Guns.ru Talks
Рязань
Магазины Рязани и области: оружие, снаряжение, ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Магазины Рязани и области: оружие, снаряжение, экипировка

svdun
P.M.
7-4-2011 16:59 svdun
Кто какие знает, кто где закупается, кому какие нравятся (не нравятся) в Рязани и области.

Действующие:

"Арсенал" Переселились в магазин "Охотник" на ул. Фирсова, 24А
Халимов Александр Николаевич.
44-13-90

"ОхотАктив" в ТД "Барс" на Московском. Центральный вход, второй этаж.

Оружейный отдел магазина "Автопример", ул. Островского, 101

Под большим вопросом:

В г. Сасово
"Охота и рыбалка" ------ ул. Вокзальная, д. 24

В г. Касимове
Капсюля, дробь, гильзы, пыжи, капканы.. . (пороха нет) можно приобрести на перекрестке улицы Свердлова и
Джержинского (мн. "Отдых" рядом с мн. "Стекляшка")

BOJIK
P.M.
7-4-2011 17:09 BOJIK
Арсенал-Рязань -- ул. Новая д.92

Автопример ------ ул. Островского д.101 стр. 2
ул. Бирюзова д.21 к. 2
Сайт
Прайс на охотничьи и рыболовные товары

Кольчуга -------- ул. Почтовая, д. 59
Сайт
Прайс

Охотник --------- ул. Фирсова, д.24а
Арбалет --------- ул. Маяковского, д.49

Автоимпорт ------ ул. Дзержинского, д.18а (здесь только пневматика и пейтбольное оборудование)

Scheer
P.M.
7-4-2011 20:17 Scheer
BOJIK

всё перечислил кроме "АТЕМИ" !
svdun
P.M.
8-4-2011 09:42 svdun
Приветствую!

А в районных центрах Рязанской области ормаги есть?

Hanter XX
P.M.
8-4-2011 19:35 Hanter XX
Есть конечно в г. Касимове хороший весьма магазинчик и по патронам цены весьма умеренны.
а вот АТЕМи не понравился - заходил я туда перед покупкой полуавтомата , продавец НАДМЕННЫЙ СНОБ,,общантся сквозьзубы , при распросе о конкретной модел ( интересовался итальянцами) отвечал на "отвали" под заказ обещал привести через 2 недели при 100% предоплате.. МОЛ ПЛАТИ И ПРИВЕЗЁМ - причём цена привоза +10 тысяч от ценника в Люберецком охотнике.. Не ребят за такую наценку я и сам доехал до Москвы и купил полуавтомат, там дали и повыбирать и пощупать и покрутить... короче АТЕМИ в низовья рейтинга.
спех
P.M.
8-4-2011 23:14 спех
АТЕМИ в низовья рейтинга.

А я там оружие покупал. Претензий по обслуживанию нет.
dimazyaka
P.M.
9-4-2011 01:15 dimazyaka
продавец НАДМЕННЫЙ СНОБ
Игорь-постарше,Дмитрий помоложе.Они просто не охотники .Дело своё в ,принципе,знают(мелкий ремонт организуют) ,но Ганзу не читают.С ними знаком.Люди на окладе -ничего личного-работяги.
Bad_Camel
P.M.
10-4-2011 22:19 Bad_Camel
Originally posted by dimazyaka:

НАДМЕННЫЙ СНОБ


Что-то новое.
С моноклем который?
den14
P.M.
11-4-2011 08:02 den14
Игорь-постарше,Дмитрий помоложе.Они просто не охотники .Дело своё в ,принципе,знают(мелкий ремонт организуют) ,но Ганзу не читают.С ними знаком.Люди на окладе -ничего личного-работяги.

Не работяги, а бездельники. Покупал у них осенью оптику для карабина, общались так что хотелось уйти, просто такого прицела в других магазинах Рязани не было, поэтому пришлось дотерпеть. Больше туда не захожу, зачем хозяин их держит.. .
Bad_Camel
P.M.
12-4-2011 10:46 Bad_Camel
Originally posted by den14:

общались так что хотелось уйти


Не знаю.
С Игорем нашел общий язык.
Покупал у них нарезное и травму.
Причем по адекватным ценам.
Видимо комиссия, хотя клялись, что новье.
Hanter XX
P.M.
1-5-2011 10:19 Hanter XX
Originally posted by Bad_Camel:

Не знаю.
С Игорем нашел общий язык.
Покупал у них нарезное и травму.
Причем по адекватным ценам.
Видимо комиссия, хотя клялись, что новье.

не знаю как насчёт адекватной цены,но вот разница почти в 10 000р с Люберецком охотником что то не тянет на адекватность.

Bad_Camel
P.M.
2-5-2011 12:29 Bad_Camel
Originally posted by Hanter XX:

что то не тянет на адекватност


В позапрошлом году Сайгу нарезную охотничью за 5 тыр. и травму Т-10 за 16 тыр. - адекватно?
А вот патрики гладкие 12 калибра у них сейчас лежат по явно завышенным ценам.
Да и травм. патроны.
Но с ними везде так в Рязани.
SStown
P.M.
5-5-2011 12:15 SStown
Originally posted by dimazyaka:

Игорь-постарше,Дмитрий помоложе.


Не спрашивал их возраст, но с одним из них пообщались более-менее нормально, а вот второй -
Originally posted by dimazyaka:

НАДМЕННЫЙ СНОБ


и хам в придачу. Я уже вышел из того возраста, когда нормально переваривается обращение со стороны незнакомых продавцов на "ты" и отношение типа "не докучайте мне своими ненужными мне вопросами". Пришлось прочитать краткую лекцию по культуре поведения за прилавком и зачем он там вообще находится. Больше сей магазин посещать не хочется. Хотя цены на оружие вполне терпимые...


------
Говори последним, стреляй первым

karlex
P.M.
11-5-2011 15:00 karlex
да в Атеми тот что помоложе бычара ещё тот. Покупал там себе т-10 ценник уж больно гуманный был а так теперь туда не ногой, то ли дело автопример на островского например вот там мужики адекватные и приятно пообщаться с такими
SStown
P.M.
11-5-2011 15:22 SStown
Продавцы в Автопримере нормальные. Кстати в Канищево тоже. Пообщаться на оружейные темы - одно удовольствие. А вот цены у них - не фонтан. Дороговато...
karlex
P.M.
12-5-2011 08:16 karlex
Originally posted by SStown:

Продавцы в Автопримере нормальные. Кстати в Канищево тоже. Пообщаться на оружейные темы - одно удовольствие. А вот цены у них - не фонтан. Дороговато...




Да и в канищево нормальные мужики))) После общения с Атеми не хочеться от них уходить не купив что нибудь тем более там и расскажут и покажут и померить дадут.
svdun
P.M.
12-5-2011 11:35 svdun
Приветствую!

А подскажите адрес в Канищево!
И как лучше подъехать...

Спасибо!
Всех благ!

karlex
P.M.
12-5-2011 13:06 karlex
Originally posted by svdun:

А подскажите адрес в Канищево!
И как лучше подъехать...


Перекресток Молодцова с Бирюзова
Рядом ещё автомагаз Драйвер
SStown
P.M.
12-5-2011 13:28 SStown
Originally posted by svdun:

А подскажите адрес в Канищево!И как лучше подъехать...


- Бирюзова, 21 к. 2 тел.: 360-219, Рязань
http://autoprimer.ru/

click for enlarge 979 X 564 133,4 Kb picture

Грифф
P.M.
20-5-2011 21:53 Грифф
Originally posted by karlex:
да в Атеми тот что помоложе бычара ещё тот. Покупал там себе т-10 ценник уж больно гуманный был а так теперь туда не ногой, то ли дело автопример на островского например вот там мужики адекватные и приятно пообщаться с такими

Как вы еще умудряетесь их по возрасту оценивать? По мне - ровесники. Ток один матерится, второй не особо)))

cadet.79
P.M.
27-5-2011 01:03 cadet.79
Знакомый купил в Атеми Фабарм, нижний ствол стреляет криво,пошёл менять-послали подальше.Теперь судиться с ними, ихний директор прилагает все усилия,чтобы не менять.Много ружей поцарапанных и с кривыми стволами. Из этого сложилось впечатление, что туда везут с Москвы весь брак который там не продался,а м.б. даже "секонд хэнд".
vorononline
P.M.
27-5-2011 11:42 vorononline
Я вообще не понимаю людей кто покупает оружие в Рязани, цены ломовые, до Москвы доехать 3 часа.
Bad_Camel
P.M.
27-5-2011 12:24 Bad_Camel
Originally posted by vorononline:

до Москвы доехать 3 часа.


И до всем известного Климовска
svdun
P.M.
27-5-2011 13:09 svdun
Приветствую!

Климовск наше всё! )

Всех благ!

спех
P.M.
27-5-2011 13:27 спех
Я вообще не понимаю людей кто покупает оружие в Рязани, цены ломовые, до Москвы доехать 3 часа.

Когда я искал Вепрь Хантер его в Москве не было, а в том же Атеми стоял за 20 000р.при Московских ценах от 26, еще и скидку сделали, отдали за 18. В "Ижевских ружьях" на Горького на заказ с завода привезли ИЖ 43Е 1С, его по Москве тоже в то время не нашел.Вот тебе и цены "ломовые" и 3 часа до Москвы.Так что в Москве не всегда счастье, просто торопиться не надо.
vorononline
P.M.
27-5-2011 16:20 vorononline
Исключение только подтверждающие правило
cadet.79
P.M.
28-5-2011 11:00 cadet.79
Я искал себе Бреда Антарес,в Рязани все ор.магазины разводили руками,пришлось ехать в Москву.
Bad_Camel
P.M.
28-5-2011 11:54 Bad_Camel
Originally posted by спех:

а в том же Атеми стоял за 20 000р.


Ох, давно это было, чувствую.. .

Самому ВЕПРЬ-Хантер калибром 7,62х54R нравится, но что-то не видно нигде в магазах, хотя на прайсе заводском присутствует.

спех
P.M.
28-5-2011 14:06 спех
Ох, давно это было, чувствую...

Декабрь 2008.
Грифф
P.M.
31-5-2011 20:14 Грифф
Вопросик имеется. А где у нас хороший выбор ножей? Только интересует не "златоуст" и иже с ними, коими завалены все охотничьи магзины, а складники и выкидные. Помнится по зиме был отдельчик в Барсе на московском, внизу где супермаркет, за эскалатором, но съехал он оттуда быстро... .
Bad_Camel
P.M.
31-5-2011 20:53 Bad_Camel
Originally posted by Грифф:

складники и выкидные


В "Воен. охотник" (бывш. "Ижевские ружья") поставляют сейчас складни, отдельная витрина и в "Арбалете" (подвал на Маяковского) появился тематический раздел складней, фирму не помню, а ля Германия. Хочу заказать себе мультитулы Лезерман и Гербер с Амазона, по цене 3-4 тыр. думаю обойдется. У нас аналоги по 5-6 минимум. Просто ножи оттуда - геморно.
Bad_Camel
P.M.
6-6-2011 14:49 Bad_Camel
Originally posted by Bad_Camel:

Хочу заказать себе мультитулы Лезерман и Гербер с Амазона, по цене 3-4 тыр. думаю обойдется. У нас аналоги по 5-6 минимум. Просто ножи оттуда - геморно.


Официально из США нельзя вывозить ничего КОЛЮЩЕГО и РЕЖУЩЕГО,а так же то, что хоть напоминает оружие!!!
Заказал себе подарочный набор часов Wenger, а там нож VictoryNox в коробке...
Сказали в лучшем случае не жди ножа, в худшем - всего набора
DerAL
P.M.
6-6-2011 18:03 DerAL
Originally posted by Грифф:

Вопросик имеется. А где у нас хороший выбор ножей? Только интересует не "златоуст" и иже с ними, коими завалены все охотничьи магзины, а складники и выкидные.


Ну хороший-не хороший, а некоторый выбор ножей есть в "барсе". Там несколько месяцев назад открылся отдел, на 2-м этаже, справа от входа в "м-видео". Попадались там "спайдырки" , "цркт" , "бенчмейды" , "бокеры" , "опинели", "бёрды" + фирмовые кухонники, немножко китайцев. Продавцы по-моему неплохие, цены на фоне остальных рязанских предложений по ножевой тематике - тоже вполне себе. Брал себе у них пару "опинелей". Можно попробовать спросить ребят - вдруг на заказ что-то могут привезти, из того, что в конкретный момент на витрине отсутствует. Ассортимент они достаточно регулярно подновляют.
DerAL
P.M.
7-6-2011 13:25 DerAL
Originally posted by Bad_Camel:

Хочу заказать себе мультитулы Лезерман и Гербер с Амазона, по цене 3-4 тыр. думаю обойдется. У нас аналоги по 5-6 минимум


Валерий, в том отделе в "барсе", который я чуть выше указал, есть "лезерманы", моделей 7-8. Сегодня зашел полюбопытствовать, цены там от 2 т.р. с небольшим до 6 т.р. - уж не знаю дорого это или нет , как-то до этого не интересовался мультитулами.
Грифф
P.M.
7-6-2011 20:40 Грифф
Сеньк`ю. Надо зайти пазырить.. .
Bad_Camel
P.M.
7-6-2011 22:09 Bad_Camel
Originally posted by DerAL:

Сегодня зашел полюбопытствовать,


Спасибо за информацию!
Нужно будет глянуть
wladislaw4
P.M.
21-6-2011 11:26 wladislaw4
Originally posted by Bad_Camel:

Официально из США нельзя вывозить ничего КОЛЮЩЕГО и РЕЖУЩЕГО,а так же то, что хоть напоминает оружие!!!
Заказал себе подарочный набор часов Wenger, а там нож VictoryNox в коробке...
Сказали в лучшем случае не жди ножа, в худшем - всего набора

Преувеличение. Я несколько складней заказывал - без проблем дошли. Про мульты я вообще молчу. Могут завернуть серьезный нож, да и то на нашей таможне.
Bad_Camel
P.M.
21-6-2011 11:36 Bad_Camel
Originally posted by wladislaw4:

Я несколько складней заказывал - без проблем дошли.


Хотелось бы верить.. .
vorononline
P.M.
24-6-2011 21:16 vorononline
Здесь не смотрели ?
http://bestblade.ru/
zzDenzz
P.M.
27-6-2011 20:02 zzDenzz
АТЕМИ в низовья рейтинга.

А я вот думаю, что продавцы "на окладе" общаются также как и клиент (без обид). Мне там Игорь (снайпер, кстати, по войсковой специальности) крепление оптики на 2-х карабинах исправлял после кривых Московских рук (пока я сам не понял как это делается ). Ценой сами поинтересуйтесь - Вас ждет приятное удивление.
Пока так.


------
С уважением Денис.<BR>


Guns.ru Talks
Рязань
Магазины Рязани и области: оружие, снаряжение, ... ( 1 )