо того, чтобы КАЧЕСТВЕННО работать в рабочее время, передавая производственный опыт молодым. Зачем?! Ведь тогда - барыжить не получится! Кстати, а насколько законна такая "производственная" деятельность сотрудников "Ижмаш"? (Сам собрал - сам продал (с)) Или "Сайги" в заводе - вроде мебели, что в счёт зарплаты можно выписать, несколько комплектов?

edit log

Geier
posted 1-10-2012 22:24    
quote:
Originally posted by зап62:

Карабин не новый ему 5 лет и что Вы все 5 лет ругаите ИЖМАШ.

в соседних темах проскальзывало не только про детали. Сайги исчезли из магазинов, сейчас я так понимаю чтобы купить нормальную а не уцененку - надо ехать в Ижевск и там выбирать из того что есть или покупать (не факт что там будет хорошая) т.к. все хорошие "отбираются" и продаются втридорога (причем это дороговизна складывается напрямую с прямых колодок) )))

edit log

crossbow
posted 2-10-2012 01:25    
А можно к Смоллету обратиться. Он отберет суперсайгу + 200 ко всему и на жипе покатает исчо!

P.S. Интересно, почему директору "ИжНаха" не интересно, что вся его продукция не супепрпупер? И отдельно взятый посредник отбирает "ультимейт рифле" из продукции? как будто у кого-то интерес в редких "качественных" отрыжках. Купленный мной за 19К кусок "ИжНаховского" говна отказался перезаряжать даже патроны с навеской 36 грамм в любом положении штатного регулятора. "ИжНаховские" пту-шники ние смогли сопоставит диаметр поршня диаметру трубки под него. И в итоге угловатый оружейный выкидыш рашоружпту не способен нормально функционировать. Учитесь у турков.

edit log

chelsea-igor
posted 2-10-2012 08:49    
quote:
Originally posted by crossbow:

Учитесь у турков

Ну а что, лиха беда начало. У Французов корабли, у Итальянцев бронеавтомобили... Глядишь и до стрелковки дойдет общевойсковой, потому как оружейники переквалифицируются в продаванов. А продаванам как показывает практика, не выгодно качественное оружие в массовом порядке - выбирать "отборные" не из чего будет.
IZHMASH
posted 2-10-2012 09:34    
Тема скатилась в флуд и оскорбления, в связи с этим закрывается.

Еще раз, для непонятливых: любые конструктивные изменения Вы делаете под свой страх и риск, производитель не несет за них ответственность.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция ОАО "Ижмаш"
  Руки вам оторвать! ( 4 )
guns.ru home