Guns.ru Talks
Оренбург
ORENGUN - сеть магазинов по продаже пневматики, луков, арбалетов, винтовок и одежды ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 29 :  1  2  3  4 ... 26  27  28  29 
Автор
Тема: ORENGUN - сеть магазинов по продаже пневматики, луков, арбалетов, винтовок и одежды
ORENGUN
13-10-2014 19:42 ORENGUN
фирма ORENGUN это сеть из 11 магазинов в 5 городах(Оренбург Орск Магнитогорск Салават и Бузулук)
мы являемся единственными сертифицированными и следовательно официальными представителями фирм INTERLOPER , ATAMAN , ШАНС , REMINGTON И ALPHAINDUSTRIES в Оренбурге
Ждем Вас в наших магазинах в молл Армада и трк Север , а так же есть небольшой отдел в трц Гулливер.
более подробную информацию о ассортименте и ценах можно узнать в нашем интернет-магазине ORENGUN.RU
У нас есть свой сервисный центр по обслуживанию и ремонту продукции купленной в нашей сети.
группа в контакте : http://vk.com/orengun
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН :
http://www.orengun.ru/

edit log

ORENGUN
13-10-2014 19:49 ORENGUN

Нажмите, что бы увеличить картинку до 960 X 720 124.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 960 X 720 148.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 960 X 960 217.8 Kb
ORENGUN
13-10-2014 19:50 ORENGUN

Нажмите, что бы увеличить картинку до 720 X 960 157.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 960 X 720 169.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 960 X 720 182.1 Kb
nekobasu
13-10-2014 20:44 nekobasu
Цены на PCP накручены по сравнению с интернетом где-то на 5 - 7 тысяч. Например M2R дедушка там 65 а у вас, как я понял, 70.
ORENGUN
13-10-2014 22:18 ORENGUN
Интересное мнение но видимо ни разу у нас не были . Рср атаман m2r карабин с прикладом орех включая магазин( продается обычно отдельно 3500 ) и глушитель 3500 стоит 63900 а Булл-пап в дереве и вовсе 58000 . Где те интернет магазины где дешевле? Или для вас почесать языком норма nekobasu?
Gluc
13-10-2014 22:46 Gluc
цитата:
Ждем Вас в наших магазинах в молл Армада и трк Север

В ТРК Север магазин случайно не сбоку со стороны кольца? Если тот, то заходил я туда, посмотрел на цены и ушёл, сказав "нах-нах" - в других местах дешевле.
ORENGUN
13-10-2014 22:53 ORENGUN
цитата:
Изначально написано Gluc:

В ТРК Север магазин случайно не сбоку со стороны кольца? Если тот, то заходил я туда, посмотрел на цены и ушёл, сказав "нах-нах" - в других местах дешевле.

Другие места конечно не назовете)) мы как бы не принуждаем покупать у нас а лишь показываем возможность где и как . Покупать или нет уже дело клиента и по темпам развития нашей сети их много, но и такие как вы к сожалению встречаются))

Gluc
13-10-2014 23:04 Gluc
цитата:
встречаются))

Я думаю таких подавляющее большинство.
цитата:
Другие места конечно не назовете))

Другие места конечно назову: у Барона, на 60 лет и за Садом Фрунзе.
цитата:
Покупать или нет уже дело клиента

Согласен. Я точно не ваш клиент - переплачивать за красивые глаза - "ищи дурака" (С) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ORENGUN
13-10-2014 23:12 ORENGUN
цитата:
Изначально написано Gluc:

Согласен. Я точно не ваш клиент - переплачивать за красивые глаза - "ищи дурака" (С) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ассортимент ТРЦ север и тех магазинов у нас пересекаются разве что в пневматике производства Тайвань и видимо именно на этот ассортимент вы сравнивали цены. Я не сравнивал так как не считаю их конкурентами но думаю если цены различаются то рублей на сто. Сочувствую я таким людям кто ездит по всему городу в надежде сьэкономить сотку )) вы нам понятны и просьба обходить эту тему стороной ,что бы не вызвать ненужных отрицательных эмоций. Заранее спасибо.

nekobasu
14-10-2014 05:19 nekobasu
цитата:
Originally posted by ORENGUN:

Где те интернет магазины где дешевле? Или для вас почесать языком норма nekobasu?

Знаете, обычно когда я чешу языком, то этот чес неплохо согласовывается с окружающей действительностью. Вот два скриншота:
Первый с вашей странички из Вконтакта:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 488 X 389 175.4 Kb

А второй отсюда:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 784 X 233 38.6 Kb

Вот как-то так.

edit log

ORENGUN
14-10-2014 07:39 ORENGUN
цитата:
Изначально написано nekobasu:

Знаете, обычно когда я чешу языком, то этот чес неплохо согласовывается с окружающей действительностью. Вот два скриншота:

А второй отсюда:

Вот как-то так.

Цена на странице в контакте указана была в комплектации с глушителем. В магазине в армаде ее цена 66.000 так же как и у демьяна . Так это всего 1000 рублей разницы с интернет магазинами в которых их нельзя посмотреть и неизвестно есть ли они в наличии. Был к примеру случай когда атаман нам приходил с трещиной в прикладе и что вы думаете вам интернет магазин поменяет ? Нет т.к. Трещина скорее всего возникла в транспортной компании . Так что если уж взялись утверждать что у нас дороже то хотя бы ищите цены актуальные на момент публикаций.

ORENGUN
14-10-2014 07:42 ORENGUN
цитата:

А второй отсюда:

Вот как-то так.

Кстати не удивлюсь если тот атаман что в вашем скрине за 65000 продается даже без магазина и по факту окажется что у нас дешевле но там к сожалению нету информации о ресурсе

ORENGUN
14-10-2014 07:46 ORENGUN

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2560 374.8 Kb
ORENGUN
14-10-2014 07:54 ORENGUN
Итак цены на атаманы : Булл -пап 58.000 (с магазином 62000) карабин 5.5 - 63900( с магазином и глушителем) карабин 6.35 - 69400 ( с магазином и глушителем) атаман 6.35 эксклюзив 85000 ( с магазином)
Мы единственные кто покупает и обслуживает винтовки атаман от фирмы Демьян в Оренбурге , которая является производителем данных винтовок и что бы не говорили про нас конкуренты или их друзья у нас рыночные цены + честная гарантия и обслуживание . Мы можем привезти любую модель от изготовителя если она есть у него а не у перекупщиков и обслуживать ее , так же как и новую линейку атаманов 2015 года которая появится сразу после начала ее массового производства

edit log

maxoren
14-10-2014 12:33 maxoren
Я был в вашем магазине в Армаде.
По ассортименту и ценам на пневму ничего не скажу, так как мне на неё фиолетово, но с Некобасу всё же не соглашусь - некорректно сравнивать цену в интернет-магазине и в точке, где это можно пощупать в реале и в наличии. Разница цены всего в пять тыщ даже без учета потом дополненного про саундмодератор и прочее не критична, и вполне резонна с учетом арендной платы и тому подобного.
По одежде - фанаты Альфа будут довольны. Пощупал в живую Джилли, понравился, вот только расцветка темновата для практических целей, весной у нас всё посветлее, ближе к камышу.
Купил у них все имеющиеся в наличии коробочки для патронов от 308 и выше. Цена - 350 рублей, что ниже ганзовской на 150.

P.S. Вы на Диму с Артуром сильно не ругайтесь, они так, за общее дело радеют, сами они у вас ничего не купят)))

Gluc
14-10-2014 13:12 Gluc
цитата:
Изначально написано ORENGUN:

Ассортимент ТРЦ север и тех магазинов у нас пересекаются разве что в пневматике производства Тайвань и видимо именно на этот ассортимент вы сравнивали цены. Я не сравнивал так как не считаю их конкурентами но думаю если цены различаются то рублей на сто. Сочувствую я таким людям кто ездит по всему городу в надежде сьэкономить сотку )) вы нам понятны и просьба обходить эту тему стороной ,что бы не вызвать ненужных отрицательных эмоций. Заранее спасибо.

На пневматику даже не смотрел. Глядел на другие товары, в первую очередь ножи. Обходить стороной буду как эту тему, так и ваши магазины, дабы не вызывать ненужных отрицательных эмоций. Пожалуйста на прощанье.

ORENGUN
14-10-2014 13:13 ORENGUN
цитата:
Изначально написано maxoren:
Я был в вашем магазине в Армаде.
По ассортименту и ценам на пневму ничего не скажу, так как мне на неё фиолетово, но с Некобасу всё же не соглашусь - некорректно сравнивать цену в интернет-магазине и в точке, где это можно пощупать в реале и в наличии. Разница цены всего в пять тыщ даже без учета потом дополненного про саундмодератор и прочее не критична, и вполне резонна с учетом арендной платы и тому подобного.
По одежде - фанаты Альфа будут довольны. Пощупал в живую Джилли, понравился, вот только расцветка темновата для практических целей, весной у нас всё посветлее, ближе к камышу.
Купил у них все имеющиеся в наличии коробочки для патронов от 308 и выше. Цена - 350 рублей, что ниже ганзовской на 150.

P.S. Вы на Диму с Артуром сильно не ругайтесь, они так, за общее дело радеют, сами они у вас ничего не купят)))

спасибо за первый нормальный отзыв. вот про что я и пытаюсь донести здесь - мы не навязываем свой товар, а лишь показываем что он у нас есть в наличии и его можно посмотреть , сравнить , а покупать или нет это уже ваше дело. НО покупая у нас вы знаете что купили его у официального дилера и все обслуживание и гарантии у вас сохранятся. наши цены на арбалеты и луки идентичны интерлоперу и мы не бьём себя в грудь что сделаем скидку(за которую фирма интерлопер исключит нас из ряда своих партнеров).
Цель данной темы общаться с нами как с первыми после завода изготовителя продавцами а не через посредников, узнавать о акциях или возможностью заказывать любой товар по рекомендованным ценам завода изготовителя.
Вы можете писать любые комментарии , они не будут удалятся так как написав что то вроде "у вас дороже на 100рублей" или где ещё есть какие магазины вы покажете лишь свою глупость и несостоятельность.

edit log

nekobasu
14-10-2014 21:53 nekobasu
цитата:
Originally posted by maxoren:

сами они у вас ничего не купят)))

Как знать, как знать. Однозначно я ничего не смогу купить в ближайшее время, так как денег на это нету. Но ПСП я хотел очень давно и эта хотелка никуда не делась.

цитата:
Originally posted by maxoren:

но с Некобасу всё же не соглашусь - некорректно сравнивать цену в интернет-магазине и в точке, где это можно пощупать в реале и в наличии.

Согласен с тем, что возможность пощупать руками - это очень важный фактор.

Вопрос к ТС-у: в свое время производитель М2Р заикался про девайсы в прапрадедушке и даже в прапрапрадедушке. Как с этим обстоят дела?

ORENGUN
14-10-2014 22:04 ORENGUN
цитата:

Согласен с тем, что возможность пощупать руками - это очень важный фактор.

Вопрос к ТС-у: в свое время производитель М2Р заикался про девайсы в прапрадедушке и даже в прапрапрадедушке. Как с этим обстоят дела?

Завтра в офис приеду и выложу все что сейчас есть в наличии у демьяна.

Neforo
14-10-2014 23:17 Neforo
а что правда собрались купить пневму за 65тр или спор ради спора?
  всего страниц: 29 :  1  2  3  4 ... 26  27  28  29