Guns.ru Talks
Газовые пистолеты и револьверы
Турецкие пистолеты фирмы Voltran ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Турецкие пистолеты фирмы Voltran

Sirnik
P.M.
16-12-2004 07:36 Sirnik
Начну с того, что прочитав на форуме множество тем отметил для себя то, что возрос интерес к газовому оружию фирмы Voltran!В Латвии цены на эти стволы ну ОЧЕНЬ хорошие!Качество отличное цена тоже!Моделей стало появлятся всё больше и больше!Спрос на газовое оружие необычайно велик, и не только в Латвии но и в России тоже!На форуме заинтересованных этой фирмой не мало я как погляжу!Прошу всех кто может помоч с информацией по продукции от Voltran поделится!Также заметил заинтересованность Российских товарищей к этой уже не без известной фирмой!В Латвии глядя на прилавки оружейных магазинов клиент уже явно рассматривает продукцию Voltran!
Говоря о продукции Voltran вообще, могу предложить следующие сайты!
http://www.voltranarms.com
http://www.blank-pistol.com
http://www.gards.lv - помоему мнению самый активный распростронитель Турецкого оружия в Латвии!
Сам имею Blow compact model 2002 и пока у меня на него жалоб и претензий нету!
Жду ваших отзывов мнений и информацию!
С огромнам уважением Сырник!
Sirnik
P.M.
16-12-2004 07:42 Sirnik
Самые распространенные образцы Blow magnum!
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
Sirnik
P.M.
17-12-2004 04:26 Sirnik
Вот тока пришёл с полевых испытаний!Испытывал свой Blow 2002!Провёл беглую стрельбу в 2 захода по 5 патронов (холостые патроны фирмы ''Knall'').
Ощущения неописюемые!Просто душа поёт!
Отработал мой Blow на все 200%!Автоматика работает идиально!Гильзы по сторонам летят просто как в боевиках! Очень доволен Blow и фирмой Voltran!
YAKUMO
P.M.
17-12-2004 07:09 YAKUMO
Имею мини 2003, вроде ничего выкручивается втулка.Так вот вопрос,а в 2002 выкручивается или нет.Вчера смотрел в магазине так не понял.А хочу чёрный завитушки не по душе.Уже имею ИЖ-79 8 и Мини блов 2003.Ну а по качеству цена по сравнению немцы и итальянцы помоему не того.
Sirnik
P.M.
17-12-2004 07:33 Sirnik
В Blow 2002 втулка выкручивается простой отвёрткой!Я её всегда выкручиваю когда чищу!Чичтить удобно!
Итальянцев я вообще неуважаю!Хлюпкие они какието!Упадут на пол и треснет пополам!
Немцы лучше но ценник не такой маленький как на Blow!
Мой Blow без всяких завитушек!Красавец!Завтра постараюсь фотки опубликовать!С выбором одобряю!2002 рулит!Blow 2000 мне тоже нравится!У него кстате тоже втулка выкручивается!
Проблемы у тебя с ИЖ-79-8 были???Если да то какие???
pula
P.M.
17-12-2004 10:03 pula
Originally posted by Sirnik:
Проблемы у тебя с ИЖ-79-8 были???Если да то какие???

Можно даже не спрашивать - у всех стандартные: перекос патронов из-за несоответствующего магазина и угловатого патронника,малая эффективность ну и т. д.
Кстати, а какая у вашего дальность?
YAKUMO
P.M.
17-12-2004 10:36 YAKUMO
Да гемор был, помоему и сейчас остался.
Где мог подточил, подшлифовал,сепаратор был слишком закручен.Высверлил выбросил сейчас ствол голый.Заменил пружину от пневматического.Порой отстрелевал обойму автоматом чики пики был клин на втором гильза в гармошку.Вот такая хрень.всё хорошо если бы делали не,как ни будь.А дальность хрен его знает.Тут вот хотел посмотреть дальность у 2003 вместо нолостого шмальнул в квартире черёмухой.Короче сами понимаете.
Sirnik
P.M.
17-12-2004 11:26 Sirnik
Мдааа!Хорошо что форум нашёл для себя!А то уже давно бы купил ИЖак!А вот о Blow ничего такого сказать немогу!Классная пушка!Приличный вид, цена, и глюков я пока невидел и думаю что небудет в дальнейшем!
Но вот всё равно жаба душит купить
Bereta F92(Voltran)!Я этой фирме уже доверяю! Вы тока посмотрите на эту красавицу! http://www.blank-pistol.com
DJs
P.M.
17-12-2004 11:35 DJs
Originally posted by YAKUMO:
Да гемор был, помоему и сейчас остался.
Где мог подточил, подшлифовал,сепаратор был слишком закручен.Высверлил выбросил сейчас ствол голый.Заменил пружину от пневматического.Порой отстрелевал обойму автоматом чики пики был клин на втором гильза в гармошку.Вот такая хрень.всё хорошо если бы делали не,как ни будь.А дальность хрен его знает.Тут вот хотел посмотреть дальность у 2003 вместо нолостого шмальнул в квартире черёмухой.Короче сами понимаете.

А за сколько вы брали возвр. пружину и где? Я только нашел в Талси за 10 лат от ПМ.

Christian
P.M.
18-12-2004 12:34 Christian
Ув. Модератор!!!
наглая реклама
примите меры :-)
Sirnik
P.M.
18-12-2004 01:47 Sirnik
Народ!Не увлекайтесь сильно ИЖ-ом! Мы же вроде как о Турции говорим!
Calex
P.M.
18-12-2004 04:30 Calex
Originally posted by Sirnik:
Народ!Не увлекайтесь сильно ИЖ-ом! Мы же вроде как о Турции говорим!

ИМХО, говорить стоит о том, что стоит вложенных денег. И без сравнений здесь не обойтись. Иначе получим действительно, всего лишь рекламный блок пока малоизвестной турецкой конторы.

ЗЗ
P.M.
18-12-2004 04:35 ЗЗ
Из чего сделан револьверчик на последнем фото. И сколько патронов влезает в пистолеты изображенные на 5и6 картинке?
DJs
P.M.
18-12-2004 05:07 DJs
Поделюсь своими впечатлениями о BLOW Magnum в хромированном исполнении. Его я первый раз увидел в магазине чуть больше полгода назад. Первое впечатление было: 'И кому он нужен за почти 50 лат, здоровенный, выглядит как просто большая игрушка. Сепаратор отлично виден со стороны дульного среза. Даже ИЖ смотрится намного лучше если срез ствола привести в порядок:'. Боше всего смутила игрушечная внешность. И думаю первая мысль того от кого придется ею защищается будет 'С час я ему эту игрушку засуну:'.
Почитав форум, твердо решил, когда наступят лучшие времена, обязательно куплю. Но на данный момент мне хватает того что у меня уже есть.
Netss
P.M.
19-12-2004 05:42 Netss
Блов Магнум сеператор закpучивается во внутрь ствола на 11 мм. На других Волтрановских моделях которые мне удалось выдеть ( супер П29) есть ёше втулка в дульном срезе. Вот этот узел действительно похабно сделан. И не чего там не выкручивается.А Магнум (ИМХО) есть резиносрел которого просто на скорую руку переделали под газовый.
И в отличие от ИЖа он руки не коптит. И всё что положено там из ствола вылетает, А не по шелям!



Sirnik
P.M.
20-12-2004 07:54 Sirnik
[QUOTE]Originally posted by ЗЗ:
Из чего сделан револьверчик на последнем фото. И сколько патронов влезает в пистолеты изображенные на 5и6 картинке?[/QUOTE

Револьверчик то сделан из сплава даже и незнаю какого!Помоему всё из тогоже что и остальние Блоw!Из сплава цинка!
На картинке 5 и 6 в пистолет влезает 6 патронов, если в патроннике патрон то 7!Калибр 8мм!

Sirnik
P.M.
20-12-2004 07:58 Sirnik
Originally posted by DJs:
[/B] Но на данный момент мне хватает того что у меня уже есть. [/B]


А что у тебя???

Sirnik
P.M.
20-12-2004 08:04 Sirnik
Originally posted by Netss:

И в отличие от ИЖа он руки не коптит. И всё что положено там из ствола вылетает, А не по шелям!

Не могу не согласится!При стрельбе газом со шелей не валит газ, после стрельбы чистить максимально удобно при выкрученной втулке!А если ИЖ разобрать сразу после стрельбы то сами понимаете! Надышитесь как надо!

DJs
P.M.
20-12-2004 09:46 DJs
Originally posted by Sirnik:


А что у тебя???

Reck Combat и ИЖ 79-8

SHERIFF
P.M.
20-12-2004 10:46 SHERIFF
Сирник, у тебя палец к восклицательному знаку приклеелся,или ты настолько эмоциональный человек?
Sirnik
P.M.
21-12-2004 05:06 Sirnik
Originally posted by SHERIFF:
Сирник, у тебя палец к восклицательному знаку приклеелся,или ты настолько эмоциональный человек?


да просто привычка такая у меня.Уже привык вместо точки ставить восклицательний знак. Постараюсь следить за своим текстом. А человек я не эмоциональный.

Sirnik
P.M.
21-12-2004 05:14 Sirnik
Originally posted by DJs:

Reck Combat

А производство у тебя чьё???Есть ли какие глюки у ствола???

DJs
P.M.
21-12-2004 05:27 DJs
Originally posted by Sirnik:

А производство у тебя чьё???Есть ли какие глюки у ствола???

Произведено в Германии в 1993 году, малой партией. Не каких проблем не замечено. После Reck Combat выстрел холостым из ИЖа кажется детским пистоном. Звук и огонь из ствола больше похож на выстрел из ружья 12 калибра. Зато очень эффектно.

Sirnik
P.M.
21-12-2004 08:47 Sirnik
Согласен! Сам видел и слышал!Еффект действительно отличний.Вообшем классная штучка.
Nafigvajag
P.M.
21-12-2004 09:42 Nafigvajag
Ув. Sirnik. Ну можно начинать прекращать лить кипяток по ляжкам. Первая лажа от Блоу - купленная резервная обойма для Магнума ни за что не хочет влезать в пистолет! Мля! 12 баксов! Ё... !!! Пи.... !!! А .... . мать!!! В магазине при выборе примерил на их пистолетах, лезла во все кроме одного, а у меня с собой был Вектор а не Блоу! Взял ту, которая подходила ко всем Блоу в магазине, а в мой не лезет!!! Так что примеряйте если покупаете. Во как.
9ММ
P.M.
22-12-2004 02:32 9ММ
лучше иж 79-8-вещ добротная.Хотя бы стальной
Sirnik
P.M.
22-12-2004 06:41 Sirnik
О млииин. Я кстате на днях уже было собрался идти и купить обойму для своего Блоw 2002.Судя по вашему опыту мне что-то перехотелось её купить.Если пойду обязательно возьму с собой ствол.
Спасибо за информацию о таких приколах в отношении Блоw.Буду внимательней с выбором обоймы.А в каком магазине брал обойму для Блоw???
Ну вот вам и первый глюк от Блоw.Хорошо то что ето не связано с работой пистолета.
Sirnik
P.M.
22-12-2004 06:46 Sirnik
Originally posted by 9ММ:
лучше иж 79-8-вещ добротная.Хотя бы стальной


Почитав форум не могу сказать что ето вешь добротная.Глюков у него множество!И патрон в Латвии 7,6мм недостать.В Латвии ИЖ под европейский патрон 8мм.Который я как уже почитал тут вовсе нееффективный!
Netss
P.M.
22-12-2004 06:55 Netss
Навеное повезло с обоймой. Зашел,купил- всё везде залезает, всё работает.
Sirnik
P.M.
22-12-2004 07:00 Sirnik
Originally posted by Netss:
Зашел,купил- всё везде залезает, всё работает.

А где купил если не секрет???Может в Гардсе???

Netss
P.M.
22-12-2004 07:06 Netss
Да В Гардсе на Барона. За это время отсрелял патронов 30.. Пока тфу.. тфу..тфу. не какых проблем!!! Один раз только затвор не остался открытым после отсрела обойми.. не знаю почему.
Sirnik
P.M.
22-12-2004 08:51 Sirnik
Ясно.Спасибки за инфо.Млинн.Жалко мне всё никак в Ригу несобратся.А так бы уже давно Гардс посетил бы.
Nafigvajag
P.M.
22-12-2004 11:29 Nafigvajag
Дык, и я в Гардсе покупал, правда на Чака, но примерять обойму надо обязательно, на своем пистолете!

Sirnik
P.M.
23-12-2004 02:06 Sirnik
Когда пойду обязательно ствол с собой возьму.А то, неохота просто так деньги выкидывать.
Nafivajag а ты непошол к ним обратно в магазин со словами что тама обойма типа неподошла???Деньги вернули тебе???или нет??
Nafigvajag
P.M.
23-12-2004 09:13 Nafigvajag
Дык, я вот как в Ригу поеду, уж я им таки тада!
Sirnik
P.M.
23-12-2004 09:54 Sirnik
Во во.Так и надо!А то видиш ли придумали народу фуфло толкать всякое.
9ММ
P.M.
23-12-2004 10:52 9ММ
ДА В РУКАХ ДЕРЖАЛ,ВЕЩ ИНТЕРЕСНАЯ
9ММ
P.M.
23-12-2004 10:53 9ММ
НО МАКАРЧИК ИЖ 79-8 ЛУЧШЕ
Chira37
P.M.
24-12-2004 04:27 Chira37
Netss,
вопрос к вам.
Из чего сделаны чёрные детали на вашем магнуме? (спусковой крючек, флажки безопасного спуска, курок?) просто недавно лапал я компакт один, чёрного цвета (курок на нём тоже чёрного чвета) - там курок стальной был.....
У меня самого имеется только белый, - на нём курок из сплава, и образуется углубление в процессе...
Чира

Sirnik
P.M.
24-12-2004 05:53 Sirnik
Originally posted by 9ММ:
НО МАКАРЧИК ИЖ 79-8 ЛУЧШЕ


Да.За внешний вид я Ижик ценю, но глюков у Блоw всёже поменьше будет.


Guns.ru Talks
Газовые пистолеты и револьверы
Турецкие пистолеты фирмы Voltran ( 1 )