Guns.ru Talks
Газовые пистолеты и револьверы
ну вот и боевое крещение:((( ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ну вот и боевое крещение:(((

Garlic
P.M.
17-6-2006 19:25 Garlic
то Dim@n:
6П42 не может выстрелить при падении! У него имеется автоматический предохранительный взвод(А есил он на предохранителе, то тем более курок никогда не достанет до ударника).Если у вас не работает предохранительный взвод, просто подогните малое перо боевой пружины.
Если вы имеете ввиду выстрел от инерционного накола ударником, то с нашими патронами такого не случается(капсюли жесткие).

Костяныч
P.M.
17-6-2006 19:40 Костяныч
Originally posted by Garlic:
то Dim@n:
6П42 не может выстрелить при падении! У него имеется автоматический предохранительный взвод(А есил он на предохранителе, то тем более курок никогда не достанет до ударника).Если у вас не работает предохранительный взвод, просто подогните малое перо боевой пружины.
Если вы имеете ввиду выстрел от инерционного накола ударником, то с нашими патронами такого не случается(капсюли жесткие).


Автоматичекий предохранительный взвод, подогнуть перо пружины чтоб он заработал
C такими рекомендациями определенно надо идти в продавцы оружейного магазина

Garlic
P.M.
17-6-2006 20:08 Garlic
Очень бля смешно!!! Для непонятливых Постановка курка на предохранительный взвод происходит за счет воздкйствия на него малого пера боевой пружины. А насчет подогнуть, то у меня такое было (пистолет был Б/У)
НЕХ.. . ржать, лучше почитайте Умных книжек и поразбирайте ПМ.

Костяныч
P.M.
17-6-2006 20:15 Костяныч
Originally posted by Garlic:
Очень бля смешно!!! Для непонятливых Постановка курка на предохранительный взвод происходит за счет воздкйствия на него малого пера боевой пружины. А насчет подогнуть, то у меня такое было (пистолет был Б/У)
НЕХ.. . ржать, лучше почитайте Умных книжек и поразбирайте ПМ.

Очень
Незнание элементарной мат. части выглядит реально посмешищем.
Да и ПМ я перебирал достаточное количество раз, чтобы позволить себе указать на ваше.. . мнение.

WERWOLF
P.M.
17-6-2006 21:04 WERWOLF
Народ не ссорьтесь..
Garlic
P.M.
17-6-2006 21:33 Garlic
Переберите еще раз. А если вы настолько компетентны, то ответьте на простой вопрос:
Каким образом осуществляется только полуавтоматическая стрельба в ПМ?
Вопрос сугубо по материальной части.
ПС Сначала разберитесь сами, а уж потом критикуйте остальных.
Garlic
P.M.
17-6-2006 21:35 Garlic
А что не так в написанном мною ранее?

То werwolf: Извините, но гнев оправдан.

Костяныч
P.M.
17-6-2006 22:01 Костяныч
Originally posted by Garlic:
Переберите еще раз. А если вы настолько компетентны, то ответьте на простой вопрос:
Каким образом осуществляется только полуавтоматическая стрельба в ПМ?
Вопрос сугубо по материальной части.
ПС Сначала разберитесь сами, а уж потом критикуйте остальных.

Очень простым образом
При нажатии спускового крючка, тяга смещается вперед и рычаг взвода поднимает шептало, тем самом освобождается курок, который под действием широкого пера боевой пружины и ударяет по ударнику. Затем, при движении затвора назад разобщаются рычаг взвода и шептало. Затем шетало под действием маленькой пружинки (шептала) и при дальнейшем повороте курка до отказа на его боевой возвод заскакивает носик шептала и удерживает до слебующего выстрела.
И узкое перо действует на рычаг взвода и тягу.
Вот и все. И подгибать узкое перо не следует.
(а ежели оно ослабло так, что при нажатии крючка иногда начинают разобщаться тяга и шептало-пружину надо просто менять)

Garlic
P.M.
18-6-2006 00:29 Garlic
В общих чертах так, но главной особенностью является перемещение разобщителя перпендикулярно каналу ствола под действием выреза в затворе при начеле цикла работы автоматики ( именно за счет этого и происходит постановка на боевой взвод)!!!
Подгибать надо с умом! У меня пружина после подгибания работала полтора года, и до сих пор работает у нового владельца!!!
Наконец вы почитали умных книжек.
Ну и где мое абсолютное непонимание материальной части оружия.
Некоторое непонимание я вижу у вас - Посмотрите хорошенько на боевую пружину и курок. Сразу оговорюсь в возможных непонятках - изгибать следует не узкое перо, а выступ(конец) на широком (т.н. "малое перо").
Garlic
P.M.
18-6-2006 00:32 Garlic
А если нет возможности заменить пружину?
Все выводы получены мной ТОЛЬКО путем сопоставления теории с личным опытом, и он говорит о том, что подгибать можно, только осторожно!
ПС я требую извинений!!!
Костяныч
P.M.
18-6-2006 08:47 Костяныч
Originally posted by Garlic:
В общих чертах так, но главной особенностью является перемещение разобщителя перпендикулярно каналу ствола под действием выреза в затворе при начеле цикла работы автоматики ( именно за счет этого и происходит постановка на боевой взвод)!!!
Подгибать надо с умом! У меня пружина после подгибания работала полтора года, и до сих пор работает у нового владельца!!!
Наконец вы почитали умных книжек.
Ну и где мое абсолютное непонимание материальной части оружия.
Некоторое непонимание я вижу у вас - Посмотрите хорошенько на боевую пружину и курок. Сразу оговорюсь в возможных непонятках - изгибать следует не узкое перо, а выступ(конец) на широком (т.н. "малое перо").

Ну про разобщитель я писал.
Но вот та часть боевой пружины, про которую писали, называется отбойный конец. Поскольку именно она отвечает за так называемый отбой курка при отпущенном спусковом крючке.
И всяко я против подгибаний боевой пружины. Лучше менять.
Если пружина некачественная- то там и узкое перо может потерять жесткость и спусковой крючок будет проваливаться при нажатии.

Костяныч
P.M.
18-6-2006 08:48 Костяныч
Originally posted by Garlic:
А если нет возможности заменить пружину?
Все выводы получены мной ТОЛЬКО путем сопоставления теории с личным опытом, и он говорит о том, что подгибать можно, только осторожно!
ПС я требую извинений!!!

Таки погорячился вчера, слишком резко выразился.
Извиняюсь за резкость
Но таки см мой пост выше.

banda
P.M.
18-6-2006 14:26 banda
Автору-респект за реакцию!Но я вот купил себе на днях Осу-Мл- бахает так,что уши закладывает на 5 минут,и Тиц насквозь.Сам ношу ШОК,ОСА,НОЖ. Скоро куплю себе еще и 9мм Хорхе травматик.Вообще давно пора травматик купить всем,кто о себе думает ИМХО. Сейчас на улицах беспредел и днем и ночью-поверьте,у меня отец в дежурке работает.Так он такое каждую смену мне рассказывает,что начинаешь думать о телохранителе Купите ОСу- в вашем случае она бы надолго охладила 2-х оппонентов

>
Guns.ru Talks
Газовые пистолеты и револьверы
ну вот и боевое крещение:((( ( 2 )