Guns.ru Talks
Газовые пистолеты и револьверы
Чем плох UMAREX Champion .380 made in Italy by ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чем плох UMAREX Champion .380 made in Italy by KIMAR

Alsi
2-5-2003 04:05 Alsi
Собственно - чем, кроме того что он "made in Italy by KIMAR"?

JOSE - выручай - ты у нас спец по KIMAR-у...

[edited by Alsi]

Alsi
2-5-2003 08:45 Alsi
Ну вот - купил я его - жаль что никто не отговорил - теперь вину не на кого свалить будет.. .
JOSE
3-5-2003 11:40 JOSE
У меня бил револьвер Kimar Competitive. Вообшем весьма ненадеждние. Бистро ломаются. Мой перестал стрелять самозводом после 20 вистрелов. Еще и сплав у них полное дерьмо. Ето и причина большинства проблем.
Как я видел, Champion тоже плохо сделан.
НО... в последнее время Kimar улучшили свою продукцию (наверно потому что експортируют и в Германию).
Совет: не щелкай когда ето не необходимо.
Alsi
5-5-2003 06:42 Alsi
Решил показать ЭТО - не знаю ск-ко он стоит в Германии или Италии - у нас я заплатил ок. 56 евро (с 18%НДС). Качество соответствует цене - обратите внимание на рассекатель и сверловку ствола с казенной части.


Уже попрововал - крепко ли сидит рассекатель - на совесть загнали! а мне бы его внутрь только на пару см утопить чтоб снаружи в глаза не вросался.. . Мож какие идеи есть ?

[edited by Alsi]

shuter
5-5-2003 07:28 shuter
Зря купил - барахло.. .
Alsi
5-5-2003 07:30 Alsi
Конструктивнее комментарии будут?
DENI
6-5-2003 09:05 DENI
Конструктивный комментарий такой - как модератора - пожалуйста картинки закачиваете в JPG, - они меньше весят, а то даже с моей скоростной сетью ощущаются торомза в просмотре.
Холостой спуск оружия вредит любому оружию, будь оно трижды стальным, а рассекатель -просто высверли под маслом.
Sergey13
7-5-2003 04:30 Sergey13
Так и запишем : Высверли под маслом.. . И не стыдно модератору такие советы давать (ШУЧУ)
Это ж челу на завод идтить придеться, или покупать дрель с подачей масла. Кроме того, неудобно накие вещи сверлом делать.
Например, слышал я что в одной стране где это разрешено один чел сошлифовал часть рассекателя. Применялись такие вот шарашки розового и белого цвета (наждачный камень на металлическом стержне). И рассекатель на месте и ростом поменьше и на завод идти не надо.
Alsi
7-5-2003 05:24 Alsi
А если он закаленный? Это ж развлечение еще то...

А каким образом обычно садят стальной рассекатель в силуминовый ствол - у меня выглядит так - типа горизонтально ввели и потом градусов на 75-80 повернули - т.к. в казенной части ствола сверху и снизу есть невольшие приливы?

Sergey13
7-5-2003 05:56 Sergey13
Конечно закаленный. Но сверлом еще тее развлечение. А ты думал тут вареньем угощают.

[edited by Sergey13]

Alsi
7-5-2003 06:27 Alsi
Вот выдернуть бы его - без высверливания.. . а потом чего-нибудь человеческое (и быстросъемное ) поставить.. .
Sergey13
7-5-2003 06:36 Sergey13
"ДIВOЧI МРII"
Выдерни-потом будешь постить: "При неаккуратном обращении с оружием разлетелся на кусочки силуминовый ствол Что делать? "
Рассекатель там на неизвлечение установлен. Единственный реально доступный способ-через половые отношения со шлифовкой.
Давай- ад астра пер аспера

[edited by Sergey13]

Alsi
7-5-2003 07:02 Alsi
намек понял - в любом случае Спасибо!
Alsi
5-12-2003 04:41 Alsi
Originally posted by shuter:
Зря купил - барахло...

Гы... После месяца пользования продал - давно уже дело было.. . Действительно - очень халтурно сделанный аппарат был.

2Дени - а картинки изначально были в JPG .. .

Ostwind
6-12-2003 12:47 Ostwind
Ой старая то темка . А продал это хорошо, в принципе я им не пользовался, но есть одна страничка где тестировали люди много разных газюков по разным критериям, так этот как самый худший из нескольких десятков оценен.
Andrushka
10-12-2003 04:09 Andrushka
Чтото он мне отечественный РГ-9 напоминает... Или я неправ?
Alsi
10-12-2003 04:46 Alsi
Прав - внешний вид и внутренняя отстойность их роднит
Guns.ru Talks
Газовые пистолеты и револьверы
Чем плох UMAREX Champion .380 made in Italy by ...
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных