Guns.ru Talks
уголок оружейника
Вопросы связанные с гарантийным и послегаранти ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопросы связанные с гарантийным и послегарантийным обслуживанием винтовок Орсис.

zhabin
P.M. Ц
3-12-2015 07:46 zhabin
Здравствуйте! Приобрел винтовку орсисис хантер м в 243 калибре через дилера в Улан-Удэ магазин "СТРЕЛЕЦ" когда приехал домой обнаружил брак, сорваны грани болтов крепления оружия к ложу, позвонил в магазин Дмитрий созвонился с заводом орсиса, сначало потребовали деньги за болты потом согласились отправить так но достака за мой счет! Вопрос почему я должен платить за косяк завода?
Patefon12
P.M. Ц
6-12-2015 15:13 Patefon12
Вопрос почему я должен платить за косяк завода?
А откуда известно, что сорванные грани косяк завода? Оружие покупали в магазине, следовательно и претензии все к магазину- и никаких денег никому не платить за пересыл.

zhabin
P.M. Ц
7-12-2015 12:52 zhabin
Вот именно мне от куда известно чья вина? Свяжитесь с магазином и выясните это! Это ваш непосредственный дилер и он вас представляет в Иркутской области!
zhabin
P.M. Ц
7-12-2015 13:06 zhabin
Где правду искать?
SerVS
P.M. Ц
7-12-2015 14:51 SerVS
а что магазин по этому поводу говорит? Он каким то образом отвечает за проданный некачественный товар?

позвонил в магазин, Дмитрий созвонился с заводом орсиса, сначала потребовали деньги за болты

Дмитрий я так понимаю сотрудник магазина? И он попытался убрать магазин(дилер) из цепочки разборок по поводу винтиков? и судя по всему у него это получилось!

zhabin
P.M. Ц
8-12-2015 15:17 zhabin
Извиняюсь не Дима а Денис. Я заказал винтовку давно лицензию долго получал и приобрел ее совсем недавно! Я сам конечно сразу не посмотрел внимательно потому что ехал за ней с Иркутска в ночь по скольской дороге 500 км! Я ему этот вопрос задал про винты он говорит что решит с заводом вот через него и решаем, но придется видимо на авиазаводе заказать такие винты!
zhabin
P.M. Ц
8-12-2015 15:29 zhabin
и все это время она лежала в магазине пока не получил лицензию
SerVS
P.M. Ц
9-12-2015 11:14 SerVS
zhabin:
Извиняюсь не Дима а Денис. Я заказал винтовку давно лицензию долго получал и приобрел ее совсем недавно! Я сам конечно сразу не посмотрел внимательно потому что ехал за ней с Иркутска в ночь по скольской дороге 500 км! Я ему этот вопрос задал про винты он говорит что решит с заводом вот через него и решаем, но придется видимо на авиазаводе заказать такие винты!

Дима или Денис в данном случае не важно. Я про то, что магазин (а не Денис и не Орсис) продал вам товар и несет за него ответственность ( должен нести), и по хорошему именно магазин должен устранить эту проблему ( привезти с Орсиса или авиазаводе заказать) или заменить винтовку на исправную....

==
если сломалась машина, то ни кому и в голову не придет разбираться с заводом изготовителем, все проблемы решаются через продавца или любого дилера!


Guns.ru Talks
уголок оружейника
Вопросы связанные с гарантийным и послегаранти ... ( 2 )