Guns.ru Talks
Оренбург
Вступительные курсы IPSC ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вступительные курсы IPSC

Hamster
17-5-2011 12:42 Hamster
Джентльмены, на конец июня - начало июля планирую провести курсы по ружью, для вступления в Федерацию практической Стрельбы России. Если есть желающие, пишите сюда.
Курсы будут 2 дня, первый день учеба, второй учеба и матч первого уровня.
Все на свежем воздухе, на стрельбище.
Место проведения - г. Орск.
кочевник 56
17-5-2011 13:52 кочевник 56
предполагаю что это будет что то стоить. Цену в студию, и что для этого надо. А то в ЮК 25/8 уже спрашивают, со своим приходить или там дадут.)
кочевник 56
17-5-2011 13:53 кочевник 56
я про сотрудников имел в виду)
остальные пока не выездные.
Hamster
17-5-2011 14:13 Hamster
Саш, курсы проводиться по ружью будуть. Если хотят по карабину, это отдельный разговор - тут вопрос по стрельбищу встает остро, у нас его нет. если захотят - давай отдельно пообсуждаем этот вопрос.
А по этим курсам:
Стоимость 5 т.р., туда входит вступительный взнос в ФПСР, годовой членский взнос в ФПСР и оплату инструктора.
Оружие - ружья самозарядные или помповые, 12/20 калибра.

kima
17-5-2011 14:31 kima
а если ружья нету?
И разрешения?

Hamster
17-5-2011 14:43 Hamster
Нужно и разрешение и ружье.
kima
17-5-2011 14:57 kima
Жалко что спортом заниматься могут только избранные .. .
MadMac
17-5-2011 20:14 MadMac
Наконец-то! И всего-то год прошел /насвистывает, глядя в потолок/ )))
Badaboom6
17-5-2011 20:41 Badaboom6
Где б теперь ещё и денег взять?
За год потратились
Hamster
17-5-2011 21:22 Hamster
Господа, просто получено согласование на проведение курсов по ружью. Зимой не стрельбище думаю холодновато 2 дня резвиться - сейчас самое место и время.
Мне главное определиться сколько народу в области жаждет нормально "быстро-точно-мощно" стрелять и ездить на соревнования. Хотя бы в Тольятти, да и у нас планирую проводить.
Было бы желание и стремление ...
З.Ы. Вадя, ну нафига тебе куча стволов? Я уже свои потихоньку сбрасываю, оставляю только рабочие .. .
Badaboom6
17-5-2011 21:36 Badaboom6
Originally posted by Hamster:

оставляю только рабочие

У меня все рабочие
Кроме одного, но он мне просто нравится

BadFox
17-5-2011 22:21 BadFox
На какое число примерно назначены курсы?
кочевник 56
18-5-2011 06:54 кочевник 56
а посмотреть сколько будет стоить. Я могу в сторонке посидеть, ну там пиво покараулить или коньяк.)
Там у вас насколько я знаю неплохой пивной заводик есть.
Hamster
18-5-2011 07:53 Hamster
Да не вопрос, смотрите.
Только если народ наберется.
Может сначала соревнования провести - желающие есть?
А то достало уже одному кататься по соревнованиям, смотришь, как другие регионы выставляють команды ...
Обязательное требование - разрешение на хранение оружия должно быть у участников курсов!
feerbax
18-5-2011 10:54 feerbax
а посмотреть сколько будет стоить. Я могу в сторонке посидеть, ну там пиво покараулить или коньяк.)
Там у вас насколько я знаю неплохой пивной заводик есть.

+1
я на участие точно не наберу, а посмотреть бы сьездил.
Hamster
18-5-2011 11:08 Hamster
Да на вопрос посмотреть - найдите стрельбище - проведем в Орене соревнования.
А если сможете в Орск приехать - не вопрос, устрою соревнования в Орске в начале-середине июня. Покажу, расскажу.
Вопрос именно в том, хочет ли народ стать именно членами IPSC? Это дает существенную скидку (в 2 раза) на участие в соревнованиях, присваивание разрядов и званий (официальный вид спорта) ну и во многих странах к владельцу карточки IPSC относятся как опытному стрелку и проще дають оружие в тире
Badaboom6
18-5-2011 19:50 Badaboom6
Буду копить денег.
И тренироваться, тренироваться, тренироваться, и... .
klin_ok
19-5-2011 04:38 klin_ok
Originally posted by Badaboom6:
Буду копить денег.
И тренироваться, тренироваться, тренироваться, и... .

до боли в кистях и мозолей на ладонях?!?

izorska
19-5-2011 13:47 izorska
есть желающий! как бы встретиться переговорить обо всем подробнее?
кочевник 56
19-5-2011 13:57 кочевник 56
а я соберу команду смотрящих и проведу прекрасно день видя как мои боевые товарищи ползают и стреляют.
Hamster
19-5-2011 15:39 Hamster
Александр, ну полно Вам издеваться.. . Никто ползать не будет, максимум с низкого порта (50 см над землей) стрелять. А вот учить заряжать, стрелять и безопасно обращаться с оружием будуть. Все остальное - велкам на соревнования и соревновательный процесс показывает все недостатки в подготовке.
По поводу встретиться и переговорить - если из Орска - пишите в личку, состыкуемся.
Кстати, господа, а владельцев травматики у вас много? Может матчик сделать по травме по правилам IPSC? Столица давно такие стреляеть. Сразу и поймем чего и у какая у кого подготовка.
MadMac
20-5-2011 11:45 MadMac
Сергей, конкретизируй по датам, плиз.
Hamster
20-5-2011 12:56 Hamster
Вы сначала с народом определитесь. Наберем и человек 8-10?
Или может сначала ознакомительный местечковые соревнования сделать? Поглядите, поймете, надо ли это вам и т.п.
Hamster
23-5-2011 14:58 Hamster
Джентльмены, курсы планируем провести 25-26 июня
25 сами курсы, 26 показательные выступления титулованных стрелков по практической стрельбе и матч.
Матч на 4-5 упражнения: 1 длинное, 1-2 средних и 2 коротких.
Нужно число желающих на курсы с города Оренбурга. Желающих вроде было много.
Можете просто приехать матч пострелять - будут одни новички.

feerbax
23-5-2011 16:33 feerbax
я приеду. скорее всего.
MadMac
23-5-2011 19:16 MadMac
Я планирую, чеДко скажу чуть позжее.
Badaboom6
23-5-2011 22:55 Badaboom6
Я планирую.
ДенЯх коплю.
Hamster
24-5-2011 11:08 Hamster
Может в тире народ поспрашаете еще?
Будут чемпионы России и Европы на показательных
Мазекин77
26-5-2011 12:44 Мазекин77
В качестве зрителя могу поприсутствовать,калибры у меня не те. Если не прогоните. Я патроны подносить могу,кочевник 56 пиво с коньяком покараулит...
VictorMP
27-5-2011 10:45 VictorMP
Отмечусь. Если на море не уеду, то обязательно посещу. Есть Вепрь 12, есть Иж 27ЕМ.
Мазекин77
28-5-2011 01:06 Мазекин77
А "партизанские" стрельбы возможны? Тоз-106,Наганыч.
Hamster
1-6-2011 08:10 Hamster
Прорабатывается и данный вопрос. Сможем "махновские" соревнования провести, если народ наберем.
Hamster
2-6-2011 16:38 Hamster
Определились с упражнениями, будет:
1. 1 длинное на 20 выстрелов - дробь
2. 2 средних на 14 и 16 выстрелов соответственно - дробь
3. 3 коротких по 8 выстрелов, из них 2 дробь, одно пуля.
Как раз и посмотрите на что годится пуля
VictorMP
2-6-2011 17:25 VictorMP
Hamster

Почему при запросе авторизации в Аське, вылезает сообщение "Кто убил JFK" ?
Hamster
2-6-2011 17:36 Hamster
По плану Пишите официальную версию на русском языке
Или номер своей аси в РМ
Badaboom6
2-6-2011 18:17 Badaboom6
Originally posted by Hamster:

Пишите официальную версию на русском языке

Типа "лихарвиосвальд"?

Hamster
2-6-2011 18:36 Hamster
Ты бы пробелы-то поставил И Имя и фамилия с большой буквы
Bush
2-6-2011 18:54 Bush
какие аппараты предпочтительней для просто приехать и попробовать пострелять пару упражнений? у меня обычная с12к, т.е. без наворотов.. пойдет такая? и магазин на 5.. и сколько и на сколько магазинов желательно еще взять
izorska
2-6-2011 19:08 izorska
Сергей спасибо за пулевое упражнение
Hamster
2-6-2011 19:14 Hamster
Да будут и Сайги и Вепри. Минимальное количество выстрелов на длинном упражнении - 20. Т.е. магазов 5 по 5 патронов надо. Считайте сами


Guns.ru Talks
Оренбург
Вступительные курсы IPSC ( 1 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных