|
18-6-2013 18:41
никник79
Мне как то без кобуры неудобно. Заказал, жду. Завтра в тир планирую.
|
|
18-6-2013 18:49
Badaboom6
Я этот месяц во вторую смену.
По утрам тренируюсь. А остальные члены АйПиЭсСи? |
|
18-6-2013 19:43
никник79
У тебя Вадим дислокация выгодная :-)вышел за хлебом, в тир заглянул, пошел мусор выносить, туда же. А остальные члены АйПиЭсСи не знают, что они члены АйПиЭсСи :-). Да и без карточки как-то себя не совсем членом чувствуешь(эт для Сереги Селихова::-)) )
|
|
18-6-2013 19:58
Badaboom6
Старые члены АйПиЭсСи забили и на членские взносы, и на посещения клуба
|
|
19-6-2013 11:19
MadMac
Взносы мы платим.. . а это главное )))
|
|
19-6-2013 12:06
Badaboom6
Нету патронов пистолетных.
Всё "истренировал"... |
|
19-6-2013 21:02
никник79
Вот Вадим! Последнюю сотню расстрелял.
|
|
22-6-2013 13:31
Hamster
Карты пришли, осталось вам в Орен передать
|
|
23-6-2013 12:22
никник79
Серег! Ждем с нетерпением :-)
|
|
24-6-2013 21:24
Vadim56
Пардон за долгое отсутствие!!! Какие карты? |
|
24-6-2013 22:43
goblin
Вадим, почем кобура?
|
|
25-6-2013 06:16
Hamster
Ты не поверишь, членские ) |
|
25-6-2013 07:23
goblin
А что за клуб?
|
|
25-6-2013 09:33
Hamster
Это не клуб, это секта ))) Адептов IPSC в Рассее.. . |
|
25-6-2013 09:43
Badaboom6
Продано |
|
25-6-2013 09:52
goblin
Что всех желающих берете?
|
|
25-6-2013 09:54
Badaboom6
Ты же вроде уже "член секты"? |
|
25-6-2013 10:16
Hamster
Нифига, не стал он к нам примыкать |
|
25-6-2013 11:24
Badaboom6
Жмот |
|
25-6-2013 12:19
Hamster
Джентльмены, я 17-18 июля буду у вас по работе, так может 17 матчик ночной упражнения на 3 замутим? Как в Объекте стреляют ).
|
|
25-6-2013 12:30
goblin
Мне никто и никогда не предлагал. Ваабще. |
|
25-6-2013 12:56
Badaboom6
Странно.. . |
|
25-6-2013 13:12
goblin
Сам в шоке!
|
|
25-6-2013 14:51
Hamster
А надо было заманивать, как в МММ? |
|
25-6-2013 17:04
goblin
Полуголые девы, сиськи пистолеты, томные взгляды. Это мысль!
А если серьезно? Сколько, и для чего? |
|
25-6-2013 17:08
никник79
Я как бы готов предварительно, поучаствовать. |
|
26-6-2013 07:20
Hamster
Дык как следующие курсы будут - можешь принять участие, пройти их и вступить в секту безопастных стрелков ))) А для чего - у каждого свой ответ )))
|
|
26-6-2013 07:21
Hamster
Николай, сколько народу то соберете? |
|
26-6-2013 07:56
никник79
АА ржунемагу... . Ром! Я думал ты с Вадимом один из первых членов IPSC. Я помню как на декабрьском собрании стрелков по тарелкам :-) я с белой завистью расспрашивал вас с Вадиком про Викинги, про стрельбу, вообще про возможность стрельбы из короткоствола. Удивил.
Сергей, честно говоря не готов ответить. Надо клич кинуть. Я точно буду! |
|
26-6-2013 08:05
никник79
Уважаемые стрелки IPSC! Поступило предложение от председателя провести небольшой матчик, дабы вспомнить, что такое "Меткость","Скорость","Мощность", себя показать, похвалиться новыми "пестиками", просто пообщаться. Матч будет ночным (если А.В уговорим :-)) , далее предлагаю составить список желающих, просто пишите фамилию, а я добавлю в своем посте:
1. Я |
|
26-6-2013 08:06
никник79
Серег! давай по времени определимся? |
|
26-6-2013 08:22
Hamster
Может дуэльный матч? Стилизованный. Там и готовиться не долго и за 2 часа управимся. А драйва будет по полной |
|
26-6-2013 08:35
никник79
Так это нормальное время, думаю народ соберется. |
|
26-6-2013 11:13
Badaboom6
Если это с 17-го на 18-е июля, то я не смогу. |
|
26-6-2013 11:28
Hamster
Джентльмены, вы бы у себя собрались и решили, когда стреляем, Виктора давно не звали. Или мне крайнего приказом по федерации назначить?
|
|
26-6-2013 12:18
goblin
Я участвую в пострелушках.
|
|
|