Guns.ru Talks
Газовые пистолеты и револьверы
Blow compact mod.2002

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Blow compact mod.2002

Alice
P.M.
8-6-2004 17:48 Alice
По случаю взял Блоу компакт 2002. Знаю, что турецкие машинки некачественные, но все же... Подведет или нет? Часто ли клинит? Где можно чайнику ознакомиться с инструкциями по пистолету? А то все на турецком. Спасибо всем предварительно.
Geka
P.M.
8-6-2004 20:26 Geka
Вещь не плохая,посмотри в поиске,посты JOSE юОн такой юзал!Как достал?В России он не сертифицирован.
JOSE
P.M.
9-6-2004 09:45 JOSE
Да у меня такой есть. Вобщем доволен. Надо внимательно присматриваться, так как у каждой партиде качество разное. Отстрелял около 30 турецких холостих (качество у них довольно плохое)-ни одного клина. Сжужение в передной части ствола викручивается и позволяет стрельбе дроби и резине...
Предохранителя нету-только безопасной спуск.

click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
Andrushka
P.M.
9-6-2004 10:05 Andrushka
Ну однако я и кретин!
Мне полмесяца назад предлагали Маями92 точно с такой же "гайкой" в стволе- теперь-то я понял что это за гайка.. . блин, и ведь от магазина предлагали, официально. Вот тормоз-то: теперь его уже кто-то купил.
Alice
P.M.
9-6-2004 12:31 Alice
Спасибо большое за информацию и особенно Joze.Поищу еще. А у вас, если будут рекомендации - пишите. Меня интересует разборка пистолета и чистка. Пока не стрелял, вечером пойду брать холостые.
А пистолеты газовые у нас свободно продаются, только паспорт нужен. Блоу стоил ок.60долл, вот российские пистолеты, когда завозят /ИЖ/ идут под 200. Но их боятся продавать, так как народ переделывает под настоящие.
Andrushka
P.M.
9-6-2004 12:54 Andrushka
по 200 каких денег их продают? И кстати: посмотрел профиль, там стоит Чуркестан. Вопрос- а где это такое?
Alice
P.M.
9-6-2004 13:32 Alice
АНДРЮШКЕ - о долларах речь идет. А живу я в Болгарии, в Софии. Самое дешевое газовое оружие - маленькие Блоу -8мм /модель завтра скажу/ стоят 30евро, мой - 60, вообще Турция идет до 80долл, Запад от 100... . Патроны холостые ок.50центов штука, газовые -1долл. Гарантию на оружие не дают, но обещают, если в самом начале что-нибудь сломается - заменят. Вообще, дико здесь.
Alice
P.M.
9-6-2004 13:35 Alice
Посмотрел профиль Жозе, во, земляка нашел!Мал мир.. .
Andrushka
P.M.
9-6-2004 14:01 Andrushka
Да цены вроде бы как у нас... только 200 баксов за ИЖ- это крутовато.Но такой Блоу как на фото у Хосе у нас и стоил бы долларов 200 А Болгария класная- меня в детстве возили отдыхать (при коммунизьме)
Alice
P.M.
9-6-2004 15:57 Alice
Да нет, страна нормальная, порядки дикие. А на море хорошо. А около 200долл стоил какой-то новый ИЖ вроде, но я не специалист, это Хосе лучше знает.
Alice
P.M.
10-6-2004 10:41 Alice
Вчера продавец предложил купить специальную металлическую насадку на дуло к моему 9мм-Блоу , в которую вставляют легкий резиновый шарик диам.ок.1см. Стреляешь холостым и шарик по идее должен чуть ли не сбить с ног нападателя. Стоит ок.6 долл, а шарики по 50центов.Это для охраны дома, так как понятно, пистолет в таком виде на улицу не вынесешь. ВОПРОС: могут ли газы после энного выстрела разорвать дуло?Ведь шарик-то укупоривает его, хоть и не очень сильно? Подскажите, покупать или нет?
Sanych
P.M.
10-6-2004 21:40 Sanych
Срань этот резиновый шарик. Это Voltran так отреагировал на предлоржение производить оружие под резину.
А сами пистолеты весьма неплохого качества. Единственное, не советую брать их новую модель Blow 38, жутко недоработанный револьвер. Но думаю к следующим партиям они исправят некоторые проблемы в нём.
JOSE
P.M.
11-6-2004 09:39 JOSE
Originally posted by Sanych:
Срань этот резиновый шарик. Это Voltran так отреагировал на предлоржение производить оружие под резину.
А сами пистолеты весьма неплохого качества. Единственное, не советую брать их новую модель Blow 38, жутко недоработанный револьвер. Но думаю к следующим партиям они исправят некоторые проблемы в нём.

Пистолет Blow Compact разработан для стрельбе дроби и холостих. Точнее для стрельбе турецких дробових и холостих патронах. Особенность состоит в конструкцие передной части патронника. Он оформлен специально для турецких патронах. Немецкие тоже подходят, но затвор не закривается совсем до конца.
Кроме етого, пистолет стреляет и резинових боеприпасов- патрон калибр 9мм PA, но сама пуля передставляет резиновой шар калибра 8мм. Шьет в доске 0,7-1см с разстояния около 3м.
Еще по вопросе с насадке для резинових пуль 18мм. Они вполне законние. После вистрела с резине, можно продолжать стрелять газом и все будет нормально. Еще по етом вопросе есть на моем сайте http://www.arms.hit.bg
(к сожалению доступен только от Болгарие... )

Chira37
P.M.
11-6-2004 15:23 Chira37
Так немецкими патронами стрелять из него можно? Или он только турецкими палит? Если затвор не закрывается тогда и капсюль давит на зеркало затвора/боёк?
Чира
Chira37
P.M.
11-6-2004 15:33 Chira37
А как у них с материалом? На сайте написано - Zinc alloy - это цинковый сплав какой - то?
Чира

p.s. красивые они делают пистолеты - с гравировкой, только жаль что одни Браунинги...

Chira37
P.M.
11-6-2004 19:28 Chira37
Это чё такое?
Этим и стреляет? Если шарик в дуло вставить?
click for enlarge

Sanych
P.M.
11-6-2004 20:30 Sanych
Originally posted by JOSE:

Пистолет Blow Compact разработан для стрельбе дроби и холостих. Точнее для стрельбе турецких дробових и холостих патронах. Особенность состоит в конструкцие передной части патронника. Он оформлен специально для турецких патронах. Немецкие тоже подходят, но затвор не закривается совсем до конца.
Кроме етого, пистолет стреляет и резинових боеприпасов- патрон калибр 9мм PA, но сама пуля передставляет резиновой шар калибра 8мм. Шьет в доске 0,7-1см с разстояния около 3м.
Еще по вопросе с насадке для резинових пуль 18мм. Они вполне законние. После вистрела с резине, можно продолжать стрелять газом и все будет нормально. Еще по етом вопросе есть на моем сайте http://www.arms.hit.bg
(к сожалению доступен только от Болгарие... )


Не знаю как в Болгарии, но как мне объяснял менеджер Voltran их пистолеты предназначены для стерльбы холостыми и газовыми патронами 9P.A. патроны они закупают в Боснии и Герцеговине, на том же заводе что и Umarex.

JOSE
P.M.
14-6-2004 10:02 JOSE
Originally posted by Sanych:


Не знаю как в Болгарии, но как мне объяснял менеджер Voltran их пистолеты предназначены для стерльбы холостыми и газовыми патронами 9P.A. патроны они закупают в Боснии и Герцеговине, на том же заводе что и Umarex.

Вот и обяснение-дросельная втулка на резбе викручивается....
Кстати есть и варианти етих пистолетах у которих сплошние разсекатели... Когда покупал, смотрел внимательно...


Ostin
P.M.
19-1-2006 21:52 Ostin
а каких он размеров?в мм? Больше ПМ?
DENI
P.M.
19-1-2006 22:14 DENI
Естественно больше.
Ostin
P.M.
19-1-2006 22:24 Ostin
А по точнее-) в ММ желательно
Хотябы размер ПМ
DENI
P.M.
19-1-2006 22:25 DENI
Яндекс рулит.
Ostin
P.M.
20-1-2006 00:23 Ostin
Яндекс как раз не рулит-искал поверте-и не толькоя яндексом
DENI
P.M.
20-1-2006 00:26 DENI
Плохо искали. Вот его прародитель: world.guns.ru
Ostin
P.M.
20-1-2006 20:00 Ostin
Спасибо-знал-что "папа"-браунинг-не знал какой-)
deduska_2002
P.M.
31-12-2006 17:02 deduska_2002
Originally posted by Sanych:
Срань этот резиновый шарик. Это Voltran так отреагировал на предлоржение производить оружие под резину.
А сами пистолеты весьма неплохого качества. Единственное, не советую брать их новую модель Blow 38, жутко недоработанный револьвер. Но думаю к следующим партиям они исправят некоторые проблемы в нём.

Скажите пожалуйста, а какие именно недароботки в этом револьвере??
В руку ложится хорошо, да и зазора между стволом и барабаном нету! в чём его недостаток?
Спамибо!

Sirnik
P.M.
2-1-2007 14:09 Sirnik
Насколько видел у него рассыпается От стрельбы рассекатель!