|
Джентльмены, на конец июня - начало июля планирую провести курсы по ружью, для вступления в Федерацию практической Стрельбы России. Если есть желающие, пишите сюда.
Курсы будут 2 дня, первый день учеба, второй учеба и матч первого уровня. Все на свежем воздухе, на стрельбище. Место проведения - г. Орск. |
|
17-5-2011 13:52
кочевник 56
предполагаю что это будет что то стоить. Цену в студию, и что для этого надо. А то в ЮК 25/8 уже спрашивают, со своим приходить или там дадут.)
|
|
17-5-2011 13:53
кочевник 56
я про сотрудников имел в виду)
остальные пока не выездные. |
|
17-5-2011 14:13
Hamster
Саш, курсы проводиться по ружью будуть. Если хотят по карабину, это отдельный разговор - тут вопрос по стрельбищу встает остро, у нас его нет. если захотят - давай отдельно пообсуждаем этот вопрос.
А по этим курсам: Стоимость 5 т.р., туда входит вступительный взнос в ФПСР, годовой членский взнос в ФПСР и оплату инструктора. Оружие - ружья самозарядные или помповые, 12/20 калибра.
|
|
17-5-2011 20:14
MadMac
Наконец-то! И всего-то год прошел /насвистывает, глядя в потолок/ )))
|
|
17-5-2011 20:41
Badaboom6
Где б теперь ещё и денег взять?
За год потратились
|
|
17-5-2011 21:22
Hamster
Господа, просто получено согласование на проведение курсов по ружью. Зимой не стрельбище думаю холодновато 2 дня резвиться - сейчас самое место и время.
Мне главное определиться сколько народу в области жаждет нормально "быстро-точно-мощно" стрелять и ездить на соревнования. Хотя бы в Тольятти, да и у нас планирую проводить. Было бы желание и стремление ... З.Ы. Вадя, ну нафига тебе куча стволов? Я уже свои потихоньку сбрасываю, оставляю только рабочие .. . |
|
17-5-2011 21:36
Badaboom6
У меня все рабочие |
|
17-5-2011 22:21
BadFox
На какое число примерно назначены курсы?
|
|
18-5-2011 06:54
кочевник 56
а посмотреть сколько будет стоить. Я могу в сторонке посидеть, ну там пиво покараулить или коньяк.)
Там у вас насколько я знаю неплохой пивной заводик есть. |
|
18-5-2011 07:53
Hamster
Да не вопрос, смотрите.
Только если народ наберется. Может сначала соревнования провести - желающие есть? А то достало уже одному кататься по соревнованиям, смотришь, как другие регионы выставляють команды ... Обязательное требование - разрешение на хранение оружия должно быть у участников курсов! |
|
18-5-2011 10:54
feerbax
+1 я на участие точно не наберу, а посмотреть бы сьездил. |
|
18-5-2011 11:08
Hamster
Да на вопрос посмотреть - найдите стрельбище - проведем в Орене соревнования.
А если сможете в Орск приехать - не вопрос, устрою соревнования в Орске в начале-середине июня. Покажу, расскажу. Вопрос именно в том, хочет ли народ стать именно членами IPSC? Это дает существенную скидку (в 2 раза) на участие в соревнованиях, присваивание разрядов и званий (официальный вид спорта) ну и во многих странах к владельцу карточки IPSC относятся как опытному стрелку и проще дають оружие в тире
|
|
18-5-2011 19:50
Badaboom6
Буду копить денег.
И тренироваться, тренироваться, тренироваться, и... .
|
|
19-5-2011 04:38
klin_ok
до боли в кистях и мозолей на ладонях?!? |
|
19-5-2011 13:47
izorska
есть желающий! как бы встретиться переговорить обо всем подробнее?
|
|
19-5-2011 13:57
кочевник 56
а я соберу команду смотрящих и проведу прекрасно день видя как мои боевые товарищи ползают и стреляют.
|
|
19-5-2011 15:39
Hamster
Александр, ну полно Вам издеваться.. . Никто ползать не будет, максимум с низкого порта (50 см над землей) стрелять. А вот учить заряжать, стрелять и безопасно обращаться с оружием будуть. Все остальное - велкам на соревнования и соревновательный процесс показывает все недостатки в подготовке.
По поводу встретиться и переговорить - если из Орска - пишите в личку, состыкуемся. Кстати, господа, а владельцев травматики у вас много? Может матчик сделать по травме по правилам IPSC? Столица давно такие стреляеть. Сразу и поймем чего и у какая у кого подготовка. |
|
20-5-2011 11:45
MadMac
Сергей, конкретизируй по датам, плиз.
|
|
20-5-2011 12:56
Hamster
Вы сначала с народом определитесь. Наберем и человек 8-10?
Или может сначала ознакомительный местечковые соревнования сделать? Поглядите, поймете, надо ли это вам и т.п. |
|
23-5-2011 14:58
Hamster
Джентльмены, курсы планируем провести 25-26 июня
25 сами курсы, 26 показательные выступления титулованных стрелков по практической стрельбе и матч. Матч на 4-5 упражнения: 1 длинное, 1-2 средних и 2 коротких. Нужно число желающих на курсы с города Оренбурга. Желающих вроде было много. ![]() Можете просто приехать матч пострелять - будут одни новички.
|
|
23-5-2011 16:33
feerbax
я приеду. скорее всего.
|
|
23-5-2011 19:16
MadMac
Я планирую, чеДко скажу чуть позжее.
|
|
23-5-2011 22:55
Badaboom6
Я планирую.
ДенЯх коплю. |
|
24-5-2011 11:08
Hamster
Может в тире народ поспрашаете еще?
![]() Будут чемпионы России и Европы на показательных
|
|
26-5-2011 12:44
Мазекин77
В качестве зрителя могу поприсутствовать,калибры у меня не те. Если не прогоните. Я патроны подносить могу,кочевник 56 пиво с коньяком покараулит...
|
|
27-5-2011 10:45
VictorMP
Отмечусь. Если на море не уеду, то обязательно посещу. Есть Вепрь 12, есть Иж 27ЕМ.
|
|
28-5-2011 01:06
Мазекин77
А "партизанские" стрельбы возможны? Тоз-106,Наганыч.
|
|
1-6-2011 08:10
Hamster
Прорабатывается и данный вопрос. Сможем "махновские" соревнования провести, если народ наберем.
|
|
2-6-2011 16:38
Hamster
Определились с упражнениями, будет:
1. 1 длинное на 20 выстрелов - дробь 2. 2 средних на 14 и 16 выстрелов соответственно - дробь 3. 3 коротких по 8 выстрелов, из них 2 дробь, одно пуля. Как раз и посмотрите на что годится пуля ![]() |
|
2-6-2011 17:25
VictorMP
Почему при запросе авторизации в Аське, вылезает сообщение "Кто убил JFK" ?
|
|
2-6-2011 17:36
Hamster
По плану
Пишите официальную версию на русском языкеИли номер своей аси в РМ |
|
2-6-2011 18:17
Badaboom6
Типа "лихарвиосвальд"? |
|
2-6-2011 18:36
Hamster
Ты бы пробелы-то поставил
И Имя и фамилия с большой буквы
|
|
2-6-2011 18:54
Bush
какие аппараты предпочтительней для просто приехать и попробовать пострелять пару упражнений? у меня обычная с12к, т.е. без наворотов.. пойдет такая? и магазин на 5.. и сколько и на сколько магазинов желательно еще взять
|
|
2-6-2011 19:08
izorska
Сергей спасибо за пулевое упражнение
|
|
2-6-2011 19:14
Hamster
Да будут и Сайги и Вепри. Минимальное количество выстрелов на длинном упражнении - 20. Т.е. магазов 5 по 5 патронов надо. Считайте сами
|
|
|