Guns.ru Talks
  Газовые пистолеты и револьверы
  Чем плох UMAREX Champion .380 made in Italy by KIMAR
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Чем плох UMAREX Champion .380 made in Italy by KIMAR    (просмотров: 1)
 версия для печати
Alsi
posted 2-5-2003 04:05    
Собственно - чем, кроме того что он "made in Italy by KIMAR"?

JOSE - выручай - ты у нас спец по KIMAR-у...

[edited by Alsi]

Alsi
posted 2-5-2003 08:45    
Ну вот - купил я его - жаль что никто не отговорил - теперь вину не на кого свалить будет...
JOSE
posted 3-5-2003 11:40    
У меня бил револьвер Kimar Competitive. Вообшем весьма ненадеждние. Бистро ломаются. Мой перестал стрелять самозводом после 20 вистрелов. Еще и сплав у них полное дерьмо. Ето и причина большинства проблем.
Как я видел, Champion тоже плохо сделан.
НО...в последнее время Kimar улучшили свою продукцию (наверно потому что експортируют и в Германию).
Совет: не щелкай когда ето не необходимо.
Alsi
posted 5-5-2003 06:42    
Решил показать ЭТО - не знаю ск-ко он стоит в Германии или Италии - у нас я заплатил ок. 56 евро (с 18%НДС). Качество соответствует цене - обратите внимание на рассекатель и сверловку ствола с казенной части.

Уже попрововал - крепко ли сидит рассекатель - на совесть загнали! а мне бы его внутрь только на пару см утопить чтоб снаружи в глаза не вросался... Мож какие идеи есть ?

[edited by Alsi]

shuter
posted 5-5-2003 07:28    
Зря купил - барахло...
Alsi
posted 5-5-2003 07:30    
Конструктивнее комментарии будут?
DENI
posted 6-5-2003 09:05    
Конструктивный комментарий такой - как модератора - пожалуйста картинки закачиваете в JPG, - они меньше весят, а то даже с моей скоростной сетью ощущаются торомза в просмотре.
Холостой спуск оружия вредит любому оружию, будь оно трижды стальным, а рассекатель -просто высверли под маслом.
Sergey13
posted 7-5-2003 04:30    
Так и запишем : Высверли под маслом... И не стыдно модератору такие советы давать (ШУЧУ)
Это ж челу на завод идтить придеться, или покупать дрель с подачей масла. Кроме того, неудобно накие вещи сверлом делать.
Например, слышал я что в одной стране где это разрешено один чел сошлифовал часть рассекателя. Применялись такие вот шарашки розового и белого цвета (наждачный камень на металлическом стержне). И рассекатель на месте и ростом поменьше и на завод идти не надо.
Alsi
posted 7-5-2003 05:24    
А если он закаленный? Это ж развлечение еще то...

А каким образом обычно садят стальной рассекатель в силуминовый ствол - у меня выглядит так - типа горизонтально ввели и потом градусов на 75-80 повернули - т.к. в казенной части ствола сверху и снизу есть невольшие приливы?

Sergey13
posted 7-5-2003 05:56    
Конечно закаленный. Но сверлом еще тее развлечение. А ты думал тут вареньем угощают.

[edited by Sergey13]

Alsi
posted 7-5-2003 06:27    
Вот выдернуть бы его - без высверливания... а потом чего-нибудь человеческое (и быстросъемное ) поставить...
Sergey13
posted 7-5-2003 06:36    
"ДIВOЧI МРII"
Выдерни-потом будешь постить: "При неаккуратном обращении с оружием разлетелся на кусочки силуминовый ствол Что делать? "
Рассекатель там на неизвлечение установлен. Единственный реально доступный способ-через половые отношения со шлифовкой.
Давай- ад астра пер аспера

[edited by Sergey13]

Alsi
posted 7-5-2003 07:02    
намек понял - в любом случае Спасибо!
Alsi
posted 5-12-2003 04:41    
quote:
Originally posted by shuter:
Зря купил - барахло...

Гы... После месяца пользования продал - давно уже дело было... Действительно - очень халтурно сделанный аппарат был.

2Дени - а картинки изначально были в JPG ...

Ostwind
posted 6-12-2003 12:47    
Ой старая то темка . А продал это хорошо, в принципе я им не пользовался, но есть одна страничка где тестировали люди много разных газюков по разным критериям, так этот как самый худший из нескольких десятков оценен.
Andrushka
posted 10-12-2003 04:09    
Чтото он мне отечественный РГ-9 напоминает...Или я неправ?
Alsi
posted 10-12-2003 04:46    
Прав - внешний вид и внутренняя отстойность их роднит
новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Газовые пистолеты и револьверы
  Чем плох UMAREX Champion .380 made in Italy by KIMAR
guns.ru home