Guns.ru Talks
Рязань
мужики! охотники! поможем старой рязани!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

мужики! охотники! поможем старой рязани!

Матвей Кислый
P.M.
11-2-2012 00:00 Матвей Кислый
перемещено из Охота


Рязань!Старый и Добрый город Рязань!!!У тебя отбирают, такой же старый и добрый магазан ъОхотаъ на ул. Фирсова, с его очаровательными женщинами. НЕГОДУЙ РЯЗАНЬ!

vorononline
P.M.
11-2-2012 01:54 vorononline
Умер максим, да и хер с ним.. .
vorononline
P.M.
11-2-2012 01:56 vorononline
Все на митинг, это путины виноваты
svdun
P.M.
11-2-2012 03:13 svdun
Приветствую!

Кста, заходил как раз в пятницу они товар ревизовали там...
Ассортимент был уже скудный. наверное распродали...
Не знал..
А что, решили закрыть?

Всех благ!

Матвей Кислый
P.M.
11-2-2012 11:39 Матвей Кислый
[QУОТЕ][Б]А что, решили закрыть?[/Б][/QУОТЕ]

Решили??? Действующий председатель облостного охот.общества ведет себя не красиво и непорядочно! Вот и решили.. .

BOJIK
P.M.
11-2-2012 13:37 BOJIK
мужики! охотники! поможем старой рязани!

Рязань!Старый и Добрый город Рязань!!!У тебя отбирают, такой же старый и добрый магазан ъОхотаъ на ул. Фирсова, с его очаровательными женщинами. НЕГОДУЙ РЯЗАНЬ!

Скажите а чем тут помочь можно, у вас есть конкретные предложения?
Негодования на форуме не помогут явно.

Bad_Camel
P.M.
11-2-2012 14:03 Bad_Camel
Честно?
Согласен с Александром.
Сегодня суббота.
Работают ВСЕ охотничьи магазины города, пришлось проехаться в несколько по делам.
Кроме магазина на Фирсова.
Кстати, в отличие от остальных магазинов в нем до сих пор есть обеденный перерыв и закрытые на это время двери!
Очаровательные женщины милы, согласен.
Но нет такой должности ни в одной организации!
Им что оружием и экипировкой торговать, что трусами и колготками.
С ними, кстати, можно пообщаться по техническим и специальным вопросам?

Мне нравится многое из социалистического прошлого, но трудиться в "совке" в самом неприличном понимании этого слова в наше время нужно уже отучиться, а они этого не хотят.

Cybermaniac
P.M.
11-2-2012 14:37 Cybermaniac
Голосую за Николаича.
wladislaw4
P.M.
11-2-2012 15:04 wladislaw4
За все время купил в обсуждаемом магазе только одну майку и пачку пуль Safari, ассортимент просто никакой и много раз натыкался на обед!
Голосую за создание нового магазина с ассортиментом и продавцами Автопримера, но с ценами как у Николаича .
А лучше Темпган в Рязань перенести .

rom5000
P.M.
11-2-2012 15:29 rom5000
Originally posted by wladislaw4:

А лучше Темпган в Рязань перенести .


согласен полностью!!!
SStown
P.M.
11-2-2012 18:53 SStown
Моё мнение.
Магазин никчемушный.
Обед - вообще непонятное явление для современного магазина.
Ассортимент никакой.
Продавцы проконсультировать даже о том минимуме товара, что есть в наличии не могут абсолютно.
Короче, если в нём что изменится - уже будет лучше. Хуже будет только в одном случае: если всё останется как было, но ещё поднимут цены. Или введут "полдник".
Originally posted by wladislaw4:

А лучше Темпган в Рязань перенести


Хотя бы филиал
Матвей Кислый
P.M.
11-2-2012 21:40 Матвей Кислый
Скажите а чем тут помочь можно, у вас есть конкретные предложения?
Негодования на форуме не помогут явно.

Там,юридически все чисто. Просто, вызывает негодование поведение человечешки в данной ситуации!
Bad_Camel
P.M.
11-2-2012 22:39 Bad_Camel
Originally posted by Матвей Кислый:

вызывает негодование поведение человечешки в данной ситуации!


Вот все и стало на свои места.
А то...
Originally posted by Матвей Кислый:

мужики! охотники! поможем старой рязани!

Рязань!Старый и Добрый город Рязань!!!У тебя отбирают, такой же старый и добрый магазан ъОхотаъ на ул. Фирсова, с его очаровательными женщинами. НЕГОДУЙ РЯЗАНЬ!

Cybermaniac
P.M.
12-2-2012 01:03 Cybermaniac
Originally posted by SStown:


Хотя бы филиал

Думаю, не поможет. В Рязани имеет смысл продавать по рязанским ценам.
Покупатели норовят сами сгонять в Климовск, на месте берут мало, накладные расходы большие.

Bbbb
P.M.
12-2-2012 02:40 Bbbb
ложь и провакация
Матвей Кислый
P.M.
12-2-2012 09:36 Матвей Кислый
Голосую за создание нового магазина с ассортиментом и продавцами Автопримера

Забавные там тела (В Автопримере)!Приходилось сталкиваться, такой хеrни наговорили. Уж лучше к женщинам, хотя бы худого не посоветуют. Таких спецов, в магазин, только в качестве грузчиков!
Bad_Camel
P.M.
12-2-2012 10:07 Bad_Camel
Originally posted by Матвей Кислый:

Забавные там тела (В Автопримере)!Приходилось сталкиваться, такой хеrни наговорили. Уж лучше к женщинам, хотя бы худого не посоветуют. Таких спецов, в магазин, только в качестве грузчиков!


А вот для этого есть же у нас тема про
Оружейные магазины Рязани и области.
Магазины Рязани и области: оружие, снаряжение, экипировка
Матвей Кислый
P.M.
12-2-2012 10:16 Матвей Кислый
Мне нравится многое из социалистического прошлого, но трудиться в "совке" в самом неприличном понимании этого слова в наше время нужно уже отучиться, а они этого не хотят

В "совке",говорите, нужно отучаться работать?! Думаю, осенью сегодняшнего года и "совок" вспомните и родственников до шестого колена. И меня заодно
Рязанчег
P.M.
12-2-2012 11:21 Рязанчег
Originally posted by Матвей Кислый:
Думаю, осенью сегодняшнего года и "совок" вспомните и родственников до шестого колена. И меня заодно

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста прямым текстом какие конкретно события подразумеваете?
BOJIK
P.M.
12-2-2012 11:51 BOJIK
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста прямым текстом какие конкретно события подразумеваете?

Тоже заинтриговал.

А ваще тему пора сносить в виду её полной ненадобности.
Только узнаем что означает фраза звучащая как приговор,

Думаю, осенью сегодняшнего года и "совок" вспомните и родственников до шестого колена. И меня заодно
а после можно убирать.

SStown
P.M.
12-2-2012 14:30 SStown
Originally posted by BOJIK:

тему пора сносить


Да я вот всё жду развязки. Пытаюсь понять, о чём конкретно тема.. . Суть-то где? Завязка сюжета великолепная. Интрига - присутствует. Пора переходить к финальной части. Матвей Кислый, не томите! К чему клоните?

vorononline
P.M.
12-2-2012 14:34 vorononline
Что будет осенью? Я понимаю если бы про весну речь шла - выборы и все такое.
Матвей Кислый
P.M.
12-2-2012 15:08 Матвей Кислый
Ребятки, правы! Выборы-то, весной пройдут, а последствия.. . Ну,поживем увидим.. . Бывайте здоровы! Всех благодарю!
Стат
P.M.
12-2-2012 15:16 Стат
Да бестолковый магазин. Ассортимента нет, цены космические, консультации никакие. Зато у сынка хозяйки этого магазина дела идут в Арбалете, хотя с такой ценовой политикой и он накроется, место просто удачное. Два оружейных на семью.

Bad_Camel
P.M.
12-2-2012 18:11 Bad_Camel
Originally posted by Стат:

Да бестолковый магазин. Ассортимента нет, цены космические, консультации никакие. Зато у сынка хозяйки этого магазина дела идут в Арбалете, хотя с такой ценовой политикой и он накроется, место просто удачное. Два оружейных на семью.


Кто владеет информацией - владеет миром
Bad_Camel
P.M.
12-2-2012 18:22 Bad_Camel
Originally posted by Матвей Кислый:

В "совке",говорите, нужно отучаться работать?! Думаю, осенью сегодняшнего года и "совок" вспомните и родственников до шестого колена. И меня заодно


Ну, это уже неприкрытые угрозы.
Паша, вали ты эту тему, а то неопознанный товарищ тролль раздор и шатание вносит в наши стройные ряды

mironov
P.M.
12-2-2012 20:50 mironov
Паша, вали ты эту тему, а то неопознанный товарищ тролль раздор и шатание вносит в наши стройные ряды

не надо валить, закрыть и все, для истории
Рязанчег
P.M.
12-2-2012 21:44 Рязанчег
А мне вот интересно, что на будет на месте магазина?.. Матвей, если знаете подо что вас выселяют, расскажите пожалуйста.. . хоть охотничьей тематики организация?
Матвей Кислый
P.M.
12-2-2012 22:55 Матвей Кислый
Ну, это уже неприкрытые угрозы.
Паша, вали ты эту тему, а то неопознанный товарищ тролль раздор и шатание вносит в наши стройные ряды

Господин верблюд. Были бы осторожнее в выражениях, а то есть возможность достать ваш верблюжий язык.. . чик, и свои глупости, вы сможите озвучивать только руками.
Матвей Кислый
P.M.
12-2-2012 22:59 Матвей Кислый
А мне вот интересно, что на будет на месте магазина?.. Матвей, если знаете подо что вас выселяют, расскажите пожалуйста.. . хоть охотничьей тематики организация?

Предполагаю, что выдавливают под НОВЫЙ для г. Рязани охот. магазин.
Матвей Кислый
P.M.
12-2-2012 23:03 Матвей Кислый
Зато у сынка хозяйки этого магазина дела идут в Арбалете, хотя с такой ценовой политикой и он накроется, место просто удачное.

Сейчас в г. Рязани, у всех охот. магазинов дела идут не удачно. Увидим.. .
Ursus_maritimus
P.M.
12-2-2012 23:27 Ursus_maritimus

Originally posted by Матвей Кислый:
[b]перемещено из Охота

Рязань!Старый и Добрый город Рязань!!!У тебя отбирают, такой же старый и добрый магазан ъОхотаъ на ул. Фирсова, с его очаровательными женщинами. НЕГОДУЙ РЯЗАНЬ!

[/B]


Да не очень магазнчик, чего переживать то. Может быть, что-то более толковое там устроят.
SStown
P.M.
13-2-2012 08:14 SStown
Как я понял, раскрытия "осенней" интриги мы не получим. А вот переход на личности в теме неизбежно приводит к её закрытию.
Guns.ru Talks
Рязань
мужики! охотники! поможем старой рязани!