Guns.ru Talks
Газовые пистолеты и револьверы
Blow.... парочка вопросов

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Blow.... парочка вопросов

Raiter_Gun
P.M.
12-9-2006 19:20 Raiter_Gun
Хочу себе купить Blow magnum mod. 2002 или Blow magnum mod.F92. Только не газик, а шумовой. У меня вопросик (в нете такой инфы не нашёл): автоматический ли в них режим стрельбы? или при каждом выстреле придется передергивать затвор?

подскажите плиз. в магазине Blow magnum mod. 2002 для меня пока отложили. Не было патронов. Через пару дней буду точно знать - патроны завезут, но хотел бы уже сейчас знать на что расщитывать!

заранее спасибо

gunmanBG
P.M.
12-9-2006 19:38 gunmanBG
и двата са полуавтоматични - едно натискане на спусъка един изстрел. Не е нужно да дърпаш затвора освен преди първият изстрел.
Raiter_Gun
P.M.
12-9-2006 20:18 Raiter_Gun
гы. я не совсем понял написанное. я имел ввиду не ту автоматику, которая имеется на винтовках типа м-16, а самовзвод. тоесть что бы новый патрон подавался в патронник автоматически (тоесть затвором). вот. про первый выстрел - это понятно. я в оружии вродь немного развираюсь, просто излагаюсь неточно. а вот про то стреляют эти пистолеты самовзводом или только с предварительного - не знаю
DENI
P.M.
12-9-2006 21:18 DENI
Шумовой=газовый.
Естественно пистолет самозарядный.. .
Raiter_Gun
P.M.
12-9-2006 21:27 Raiter_Gun
пасиб. а скажите какой лучьше Blow magnum mod. 2002 или Blow magnum mod.F92 ?

DENI
P.M.
12-9-2006 21:28 DENI
Не знаю. В Гондурасе их нет.. . Рижан спрашивайте.. .
gunmanBG
P.M.
12-9-2006 23:42 gunmanBG
Blow magnum mod.F92 е по добър /лучьше/.. .
Sirnik
P.M.
12-9-2006 23:53 Sirnik
Ответ один!
БЛОВ 2000!
Ф92 крайне не надёжный пистолет!
И в магазине проси 2000 а не 2002.. .
Nafigvajag
P.M.
13-9-2006 11:37 Nafigvajag
Originally posted by Raiter_Gun:
пасиб. а скажите какой лучьше Blow magnum mod. 2002 или Blow magnum mod.F92 ?

Были у меня оба. 92 еле продал, и счастлив. Крайне ненадежен, клины, осечки, постоянно пытается саморазобраться. Магнум - отдельный разговор, по надежности - один из лучших.. .

Raiter_Gun
P.M.
13-9-2006 16:18 Raiter_Gun
эх.. . а так хотелось "беретту".. . ну да ладно. тогда буду брать блов магнум. а беретту может потом возьму из-за эстетических качеств. а почему именно 2000 а не 2002 ? он что хуже?
Nafigvajag
P.M.
13-9-2006 17:19 Nafigvajag
Originally posted by Raiter_Gun:
эх.. . а так хотелось "беретту".. . ну да ладно. тогда буду брать блов магнум. а беретту может потом возьму из-за эстетических качеств. а почему именно 2000 а не 2002 ? он что хуже?

У него (2002) "морда" затвора послабее. Бывает трескается. При стрельбе [censored] боеприпасами. Разница в 3 см длины в кобуре на поясе практически незаметна.. . У 2000 и 2002 УСМ стальной. Есть декокер и предохранительный взвод.

А береттоподобная имеет неприятный момент, если при стрельбе сломается предохранитель - то боек прилетит в глазик. И патрон в патроннике у нее не поносишь. И УСМ там полностью из сплава. Так что боек в глазу и выстрел в кармане не стоит эстетики.. .

Nafigvajag
P.M.
13-9-2006 17:23 Nafigvajag
Originally posted by DENI:
Шумовой=газовый.
Естественно пистолет самозарядный...

Не факт. Видел Украинский Блов с просверленным патронником и полностью забитым стволом. Вот тот чисто шумовой. Щас попробую картинку надыбать...

Вот она:


click for enlarge 2304 X 1728 182.3 Kb picture

Raiter_Gun
P.M.
13-9-2006 17:43 Raiter_Gun
мдя только что сходил в магазин и проверил! ствол короткий а написано мод 2000 .. . это что такое?
Nafigvajag
P.M.
13-9-2006 17:45 Nafigvajag
Originally posted by Raiter_Gun:
мдя только что сходил в магазин и проверил! ствол короткий а написано мод 2000 .. . это что такое?

Странно.. . Украинская локализация, наверное.. .

DisPetcher
P.M.
14-9-2006 13:14 DisPetcher
BLow Magnum = 2000
2002 = Blow Compact
так что не надо путать!
а на картинке это не блов, а волтран, который с дурацкой шнягой в стволе. и нам совершенно поетомуц неитнтресен
Nafigvajag
P.M.
14-9-2006 16:15 Nafigvajag
Originally posted by DisPetcher:
BLow Magnum = 2000
2002 = Blow Compact
так что не надо путать!
а на картинке это не блов, а волтран, который с дурацкой шнягой в стволе. и нам совершенно поетомуц неитнтресен

Не надо путать людей! Это и есть Блоу, да с Волтрановской надписулькой с тремя звездами. А тот который неинтересен, там тоже Волтран, но другая закорючка.. . Ща надыбаю.. .

Nafigvajag
P.M.
14-9-2006 16:21 Nafigvajag
http://www.voltranarms.com - Это правильные газюки. Все то, что в стволе легко снимается. http://www.blank-pistol.com - Это неправильные газюки. Все гадости в стволе зафигачены намертво. И там, и там присутствует название конторы - Волтран.. .
ФокусНИК
P.M.
14-9-2006 21:30 ФокусНИК
а эти к каким припишем?

click for enlarge 800 X 572  51.6 Kb picture
click for enlarge 800 X 591  47.6 Kb picture
---к правильным или нет?

gunmanBG
P.M.
14-9-2006 22:35 gunmanBG
При нас /В България/ се цени повече Блоу. Определено са по-качествени от Волтран. Все пак Волтран стават все по-добри с всяка нова серия.

Горният е Екол Мод.99 на Волтран.
Долният е Клас Магнум - завода няма име. Генералният им дистрибутор за Турция е Метинав / http://www.metinav.com /

Клас Магнум е един от най-добрите ГСО-я, който съм изпитвал.

Екол/Волтран Мод.99 - gunman.biz

Клас Магнум - gunman.biz

Nafigvajag
P.M.
15-9-2006 11:01 Nafigvajag
Originally posted by ФокусНИК:
а эти к каким припишем?



---к правильным или нет?


А черт их знает.. . Я ни одного ни другого в руках не держал.. .

Пусть юзеры высказываются.. .

gunmanBG
P.M.
15-9-2006 11:33 gunmanBG
Клас Магнум има НАЙ-ДОБРИЯТ ударно-спусков механизъм ,който съм виждал при газово оръжие. При стрелби почти няма засечки - < 1%. Това е единственото турско ГСО, което заслужава оченка 6/6 / 6/6 - с много леки или никакви недостатъци при изработката и работа. Винаги можете да разчитате на оръжието за самоотбрана. Става за колекциониране. /.

Nafigvajag
P.M.
15-9-2006 11:36 Nafigvajag
Originally posted by gunmanBG:
Клас Магнум има НАЙ-ДОБРИЯТ ударно-спусков механизъм ,който съм виждал при газово оръжие. При стрелби почти няма засечки - < 1%. Това е единственото турско ГСО, което заслужава оченка 6/6 / 6/6 - с много леки или никакви недостатъци при изработката и работа. Винаги можете да разчитате на оръжието за самоотбрана. Става за колекциониране. /.

Ох.. . Вроде и буквы все знакомые, и слова некоторые, а ничиво не понимаю... . Мож кто переведет???

gunmanBG
P.M.
15-9-2006 13:16 gunmanBG
я не гаварил по руски ~ 15 лет .. . простите меня.

Клас Магнум лучше газовье оружие. Он лучше проетировани изпълнен. Нет откоси при стрелбьй с ними. Лекая работа с бойнам механизмьй.

Nafigvajag
P.M.
15-9-2006 14:58 Nafigvajag
Originally posted by gunmanBG:
я не гаварил по руски ~ 15 лет .. . простите меня.

Клас Магнум лучше газовье оружие. Он лучше проетировани изпълнен. Нет откоси при стрелбьй с ними. Лекая работа с бойнам механизмьй.

Спасибо! Теперь понял.. .

Raiter_Gun
P.M.
15-9-2006 17:25 Raiter_Gun
ээээ так что компакт плохой?

Nafigvajag
P.M.
15-9-2006 18:30 Nafigvajag
Компакт.. . Ну скажем так, он хуже чем Магнум 2000.
Raiter_Gun
P.M.
15-9-2006 20:16 Raiter_Gun
ну блин не знаю даже. вот думаю либо брать у себя в родном городе компакт... . других там нету. или поехать в обланой центр и там взять магнум... . мне больше по душе брать "дома", ведь если что, то не нужно будет никуда ехать. но с другой стороны... .

что скажете? брать дома компакт или ехать и искать магнум?

gunmanBG
P.M.
15-9-2006 23:47 gunmanBG
за меня ... между Компакт и Магнум нет разлика. Магнум имеет колца патамуща ствол долгих .. . схема

Nafigvajag
P.M.
16-9-2006 03:56 Nafigvajag
Originally posted by gunmanBG:
за меня ... между Компакт и Магнум нет разлика. Магнум имеет колца патамуща ствол долгих .. . схема

Ладно, скажу так, Разница в прочности кожуха затвора спереди. Если 2000 легко выдерживает патрон с Pb, то у 2002 просто отрывает морду затвора. Вот так.

З.Ы. Это мне все приснилось.. .

Raiter_Gun
P.M.
16-9-2006 12:05 Raiter_Gun
Лана спасибо всем
DisPetcher
P.M.
26-9-2006 23:10 DisPetcher
Нафигваяг, болгарский язык очень поход не только буквами. Я например три слова из пяти понимаю, и в целом хватает понять без перевода.
В любом случае про Магнум:
"При стрелби почти няма засечки - < 1%. Това е единственото турско ГСО, което заслужава оченка 6/6 / 6/6" - одного этого уже достаточно и дальше можно не читать.

>