Guns.ru Talks
Газовые пистолеты и револьверы
Сломалася газовая Beretta 84

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сломалася газовая Beretta 84

dok_eng
P.M.
24-4-2003 02:37 dok_eng
Всем привет! Народ, подскажите плиз, где в славном граде Москве (или рядом) достать спусковую тягу или можно у буржуев заказать. Мне пистоль достался по наследству от одного хорошего человека. Дорог, как память. Хочу привести его в божеский вид, а на нем стоит тяга ну уж очень самодельного вида. К тому же не стреляет, ну или если стреляет, то когда хочет. Можно и чертеж тяги или разрез пистолета. Сам сделаю. Руки вроде бы из туловища растут, а не где ноги. Заранее спасибо.
Sergey13
P.M.
25-4-2003 11:27 Sergey13
похоже ты про VALTRO 85 COMBAT. Не изготовишь ты сам тягу сложная она, или если найдешь соотв. производство она тебе стоить будет как Гитлеру война. Пошарься по оружейным мастерским, иногда там бывают детали с б/у агрегатов. Найдешь со временем.
dok_eng
P.M.
27-4-2003 02:15 dok_eng
Я не знаю, VALTRO это или нет. Внешне выглядит как Beretta 84 - спусковая скоба без упора под палец. На левой щечке лого Beretta, на правой - NM Nuova Molgora. Н алевой стороне затвора - PB в овале и PATENDED. На правой - RIPRODUZIONE PB MOD. 84BB CAL. 8 mm FABRICATO DALLA NUOVA MOLGORA. Может знает кто, что за зверь такой. И у кого могут быть ЗИП, а то я туеву хучу московских лавок обзвонил - ни фига. Сколько может стоить такая б/у. Может на запчасти куплю. А тяга там не особо сложная, я уже 3 штуки пробных сделал; материал, правда, полное Г, все п... . накры... , в смысле, сломались. Помогите, кто может. Спасибо.
Sergey13
P.M.
29-4-2003 11:03 Sergey13
Хм...
Кинь фото
Zuzo
P.M.
11-6-2003 10:01 Zuzo
Имеется подобная железяка: пол-пистолета осталось после некоторых опытов. Тяга живая, мог бы и продать. Только смысл есть ли? Стоимость - грош, сплошные издержки. И еще: почему сломалась тяга и где гарантии, что и с другой то же не произойдет?
Guns.ru Talks
Газовые пистолеты и револьверы
Сломалася газовая Beretta 84