Guns.ru Talks
Оренбург
ORENGUN - сеть магазинов по продаже пневматики ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ORENGUN - сеть магазинов по продаже пневматики, луков, арбалетов, винтовок и одежды

ORENGUN
P.M.
13-10-2014 19:42 ORENGUN
фирма ORENGUN это сеть из 11 магазинов в 5 городах(Оренбург Орск Магнитогорск Салават и Бузулук)
мы являемся единственными сертифицированными и следовательно официальными представителями фирм INTERLOPER , ATAMAN , ШАНС , REMINGTON И ALPHAINDUSTRIES в Оренбурге
Ждем Вас в наших магазинах в молл Армада и трк Север , а так же есть небольшой отдел в трц Гулливер.
более подробную информацию о ассортименте и ценах можно узнать в нашем интернет-магазине ORENGUN.RU
У нас есть свой сервисный центр по обслуживанию и ремонту продукции купленной в нашей сети.
группа в контакте : http://vk.com/orengun
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН :
http://www.orengun.ru/
ORENGUN
P.M.
13-10-2014 19:49 ORENGUN

Нажмите, что бы увеличить картинку до 960 X 720 124.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 960 X 720 148.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 960 X 960 217.8 Kb
ORENGUN
P.M.
13-10-2014 19:50 ORENGUN

Нажмите, что бы увеличить картинку до 720 X 960 157.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 960 X 720 169.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 960 X 720 182.1 Kb
nekobasu
P.M.
13-10-2014 20:44 nekobasu
Цены на PCP накручены по сравнению с интернетом где-то на 5 - 7 тысяч. Например M2R дедушка там 65 а у вас, как я понял, 70.
ORENGUN
P.M.
13-10-2014 22:18 ORENGUN
Интересное мнение но видимо ни разу у нас не были . Рср атаман m2r карабин с прикладом орех включая магазин( продается обычно отдельно 3500 ) и глушитель 3500 стоит 63900 а Булл-пап в дереве и вовсе 58000 . Где те интернет магазины где дешевле? Или для вас почесать языком норма nekobasu?
Gluc
P.M.
13-10-2014 22:46 Gluc
цитата:
Ждем Вас в наших магазинах в молл Армада и трк Север

В ТРК Север магазин случайно не сбоку со стороны кольца? Если тот, то заходил я туда, посмотрел на цены и ушёл, сказав "нах-нах" - в других местах дешевле.
ORENGUN
P.M.
13-10-2014 22:53 ORENGUN
цитата:
Gluc:

В ТРК Север магазин случайно не сбоку со стороны кольца? Если тот, то заходил я туда, посмотрел на цены и ушёл, сказав "нах-нах" - в других местах дешевле.

Другие места конечно не назовете)) мы как бы не принуждаем покупать у нас а лишь показываем возможность где и как . Покупать или нет уже дело клиента и по темпам развития нашей сети их много, но и такие как вы к сожалению встречаются))

Gluc
P.M.
13-10-2014 23:04 Gluc
цитата:
встречаются))

Я думаю таких подавляющее большинство.
цитата:
Другие места конечно не назовете))

Другие места конечно назову: у Барона, на 60 лет и за Садом Фрунзе.
цитата:
Покупать или нет уже дело клиента

Согласен. Я точно не ваш клиент - переплачивать за красивые глаза - "ищи дурака" (С) )
ORENGUN
P.M.
13-10-2014 23:12 ORENGUN
цитата:
Gluc:

Согласен. Я точно не ваш клиент - переплачивать за красивые глаза - "ищи дурака" (С) )

Ассортимент ТРЦ север и тех магазинов у нас пересекаются разве что в пневматике производства Тайвань и видимо именно на этот ассортимент вы сравнивали цены. Я не сравнивал так как не считаю их конкурентами но думаю если цены различаются то рублей на сто. Сочувствую я таким людям кто ездит по всему городу в надежде сьэкономить сотку )) вы нам понятны и просьба обходить эту тему стороной ,что бы не вызвать ненужных отрицательных эмоций. Заранее спасибо.

nekobasu
P.M.
14-10-2014 05:19 nekobasu
цитата:
Originally posted by ORENGUN:

Где те интернет магазины где дешевле? Или для вас почесать языком норма nekobasu?


Знаете, обычно когда я чешу языком, то этот чес неплохо согласовывается с окружающей действительностью. Вот два скриншота:
Первый с вашей странички из Вконтакта:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 488 X 389 175.4 Kb

А второй отсюда:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 784 X 233 38.6 Kb

Вот как-то так.

ORENGUN
P.M.
14-10-2014 07:39 ORENGUN
цитата:
nekobasu:

Знаете, обычно когда я чешу языком, то этот чес неплохо согласовывается с окружающей действительностью. Вот два скриншота:
Первый с вашей странички из Вконтакта:

А второй отсюда:

Вот как-то так.

Цена на странице в контакте указана была в комплектации с глушителем. В магазине в армаде ее цена 66.000 так же как и у демьяна . Так это всего 1000 рублей разницы с интернет магазинами в которых их нельзя посмотреть и неизвестно есть ли они в наличии. Был к примеру случай когда атаман нам приходил с трещиной в прикладе и что вы думаете вам интернет магазин поменяет ? Нет т.к. Трещина скорее всего возникла в транспортной компании . Так что если уж взялись утверждать что у нас дороже то хотя бы ищите цены актуальные на момент публикаций.

ORENGUN
P.M.
14-10-2014 07:42 ORENGUN
цитата:
nekobasu:

Знаете, обычно когда я чешу языком, то этот чес неплохо согласовывается с окружающей действительностью. Вот два скриншота:
Первый с вашей странички из Вконтакта:

А второй отсюда:

Вот как-то так.

Кстати не удивлюсь если тот атаман что в вашем скрине за 65000 продается даже без магазина и по факту окажется что у нас дешевле но там к сожалению нету информации о ресурсе

ORENGUN
P.M.
14-10-2014 07:46 ORENGUN

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 374.8 Kb
ORENGUN
P.M.
14-10-2014 07:54 ORENGUN
Итак цены на атаманы : Булл -пап 58.000 (с магазином 62000) карабин 5.5 - 63900( с магазином и глушителем) карабин 6.35 - 69400 ( с магазином и глушителем) атаман 6.35 эксклюзив 85000 ( с магазином)
Мы единственные кто покупает и обслуживает винтовки атаман от фирмы Демьян в Оренбурге , которая является производителем данных винтовок и что бы не говорили про нас конкуренты или их друзья у нас рыночные цены + честная гарантия и обслуживание . Мы можем привезти любую модель от изготовителя если она есть у него а не у перекупщиков и обслуживать ее , так же как и новую линейку атаманов 2015 года которая появится сразу после начала ее массового производства
maxoren
P.M.
14-10-2014 12:33 maxoren
Я был в вашем магазине в Армаде.
По ассортименту и ценам на пневму ничего не скажу, так как мне на неё фиолетово, но с Некобасу всё же не соглашусь - некорректно сравнивать цену в интернет-магазине и в точке, где это можно пощупать в реале и в наличии. Разница цены всего в пять тыщ даже без учета потом дополненного про саундмодератор и прочее не критична, и вполне резонна с учетом арендной платы и тому подобного.
По одежде - фанаты Альфа будут довольны. Пощупал в живую Джилли, понравился, вот только расцветка темновата для практических целей, весной у нас всё посветлее, ближе к камышу.
Купил у них все имеющиеся в наличии коробочки для патронов от 308 и выше. Цена - 350 рублей, что ниже ганзовской на 150.

P.S. Вы на Диму с Артуром сильно не ругайтесь, они так, за общее дело радеют, сами они у вас ничего не купят)))

Gluc
P.M.
14-10-2014 13:12 Gluc
цитата:
ORENGUN:

Ассортимент ТРЦ север и тех магазинов у нас пересекаются разве что в пневматике производства Тайвань и видимо именно на этот ассортимент вы сравнивали цены. Я не сравнивал так как не считаю их конкурентами но думаю если цены различаются то рублей на сто. Сочувствую я таким людям кто ездит по всему городу в надежде сьэкономить сотку )) вы нам понятны и просьба обходить эту тему стороной ,что бы не вызвать ненужных отрицательных эмоций. Заранее спасибо.

На пневматику даже не смотрел. Глядел на другие товары, в первую очередь ножи. Обходить стороной буду как эту тему, так и ваши магазины, дабы не вызывать ненужных отрицательных эмоций. Пожалуйста на прощанье.

ORENGUN
P.M.
14-10-2014 13:13 ORENGUN
цитата:
maxoren:
Я был в вашем магазине в Армаде.
По ассортименту и ценам на пневму ничего не скажу, так как мне на неё фиолетово, но с Некобасу всё же не соглашусь - некорректно сравнивать цену в интернет-магазине и в точке, где это можно пощупать в реале и в наличии. Разница цены всего в пять тыщ даже без учета потом дополненного про саундмодератор и прочее не критична, и вполне резонна с учетом арендной платы и тому подобного.
По одежде - фанаты Альфа будут довольны. Пощупал в живую Джилли, понравился, вот только расцветка темновата для практических целей, весной у нас всё посветлее, ближе к камышу.
Купил у них все имеющиеся в наличии коробочки для патронов от 308 и выше. Цена - 350 рублей, что ниже ганзовской на 150.

P.S. Вы на Диму с Артуром сильно не ругайтесь, они так, за общее дело радеют, сами они у вас ничего не купят)))

спасибо за первый нормальный отзыв. вот про что я и пытаюсь донести здесь - мы не навязываем свой товар, а лишь показываем что он у нас есть в наличии и его можно посмотреть , сравнить , а покупать или нет это уже ваше дело. НО покупая у нас вы знаете что купили его у официального дилера и все обслуживание и гарантии у вас сохранятся. наши цены на арбалеты и луки идентичны интерлоперу и мы не бьём себя в грудь что сделаем скидку(за которую фирма интерлопер исключит нас из ряда своих партнеров).
Цель данной темы общаться с нами как с первыми после завода изготовителя продавцами а не через посредников, узнавать о акциях или возможностью заказывать любой товар по рекомендованным ценам завода изготовителя.
Вы можете писать любые комментарии , они не будут удалятся так как написав что то вроде "у вас дороже на 100рублей" или где ещё есть какие магазины вы покажете лишь свою глупость и несостоятельность.

nekobasu
P.M.
14-10-2014 21:53 nekobasu
цитата:
Originally posted by maxoren:

сами они у вас ничего не купят)))


Как знать, как знать. Однозначно я ничего не смогу купить в ближайшее время, так как денег на это нету. Но ПСП я хотел очень давно и эта хотелка никуда не делась.

цитата:
Originally posted by maxoren:

но с Некобасу всё же не соглашусь - некорректно сравнивать цену в интернет-магазине и в точке, где это можно пощупать в реале и в наличии.


Согласен с тем, что возможность пощупать руками - это очень важный фактор.

Вопрос к ТС-у: в свое время производитель М2Р заикался про девайсы в прапрадедушке и даже в прапрапрадедушке. Как с этим обстоят дела?

ORENGUN
P.M.
14-10-2014 22:04 ORENGUN
цитата:
nekobasu:

Согласен с тем, что возможность пощупать руками - это очень важный фактор.

Вопрос к ТС-у: в свое время производитель М2Р заикался про девайсы в прапрадедушке и даже в прапрапрадедушке. Как с этим обстоят дела?

Завтра в офис приеду и выложу все что сейчас есть в наличии у демьяна.

Neforo
P.M.
14-10-2014 23:17 Neforo
а что правда собрались купить пневму за 65тр или спор ради спора?
nekobasu
P.M.
15-10-2014 05:21 nekobasu
.
ORENGUN
P.M.
15-10-2014 09:38 ORENGUN
picture uploading14146
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1040 328.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1040 404.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1040 354.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1040 305.5 Kb
ORENGUN
P.M.
15-10-2014 09:51 ORENGUN

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1040 321.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1040 321.0 Kb
ORENGUN
P.M.
15-10-2014 09:55 ORENGUN
НАШИ ЦЕНЫ ИДЕНТИЧНЫ ЗАВОДУ ИЗГОТОВИТЕЛЮ И ЕСЛИ ГДЕ ТО И ЕСТЬ РАСХОЖДЕНИЕ ТО ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЕЩЁ НЕ УСПЕЛИ ИСПРАВИТЬ ИЛИ ГДЕ ТО ОШИБЛИСЬ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ МЫ НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЕМ И ПОКАЗЫВАЕМ ВАМ НАСТОЯЩИЕ РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ЦЕНЫ И ГОТОВЫ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПО НИМ.
СКИДКУ МОЖЕМ ПРЕДОСТАВИТЬ НА ЗАКАЗ ОТ 100.000 В РАЗМЕРЕ 5%
ORENGUN
P.M.
15-10-2014 11:29 ORENGUN
ещё одно! наш офис и сервисный центр находится в 200метрах от армады где и представлен максимальный выбор и нам не в лом будет дойти и сфоткать , а далее выложить что либо из ассортимента сюда. к примеру есть BARNETT Vengeance ,
BARNETT Penetrator
а через неделю приедет BARNETT Recruit всего за 23000
а так же BEAR Agenda 6 и 7 и много чего ещё

Neforo
P.M.
15-10-2014 21:01 Neforo
цитата:
Originally posted by nekobasu:
Neforo для сведения
я в курсе.
З.Ы. И чего все на объездную идут в Армаду, туда пиликать мягко говоря не ближний свет
uvn81
P.M.
16-10-2014 07:54 uvn81
Москва мерится кольцевой, а Оренбург Советской.
Мне в Армаду гораздо ближе чем на Пушкинскую(лучший магазин(по моему мнению))
Оrengun здоровья и успехов.
Neforo
P.M.
16-10-2014 12:33 Neforo
Как бы я на объездной живу, но с противоположной стороны от Армады
maxoren
P.M.
16-10-2014 16:20 maxoren
цитата:
подобные изделия обычно чуть-чуть уступают (а некоторые и превосходят) по тому, что из них можно выжать, другим изделиям со сходными скоростями и массами пулек, которые в нашей стране приходится ждать по пять лет

Дима, поясни мне, дураку. Просмотрел данные по Атаману - начальная скорость пули 280 мысов. orengun.ru Это у кого в "сходном" калибре (5,6 или 6,5) подобная начальная скорость? Я не туда смотрю? В мелкане начальная скорость 350 на память. А есть высокоскоростные по 400 мысов и больше.
Ты меня просто просвети, я не шибко в воздушках разбираюсь.
И по
цитата:
по потенциальной точности, компактности и уровню акустических возмущений обычно их превосходят

Ты сравниваешь Атаман за 70 тыщ и тоз-78 за 6?))) А давай возьмем Аншунц, а? По деньгам будет одинаково. Или Сако Квадр. И качественные патрончики типа Лапуа или Елей. Сравнивай сравнимое. А то воздушка за 6-7 тыщ тоже будет нервно курить у рядового тоз-78 за те же деньги.
По компактности - ну тут да, но я ствол за пазухой не прячу, у меня такой кейс, что в джипе сиденья складывать приходится))) По бесшумности - ага, щас! Хорошая пневма херачит так, что не всякий мелкан такой выхлоп дает. А "банку" можно и на мелкан накрутить, если что.
ПО настрелу - ну да, свинец они расходуют тоннами. Интересно только - а когда "пневманутый" в руки возьмет взрослую винтовку, он сможет такие же фокусы показывать?
Повторяю, я не против воздушек, я просто отвечаю на Димино сравнение.
ORENGUN
P.M.
16-10-2014 16:43 ORENGUN
преимущество АТАМАНА в цене за выстрел , его не нужно хранить в сейфе и чехле , можно перевозить и не нужно регистрировать. ценник 58.000 за базу только из за того что кроме ложа там всё из Германии. насчёт скорости выстрела то тут зависит всё от веса пули . мы в тире на парковом с Вадим Григорьевичем разгоняли хатсан 125 в калибре 4.5 до 505 м.с.
maxoren
P.M.
16-10-2014 17:26 maxoren
Я полностью согласен за преимущество в цене за выстрел, а также в том, что это идеальный выход для людей, которым хочется стрелять, но не заморачиваться с бумагами и прочим. Я видел пару тем с пневмо-бенчрестом - отличные кучки на пневмодистанциях, серьезное оборудование, увлеченные люди! Я только за!
Я ведь поставил под сомнения Димино сравнение с нарезным и попросил сравнивать сравнимое, хотя бы из одного ценового диапазона.
Я, кстати, абсолютно согласен с ценой на Атаман - видно, что винтовка собрана руками и за качество отвечают.
Поясните момент по скорости выстрела. На Атаман указана начальная как 280, на Хатсан 125 - 380. Это из-за разницы системы - переломка и баллон? Или дело в калибре?

P.S. Свой 223 я разгонял до 1050 мысов)))

ORENGUN
P.M.
16-10-2014 17:39 ORENGUN
цитата:
maxoren:
Я полностью согласен за преимущество в цене за выстрел, а также в том, что это идеальный выход для людей, которым хочется стрелять, но не заморачиваться с бумагами и прочим. Я видел пару тем с пневмо-бенчрестом - отличные кучки на пневмодистанциях, серьезное оборудование, увлеченные люди! Я только за!
Я ведь поставил под сомнения Димино сравнение с нарезным и попросил сравнивать сравнимое, хотя бы из одного ценового диапазона.
Я, кстати, абсолютно согласен с ценой на Атаман - видно, что винтовка собрана руками и за качество отвечают.
Поясните момент по скорости выстрела. На Атаман указана начальная как 280, на Хатсан 125 - 380. Это из-за разницы системы - переломка и баллон? Или дело в калибре?

P.S. Свой 223 я разгонял до 1050 мысов)))

125 выдаёт 380м. идеальной откалиброванной пулей весом 0.49 гр. в помещении(тир,ангар) да 505 мы доводили ещё больше пружину станком заталкивали в хатсан и стреляли пулей 0.3 гр всего и добавляли масло русак для дизель эффекта. точности при таком весе пули и скорости никакой соответственно нету.её уносит или по тому как она отцентрована на заводе или по малейшему ветру.
атаман замеряют почти 1.5гр пулей и выставляют подачу давления на заводе максимально сбалансированно точность-мощность можно увеличить одно но тогда другое будет хуже. при этом он выдает 50дж а хатсан 125 джоулей 28 максимум

ORENGUN
P.M.
16-10-2014 17:44 ORENGUN
P.S. с нарезным даже в одной ценовой категории любая пневматика проиграет , а вот с гладким есть масса преимуществ.
хотя есть модели в калибре 7.62 и 9 мм корейской фирмы эваникс. это рср которая стреляет очередями . была такая в прошлом году . рср+электропривод барабана очень опасное сочетание. кучность очереди 5см с 10метров
ORENGUN
P.M.
16-10-2014 17:48 ORENGUN
Нажмите, что бы увеличить картинку до 758 X 284 32.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 758 X 284 27.5 Kb
в калибре 4.5 кстати можем привезти и без лицензии
nekobasu
P.M.
16-10-2014 17:55 nekobasu
.
maxoren
P.M.
16-10-2014 17:56 maxoren
Про скорость понял. Разогнать можно, но на пару раз.
А против этого
цитата:
а вот с гладким есть масса преимуществ.

и вот этим
цитата:
рср+электропривод барабана очень опасное сочетание. кучность очереди 5см с 10метров

как сравнением тоже не соглашусь! Заряд картечи просто сметет все на своем пути на 10 метрах!))) И кчность можно сделать тоже не более 5 см))) Кучность вообще можно сделать равную диаметру контейнера))))
ORENGUN
P.M.
16-10-2014 18:00 ORENGUN
зачем удалять то ? вроде ничего запретного не написал и все по теме.
по просьбе цитировать не буду , но моё мнение по поводу детского калибра -чем меньше калибр тем больше его проникающая способность.
ORENGUN
P.M.
16-10-2014 18:09 ORENGUN
цитата:
maxoren:
Про скорость понял. Разогнать можно, но на пару раз.
А против этого

как сравнением тоже не соглашусь! Заряд картечи просто сметет все на своем пути на 10 метрах!))) И кчность можно сделать тоже не более 5 см))) Кучность вообще можно сделать равную диаметру контейнера))))

всё относительно , кому то азиатки нравятся вообще (я про женщин) . про картечь не эксперементировал но сомневаюсь что она оставит старой кастрюле именно много маленьких дырок-скорее сметёт и прогнёт её.так что какие цели преследовать. охота на уток то без вариантов картечь лучше. но как опять же за 10рублей* пробить металл 2мм то эваникс тут лучше справится. привел пример 10 метров тк как дальше не стрелял.
в общем эваникс на любителя конечно и ещё в мороз стрелять не будет(замерзнет аккумулятор). по мне так лучше лук блочный . на след недели фото выложу . прийдут подготовленные bear agenda 6 в двух цветах с фонарями-стабилизаторами для ночной охоты

nekobasu
P.M.
16-10-2014 18:09 nekobasu
цитата:
Originally posted by maxoren:

В мелкане начальная скорость 350 на память. А есть высокоскоростные по 400 мысов и больше.


Не совсем так. Насколько помню по патронам:
Сабсоники понятно - летят на дозвуке.
Стандарт и Биатлон на трансзвуке.
Охотник 370 - как раз твои 350 - 370
Охотник 410 - еще больше

Из всего этого богатства я бы использовал в первую очередь биатлон и сабсоники, во вторую О370Э.

И еще один момент. когда сравниваешь ПСП и мелкан - сравнивай и размеры. Винтовки от Атамана не самые компактные (за исключением очень интересной новинки), а вот допустим крикет в папском и с модером имеет размер 68 см и он очень тихий. По энергии он конечно мелкану уступит очень серьезно, но для всякой мелочи и этого за глаза хватает и то, что ее мало не всегда недостаток. У меня вот вороны периодически на машину гадят, бы бы крикет - больше бы не гадили. Мелкан для такого категорически не подходит - энергии больно много, в случае промаха можно было бы кого-то случайно ранить или даже убить. А в ПСПху сунул легкую матчевую пулю с плоской башкой и можно особо не волноваться, т.к. энергию она потеряет очень быстро.

ORENGUN
P.M.
16-10-2014 18:15 ORENGUN
Нажмите, что бы увеличить картинку до 960 X 720 154.3 Kb
возможно уже в декабре привезём
приклад отстёгивается и есть вариант в пластике

Guns.ru Talks
Оренбург
ORENGUN - сеть магазинов по продаже пневматики ... ( 1 )