|
7-5-2011 10:52
VictorMP
Спасибо. |
|
10-5-2011 10:49
minz
может снести эту тему нафиг? ни о чем совершенно! Все уже верят своим глазам.. .
|
|
10-5-2011 12:01
VictorMP
А может проще переименовать? |
|
10-5-2011 18:04
minz
во что? "Товарищи, я верю своим глазам!!!!"
|
|
10-7-2011 11:40
Деман
О!Наконец-то Оренбург выделили!
Пы Сы.Так как темку переименовали,немного о себе: профессия-КИПиА(контрольно-измерительные приборы и автоматика),хобби-ножеделие,завсегдатай(ну,иль частый посетитель)Ножевой Мастерской. |
|
15-12-2011 21:50
ISVLabs
предлагаю переименовать тему в "знакомство с новичками" ;-)
могу начать, тксзть, для вступления в коллектив. год не появлялся на ганзе, а тут Оренский раздел уже создали. радует ![]() о себе: радиолюбитель (позывной UA9SMA). занимаюсь ремонтом мобильников и прочей более хитрой электроники (GPS, рации, .... ). многие наверняка знают нашу местерскую "Респект" в подвальчике на Советской. возможно, кто-то туда приходил за фонарями - у меня там что-то типа витрины, ибо одно из хобби - светодиодные фонари. являюсь дилером марки Fenix (правда, с оборотными финансами сейчас туго и витрина полупустая.. ). другие хобби - велосипед, туризм и спелеология. завсегдатай автомобильного форума drom.ru. обещаю сюда заглядывать почаще ------ |
|
15-12-2011 22:39
Badaboom6
Сергей, это ты что ль? |
|
15-12-2011 23:00
ISVLabs
я чтоль, привет-привет ![]() |
|
16-12-2011 10:04
feerbax
уважаемый отпиши мнение по 2й позиции в 202503240116 . а то как то кончились советы от разбирающихся)) |
|
16-12-2011 20:54
Виталец-удалец
ISV привет)) здравствуйте,форумчане |
|
17-12-2011 00:53
ISVLabs
скользко на подобную тему советовать.. . у кого-то требования к фонарю таковы, что надо, как минимум, Fenix. а кому-то и свечка - фонарик :) лично я в своих фонарях (и не только) делаю упор на надёжность - чтобы не подвело на выезде и не переводило зря батарейки в тепло. посему, 99% из продающегося в наших магазинах для меня - хлам или, в лучшем случае, материал для самоделок. а выражение "за цену одного Феникса можно купить 3 Ультрафайра" тоже очень спорно. Феникс будет спокойно работать много лет, а разноФайры если не имеют проблем с новья, то наверняка появятся в ближайшее время (и, естественно, невовремя). в общем, лотерея.. |
|
21-12-2011 11:53
Деман
Извините,но может конкретные темы стоит в Р.М.?Все-ж топик-то другой направленности и названия?
|
|
28-12-2011 17:09
Фазулла
[QUOTE]Originally posted by ISVLabs:
о себе: радиолюбитель (позывной UA9SMA).
|
|
29-12-2011 08:26
von Bolzen
UH8SAB ещё !
|
|
30-12-2011 10:19
Neforo
О, какая кавайная тема.
Нефоро, он же Александр. Интересуюсь всем понемногу
|
|
2-1-2012 11:05
klin_ok
Коля, он-же Klin_ok, интересуюсь ножами, стволами и женщинами.. . когда организовал этот бардак под названием "Оренбург туточки".. . Молод, красив, в меру выбрит и слегка пьян.. .
|
|
2-1-2012 14:49
Bush
Вечно молодой, вечно пьяный.. . (цэ) |
|
8-1-2012 04:51
Анна4
Эм, Женя (наконец тему переименовали
).. . Всего понемногу, интересно практически всё (после ножевого боя люблю повязать крючком). Знакомство с новичками дело нужное, надеюсь, нас будет много. ![]() С праздниками прошедшими вас. Форумчанам не менять увлечений, а Ганзе поменьше лагов. П.С. Рядом тему про хардбол повешу, большая просьба, любую информацию туда запостить. |
|
30-1-2012 12:28
crrypt
Приветствую всех!
Несколько лет набегами посещал ганзу в формате ридонли, и вот решил таки зарегиться, раз уж у Оренбурга свой мощный раздел появился. Планирую участвовать в треде про походы, этим летом кстати собираю знакомых для велопохода на Алтай. Также увидел в оренбургском раздели организацию закупов а ASMC - думаю поучаствовать. О себе: 27 лет, связист, тружусь на машзаводе. Женат, обитаю в центре, на Терешковой. |
|
30-1-2012 15:22
wist72
Добро пожаловать.
|
|
30-1-2012 17:01
crrypt
Спасибо! |
|
3-2-2012 11:06
Анна4
crrypt, пневматикой не интересуетесь?
|
|
3-2-2012 12:29
crrypt
Вы про хардбол/страйкбол? Попробовать всегда готов, только у меня ничего нет из эквипмента и я ничего не умею |
|
4-2-2012 09:12
Анна4
О, Вы даже в таком контексте.. Радует.
Пневматикой, в смысле пострелять иногда. Совсместно, по одному, стоя, сидя, лёжа.. . ![]() Про страйк - попробовать можно, вот только пока погода не позволяет. Насчёт экипировки с оружием можете не беспокоиться - на первых порах выдадут, а потом можно вполне в 2000 уложиться. |
|
28-3-2012 20:40
hirurg_pp
Салют камрады! Зовут меня Сергей, возраст немного за 30. Интересы самые разнообразные. Прошу любить и жаловать.
|
|
28-3-2012 21:27
Gluc
Сергей, а слово hirurg через И или через Е пишется?
|
|
29-3-2012 06:52
hirurg_pp
Через "i" (c) Капитан Очевидность ;-). Я знал, что буквы pp в никe вопросов не вызовут =). |
|
29-3-2012 08:37
Gluc
А я думал, что через И только если хороший.
|
|
29-3-2012 16:33
hirurg_pp
Если хороший то не через "И", а через магазин ;-). А вобще я эту шутку про правильное написание своего никнэйма с начала рунета слышу %). Уже даже не бесит. |
|
29-3-2012 16:46
Gluc
Странно, а вот от других хороших хирургов, при попытке через магазин, я слышал такую фразу: "И кто тебе разрешил мои деньги тратить?"))) Ну вот и познакомились. Хотя... если вернуться к теме про магазин.. . В общем, коллектив тут проверенный, сплочённый, спетый. Как-то в него надо втесаться штоли, влиться, я бы сказал.. . |
|
29-3-2012 17:13
hirurg_pp
Это не хорошие. Это - лучшие ;-). А насчет влиться - так не вопрос, возьмите меня в тир, давно хотел пострелять с чего нить короткоствольного. Да хотя-б с мелкашки. Там и оформим вливание - если никто не против. |
|
29-3-2012 20:39
Gluc
Согласен.
А ни у кого нет ничего короткоствольного акромя травматики. А резиной в тире не струляют. |
|
30-3-2012 08:10
hirurg_pp
Вот вам и здрасьте, вроде-ж говорили в тире и марголины, и тозы 36 есть - или уже внезапно закончились ?
|
|
|