|
18-6-2012 16:56
PavelN56
заманчиво, очень даже.
|
|
18-6-2012 17:03
Alex_D
Ну так вэлкам))) зрителям думаю не помешают взять с собой бинокль, стульчики и напитки)) |
|
18-6-2012 17:10
PavelN56
ну да пригодятся
|
|
24-6-2012 22:06
Alex_D
Фото с выставки
Этому товарищу, накануне, барсук порвал на испытаниях морду
Наш младший брат Тарек Этого товарища сняли с ринга за покус эксперта при осмотре зубов
|
|
25-6-2012 17:46
maxoren
Саш, дратхов много было или они больше всех в кадр лезли?
|
|
25-6-2012 20:30
PavelN56
вот здорово, жаль не смог воочию увидеть...
|
|
26-6-2012 11:08
Alex_D
Нормально было дратов, хотелось бы больше))) Мы с легашами в одном ринге были, вот и поэтому столько фоток. КМК больше было лаек всяческих. Понравилась судья по лайкам. Очень вдумчивая грамотная тетенька. После каждого ринга всем все публично рассказывать плюсы и минусы. Хорошо знает породу. |
|
13-8-2012 08:22
maxoren
Поздравляю Тео с заслуженной серебряной медалью. Также хочу отметить Сашу "Алекс Д" как тренера)))
|
|
22-8-2012 14:06
Alex_D
Спасибо Максим!
Ездили в Уфу на испытания ретриверов по розыску и подаче битой дичи, получили диплом второй степени и второе место в общем зачете по набранным баллам. Третье место заняла также собака с Оренбурга. Первое место Самара. Кроме уфимских собак, участвовали также собаки из Челябинска. |
|
22-8-2012 14:08
Alex_D
1-2 сентября в г. Оренбурге состоятся комплексные испытания охотничьих собак. Испытания проводятся как по системе РФОС, так и по системе РКФ с выдачей временного сертификата РКФ.
В программе испытаний: 1. Розыск и подача битой дичи. 2. Испытания по водоплавующей. 3. Испытания по полевой дичи. 4. Кровяной след. Эксперты: Солдатов А. (Екатеринюург), Яговкина И. (Самара) За справками обращаться по телефонам: |
|
27-5-2013 22:15
Антон З
Здравствуйте любители охотничьих собак.
Прибыл на Оренбургскую землю по работе с Кубани, привез с собой 2 дратхааров. Собаки рабочие коб. Имеет 17 полевых состязательных и испытательных дипломов со стойкой и по кровяному следу, у суки 2 диплома по фазану и перепелу. Не подскажите когда областная выставка собак охотничьих пород? |
|
28-5-2013 04:40
PavelN56
Супер. Выставки проводит ООиР и иногда
|
|
28-5-2013 06:38
Partner 2
Приветствую. И Вам не хворать.)))
Как надолго, и куда именно? А то ведь на Оренбургской земле несколько Европейских стран запросто поместится )))
Посмотрел карточку вашего кобеля. huntdogs.ru Интересный собак (хоть карточка до конца и не заполнена). Карточку суки не нашел. Хотелось бы как-нибудь вживую встретиться.
Антон, сюда загляните: План мероприятий по охот.собаководству ООиР на 2013 год. orenhunting.ru |
|
28-5-2013 08:14
Alex_D
Антон, приветствую! Замечетельно, что к нам приехали, хотя у нас и не кубань, но тоже есть где побродить с собачкой. Надеюсь увидемся на испытаниях и выставке
|
|
28-5-2013 08:47
Антон З
Проживаю в п. Южный Урал, прибыл в Оренбург на 3-5 лет минимум.
Встретися с единомышленниками всегда приветствую. Каждое утро выезжаю перед работой погулять с собаками, на поле близ военного аэродрома, (видны транспортные самолеты.) Еще ни разу не было встречи с птицей. зайцев поднимал, а куропатки и перепелки еще не видел. Подскажите где можно сейчас найти перепела или куропатку? |
|
28-5-2013 08:55
Partner 2
Я из Орска, а окрестности Оренбурга Александр лучше знает. Он подскажет. |
|
28-5-2013 09:37
Alex_D
В субботу (или в воскресенье, пока точно не определились) поедем с группой на натаску в угодья. В прошлом году весной перепел там бил прилично. В этом году еще руки не дошли до него. Так что если есть интерес можете в субботу упасть нам на хвост. Пока я молодеж буду "дрюкать", Вы там по окрестностям погуляете, посмотрите что к чему. Сбор примерно в 7 утра за постом гаи, что на выезде из города по беляевской трассе. Если есть вопросы пишете мне в агент upo@inbox.ru |
|
28-5-2013 12:00
Антон З
.ru/i189/1208/e6/450732В воскресенье охотились на полях солнечной Адыгеи 2 континентала и два островитянина.
Смотрите небольшой фото отчет! Собакам дана команда и в галопе драты начали челноком "утюжить" поле Ну и вот первая стойка Спешу к собакам Команда на подачу битой птицы! Отдает в руки перепелочку и опять в поиск Птица в руках у папы!!! Очередная стойка, выцеливаю!
команда на подъем птицы, перепел в в воздухе! В этот раз очередь подачи птицы за Троем с чем он справляется Собачки в поиске, парная работа дратов впечатляет, не один сантиметр Ну а дальше как по сценарию стойка, выстрел, подача и перепел красуется на тороках!! Делаем перекур на 10 мин. И нам тоже испить водицы не помешет! Собаки как на крыльях пустились искать перепела! Очередная стойка
Собаки жадно пьют воду, и отдыхать! Фото Эрны Фото на память о незабываемой охоте на перепела из под легавых собак!! |
|
28-5-2013 14:50
Alex_D
Крастота!!!
|
|
28-5-2013 14:57
Alex_D
У нас с весны не особо фоток получилось сделать, ну вот, что есть
![]() |
|
28-5-2013 16:14
Антон З
Да у Лабрадора подача в крови.
Хорошие фото респект! |
|
7-6-2013 06:19
Sergo730773
Александр, привет, испытания 21-22 не отменили? Нас возмете?
|
|
7-6-2013 10:03
Alex_D
Привет. Сейчас звонил оргам они сказали испытания по полю будут 22го. 23го будет выставка. Испытания по водоплавующей не будет. Будет ли перепел настоящий или выпускной.. . не знаю.. . но зная из не желание поднять свой зад и поработать, больше чем уверен что будет выпускной. В прошлом году мы их сподвигли сделать комплексные испытания совместно с нами сразу по 4м видам, поэтому и перепел был настоящий и утка настоящая. А в этом году мне с нимим не интересно, тем более что утку не собираются проводить. Так что ХЗ что это будет. На выставку приеду. Я лучше со своим сгоняю в Самару на состязания в августе. Если что то появиться более определенное, я сообщу. |
|
7-6-2013 14:49
Sergo730773
Спасибо.
|
|
18-6-2013 09:22
Partner 2
Мужики, кто-нибудь посетить-участвовать собирается? Очень большая просьба сделать и выложить отчёт. Особенно интересует видео работ с испытаний легавых. |
|
18-6-2013 10:26
maxoren
Саша, а это где? я бы дочке собачек показал.. . |
|
22-6-2013 19:50
Alex_D
Макс, это все будет на стрелковом стенде, регистрация участников в 8 вроде, начало рингов соответственно позже. ) Я поеду с самого утра. Фотокора своего бери |
|
22-6-2013 20:54
maxoren
Оооо, тебя на Родину впустили?)))
|
|
|