Guns.ru Talks
Газовые пистолеты и револьверы
карман танковой куртки

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

карман танковой куртки

Поручик
P.M.
19-11-2003 12:26 Поручик
DENI, ты, когда закончишь с приятным времяпровождением, не можешь посоветовать, где посмотреть энтот карман?

Или на пальцах как-нить объяснить?

Спасибо заранее.

И поздравляю с тем поводом, по которому праздник.

------
Поручик

Si vis pacem, para bellum

DENI
P.M.
19-11-2003 12:38 DENI
Да повода вобщем не было.. . Просто что-то захотелось, ну и желания с другом сошлись. В результате - маленькая незлобная пьянка.. . На халтуре у меня...
По поводу кобуры. Завтра, заскочу домой, отсканю и вывешу.. .
Поручик
P.M.
19-11-2003 12:46 Поручик
Originally posted by DENI:
Да повода вобщем не было.. . Просто что-то захотелось, ну и желания с другом сошлись. В результате - маленькая незлобная пьянка.. . На халтуре у меня...

"Так выпьем же за то, что бы наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями!"

Ой, чего-й то я?..

Кажись, цитата неточная

...

------
Поручик

Si vis pacem, para bellum

[edited by Поручик]

GC5
P.M.
19-11-2003 12:50 GC5
Да обычный внутренний карман с заходом сбоку (от молнии),на дне пришит белый шелковый шнурок с карабином.Крепиться к куртке:сверху по всему шву ,с низу и с боку несколько широким тканевым ремешком(даже наверное не так назвал!Тканевой полоской).
Дело в том,что куртка это несколько грубее обычной гражданской одежды!И соответственно будет выступать данная штука(или оттягивать) на простой куртке!
Поручик
P.M.
19-11-2003 01:37 Поручик
Originally posted by GC5:
Да обычный внутренний карман с заходом сбоку (от молнии),на дне пришит белый шелковый шнурок с карабином.Крепиться к куртке:сверху по всему шву ,с низу и с боку несколько широким тканевым ремешком(даже наверное не так назвал!Тканевой полоской).
Дело в том,что куртка это несколько грубее обычной гражданской одежды!И соответственно будет выступать данная штука(или оттягивать) на простой куртке!

А у меня не совсем простая

------
Поручик

Si vis pacem, para bellum

DENI
P.M.
19-11-2003 09:03 DENI
Нет, к куртке крепится по всему входу в карман и действительно полоска ткани (скорее напоминающая парашютную стропу) на конце кобуры вверх. Ремешка внутри нет. Я не помню, был ли он, но если был, то пришит был не к дну кобуры а где-то на вырезе кармана. Ну и сама кобура из очень жесткой ткани усиленной внутри кожей или кожзамом.
Поручик
P.M.
20-11-2003 08:35 Поручик
В целом понятно.

Я себе хочу купить сплавовскую аляску - вполне гражданский вид и карман под пистолет.

В лётной куртке - ещё раз посмотрел - подкладка настолько прочная, что макар её ни в жись не оттянет. Минус - вид не цивильный совершенно. Ну мне-то нравится, но...

А всякую фигню с дохлой подкладкой надо усилить, пришив изнутри в районе рабочего кармана капроновые ленты вертикально по всей длине и даже с заходом за спину. И одну-две ленточки горизонтальные по размеру либо усиленного кармана, либо какой-нибудь открытой кобуры вместо него.

ИМХО

------
Поручик

Si vis pacem, para bellum

ZloyYogurt
P.M.
22-11-2003 12:48 ZloyYogurt
Господа!!!!

Неужели действительно трабл такой с зимним ношением??? Ведь не по два килограмма же все это железо весит.

DENI
P.M.
22-11-2003 01:13 DENI
Дело не в весе железа, а втом как это железо быстро дастать и применить в пиковой ситуации при морозе.. .
Поручик
P.M.
22-11-2003 03:07 Поручик
Originally posted by DENI:
Дело не в весе железа, а втом как это железо быстро дастать и применить в пиковой ситуации при морозе...


Во-во...

Пока в осенней ходил - всё нормально, а надел раз зимнюю (с перепугу, когда снег выпал
) - чую - не достану так быстро

------
Поручик

Si vis pacem, para bellum

GC5
P.M.
23-11-2003 12:58 GC5
DENI - про жаренного петуха слышал?
Вот!
И все смогут!
Главное ,чтобы время пришло!
Наша задача рассказать, а НЕ СПОРИТЬ!!!
ВСЕ РАВНО НЕ ПОЙМУТ !!!(до прихода петуха!)
DENI
P.M.
23-11-2003 01:27 DENI
Гы.. . да тут и спорить нечего.. . Были уж сообщения у некоторых индивидах, носящих пистолеты где угодно, но не под рукой. В результате они пистолетов лишались.
GC5
P.M.
23-11-2003 01:36 GC5
Не в тему к Дени!
А чего вдруг в пневму нарисовался?Никак приобрел?
DENI
P.M.
23-11-2003 02:07 DENI
Я еще год назад купил МР-654к с, естественно, нужным затвором. В пневме - для чистой эстетики. Ну радует глаз борода! Ну и так захожу иногда в ту ветку форума. Больше по законодательным вопросам, да рассказать несведующим про макарку.. . А больше - ничего там не интересует.. .
GC5
P.M.
23-11-2003 02:37 GC5
Ну!?Не свисти!?Зачастил однако!
Да ничего позорного!!!!
Значительно дешевле из пневмы в стрельбе тренироваться!
Я и сам !Брут!
Пользуюсь Гамо 890,Мультишот,Кросман.
Из машины исключительно Кросманом 1377 по серым(ВОРОНАМ)!
ZloyYogurt
P.M.
24-11-2003 11:47 ZloyYogurt
У меня в зимней куртке тоже всего два боковых кармана. Это крайне неудобно. Но думаю один можно освободить под пистолет и перекладывать его туда по дороге домой вечером, кому охота можно и в руку его в кармане взять кому охото.

Не думаю, что в час дня в метро он понадобится, а вечером и народу не так много и шансов отдать его карманнику тоже значительно меньше чем в дневной давке.

Не поймите неправильно, я не предлагаю носить пистолет сзади за поясом под дубленкой. Но кобуру на дубленку нашивать ИМХО не стоит.