|
30-3-2012 19:54
astarot82
Доброго всем вечера! Ребята выручайте! Во первых поздравляйте и принимайте в свои ряды теперь у меня 6п42-7.62! УРА! Долго я прицеливался на его покупку и всё таки решился так ,как газовая вещь ближе по духу чем резина. хотя и резина есть, но вот газюк это ВЕЩЬ! По десять раз подхожу к сейфу достану и по трогаю. Вообщем покупкой доволен, но вот ребята что омрачает. Не знаю ,где достать в Москве патроны газовые или холостые (калибр 7.62) лучше конечно и ,то и то. Знаю, что у Техкрима сгорело оборудование и патроны не производят. Читал соседнюю ветку с магазинами. Но увы не помогла информация. Куда бы я не звонил, везде нет. Помогите советом, где взять? Может есть самая свежая инфа? Заранее всем от души буду благодарен кто откликнется! Иметь такой аппарат и не попробовать его в деле, это обидно(((
|
|
31-3-2012 13:00
VladiT
В магазине на ул. Сергия Радонежского в Москве обычно всегда есть 7.62 обоих видов.
|
|
31-3-2012 15:39
astarot82
Я туда звонил. Увы там нет((( |
|
1-4-2012 02:50
Alex_L
Охотник на Каширской - пару месяцев назад были, как сейчас - не знаю.
|
|
2-4-2012 10:36
astarot82
Позвонил-нет их. Но все равно спасибо всем откликнувшимся |
|
2-4-2012 17:10
[CCCP]unknown
Есть в Климовске. Темпе. были в оружейном на Динамо.
|
|
4-4-2012 10:35
astarot82
Звонил. Нет и в Климовске и на Динамо. Когда звонил в Климовск сказали есть. Я обрадовался. На следующий день перед выездом дай для страховки перезвоню. Они говорят в базе числются, а физически их нет. |
|
4-4-2012 14:50
[CCCP]unknown
Блин горелый. Общался с товарищем из Климовска. Тот докладывал что Техкрим уже возобновил производство. Уже выпустил патроны. И ждёт лицензии на реализацию. Созванивался с ним пару недель назад. Говорил - через месяцок звонить. Следственно - позванивайте.
|
|
4-4-2012 15:04
astarot82
А я читал на форуме Техкрима, что они вообще не планируют их производить. Оборудование сгорело, а новое закупать им не рентабельно. Конечно хорошо если они решили возобновить производство. Но меня терзают смутные сомнения |
|
5-4-2012 11:02
[CCCP]unknown
Время покажет.
|
|
6-4-2012 21:41
astarot82
Ребят, помогите хоть холостыми разжиться пачечкой(((
|
|
8-4-2012 01:03
Dr3-11
А Люсиновская, Площадь Ильича? Тоже нету? Если да, то я пару недель назад купил последние на всю Москву две пачки газовых
|
|
8-4-2012 12:02
astarot82
Спасибо за наводку. На Люсиновскую сейчас прямо позвонил. Сказали нет. В Селену звонил пару дней назад. Там тоже нет. |
|
24-4-2012 14:04
Shturman71
Звякни в "Айсберг". Может там есть. Правда сам там покупал очень-очень давно.
ул. Расплетина, д. 5 Телефон: (499) 198-43-81 |
|
24-4-2012 19:58
DENI
|