Guns.ru Talks
Дорожно-транспортные происшествия
Видео ДТП. Видео на камеры наблюдения и видеор ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Видео ДТП. Видео на камеры наблюдения и видеорегистраторы

Voices
P.M.
7-7-2010 10:07 Voices
перемещено из транспортный вопрос


Сивутя
P.M.
7-7-2010 10:47 Сивутя
Мдааа. Посмотрел - аж страшно ездить стало.
Сплошные укурки за рулём.

Такое ощущение, что у людей глаза на жопе и мозг отсутствует как класс.

Voices
P.M.
7-7-2010 10:50 Voices
очень показательны бегуны через дорогу, не давно сам так же попал на бегуна. Людям пох вообще на сою жизнь/здоровье.
Сивутя
P.M.
7-7-2010 10:59 Сивутя
да на ролике много чего показательного.

дебил на белом МЛ, например. ехал сигналил вместо того чтобы тормозить и въехал в бетономешалку, хотя разница скоростей была копеешная, а тормоза на МЛ думаю не самые плохие.

дебилы, которые начинают ехать на зелёный, совершенно не смотря по сторонам (а надо. надо по определению исходить из того, что другие дебилы могут ехать и на красный ).

ну в общем, сплошные дебилы страшно жить.

SandmanJK
P.M.
7-7-2010 11:53 SandmanJK
Originally posted by Сивутя:дебил на белом МЛ, например. ехал сигналил вместо того чтобы тормозить и въехал в бетономешалку, хотя разница скоростей была копеешная, а тормоза на МЛ думаю не самые плохие.
ну для начала это вовсе не ML, а какой-то седан. А потом, никто на этих роликах не сигналил - это всё режиссёрская озвучка Послушай на 0:34 сек сигнал
Сивутя
P.M.
7-7-2010 11:58 Сивутя
а, ну да, не МЛ.

ну если режисёрская озвучка, то круто я был уверен, что все звуки настоящие.

Piter O'Tour
P.M.
7-7-2010 12:05 Piter O'Tour
Originally posted by Сивутя:

да на ролике много чего показательного.


В частности, народ, продолжающий движение, вместо того, что бы остановится и попытаться помочь...
Аккуратненько так объезжающие лежащее на асфальте тело... .
Sysmin
P.M.
7-7-2010 12:43 Sysmin
для истинных гурманов.. . XD
http://fotodtp.net
толик68
P.M.
7-7-2010 17:23 толик68
P.M. Ц
Sysmin
простописец
posted 7-7-2010 12:43

для истинных гурманов.. . XD
http://fotodtp.net


хорошая вещь.
толик68
P.M.
7-7-2010 18:08 толик68
радует что это все в москве.
Antoshkaa
P.M.
7-7-2010 19:36 Antoshkaa
большенство аварий из за несоблюдения скоростного режима, и "проскочить"

что кинулось в глаза:

в одном ролике СМ сбили пешехода
в ролике на перекрёстке не понял нахрена пострадавший в ответ протаранил ТаЗ?
В ролике с мотоциклом дятел не остановился помочь пострадаший пытался их объехать.. .

Voices
P.M.
7-7-2010 21:17 Voices
Originally posted by Antoshkaa:

в ролике на перекрёстке не понял нахрена пострадавший в ответ протаранил ТаЗ?

думаю от удара водила впал в прострацию и отпустил педаль тормоза и на автомате поехал...

AcE
P.M.
8-7-2010 13:52 AcE
жесть.. реально таких роликов побольше надо. может хоть кто-т какие-то выводы сделает.

Сразу кидается в глаза что при большинстве эпизодов люди тупо объезжали и ехали дальше по своим делам.. а если помощь кому нужна.. . а если срочная.. (((

pakon
P.M.
8-7-2010 14:31 pakon
ну в общем, сплошные дебилы страшно жить.

Вы типа никогда на красный не двигались? Вы типа никогда дорогу не переходили в неположенном месте? Только не надо трындеть что Вы это делаете лучше других.
Ace_Odinn
P.M.
8-7-2010 14:53 Ace_Odinn
Originally posted by AcE:

Сразу кидается в глаза что при большинстве эпизодов люди тупо объезжали и ехали дальше по своим делам.. а если помощь кому нужна.. . а если срочная.. (((

тоже заметил это!
причем и уезжали и с места серьезной аварии, и сбитого пешехода объезжали .. .
противно!

Witaly
P.M.
8-7-2010 23:16 Witaly
Ааа, я понял. Очередная "пятиминутка ненависти" на тему "москали всё сало съели".. .
Yep
P.M.
8-7-2010 23:42 Yep
Originally posted by Sysmin:

для истинных гурманов.. . XD
http://fotodtp.net


реклама
Yep
P.M.
8-7-2010 23:42 Yep
Originally posted by Sysmin:

для истинных гурманов.. . XD
http://fotodtp.net


реклама тоеты
Voices
P.M.
9-7-2010 00:17 Voices
пока только у толика
Voices
P.M.
11-7-2010 20:46 Voices
one more


Voices
P.M.
11-7-2010 20:50 Voices
ну и на тему доноров


Voices
P.M.
11-7-2010 20:52 Voices
ну и последний на тему культуры вождения

Drem
P.M.
11-7-2010 21:07 Drem
На тему первого ролика:
ряда ДТП можно было бы избежать. Делайте нормальные дороги - и все будет ок. А то все эти временные съезды на основную трассу, отсутствие полос разгона, нечитаемая разметка.. .
Безмен
P.M.
11-7-2010 22:39 Безмен
Originally posted by Drem:

А то все эти временные съезды на основную трассу, отсутствие полос разгона, нечитаемая разметка.. .

.. и эти ужасные переключающиеся светофоры, дааа.
Voices
P.M.
11-7-2010 22:42 Voices
Originally posted by Drem:

ряда ДТП можно было бы избежать. Делайте нормальные дороги


согласен, ВСЕХ дтп на видео можно было бы избежать, будь водители немного внимательнее.

Drem
P.M.
12-7-2010 04:38 Drem
Originally posted by Voices:


согласен, ВСЕХ дтп на видео можно было бы избежать, будь водители немного внимательнее.

И если бы вообще за руль не садились.

Voices
P.M.
12-7-2010 10:01 Voices
Последствия прокола и не только в России всем на всех пох.



Witaly
P.M.
12-7-2010 10:43 Witaly
Originally posted by Voices:
Последствия прокола и не только в России всем на всех пох.

Я однажды был в подобном переплёте. В роли той белой машины, которая проскочила. Это было действительно страшно. Я потом ходил в церковь, свечку ставил.. .
Первым делом остановился. Потом прикинул - свидетель из меня никакой, момента аварии не видел, увидел только когда полетели куски металла и я от них уворачивался. Первая помощь? Ну там, сзади, уже образовалась неслабая толпа. Ещё бы - фура, участвующая в аварии, перекрыла почти всю кольцевую, уже там никто никуда не едет, а если учесть что было это в пятницу вечером.. . В общем некое "броуновское движение" там уже началось. Так что я уехал в общем.
Antoshkaa
P.M.
12-7-2010 12:26 Antoshkaa
Originally posted by Voices:

Последствия прокола и не только в России всем на всех пох.


авария при обгоне пробил колесо его и понесло,
судя по состоянию железа после аварии спасать либо некого либо нечем т.к скорее всего железо придётся разрезать...
Что можно сделать- попробовал бы залить моторный отсек пострадавшего авто из огнетушителя(порошкового или углекислотного) и сообщить о ДТП

кстати похоже водителя окончательно добил попутный авто т.к
1-ое столкновение пришлось на правую часть двигателя могли сработать подушки т.е мог выжить
2-ой удар пришёлся вбок либо в крышу + закрутка и с переворачиванием авто, шансы выжить минимальны

Voices
P.M.
12-7-2010 12:51 Voices
не при обгоне, а при опережении.

Originally posted by Witaly:

Так что я уехал в общем.

одно дело когда видишь что уже кто то помогает и другое когда видишь что никто не помогает.. .

SandmanJK
P.M.
12-7-2010 15:31 SandmanJK
Originally posted by Voices:Последствия прокола и не только в России всем на всех пох.
Круто! Только это не прокол, а рычаг вырвало неудачно.
Rusl@
P.M.
12-7-2010 15:54 Rusl@
Вообще-то там явна видна на дороге какая-то хрень, именно при наезде на неё (практически центром, пропуская между колёс) жопу и подкинуло, так что это не прокол и не рычаг, просто не справился с управлением приземлившись
Harpushtak
P.M.
12-7-2010 16:07 Harpushtak
yapfiles.ru
Вставьте видео кто умеет.
SandmanJK
P.M.
12-7-2010 16:25 SandmanJK
Originally posted by Rusl@:Вообще-то там явна видна на дороге какая-то хрень, именно при наезде на неё (практически центром, пропуская между колёс) жопу и подкинуло, так что это не прокол и не рычаг, просто не справился с управлением приземлившись
И явно видно, что эта хрень и вырвала рычаг, отчего колесо стало раком, после чего спасти машину уже было невозможно
десант
P.M.
12-7-2010 16:31 десант
Harpushtak
P.M.
12-7-2010 16:33 Harpushtak
Originally posted by :
[B][/B]

А где водитель встречного Камаза?

Rusl@
P.M.
12-7-2010 16:36 Rusl@
Originally posted by SandmanJK:

после чего спасти машину уже было невозможно


Машину - нет, водителя - возможно. Но подготовка такого рода конечно выходит за рамки обычных автошкол. Но это после наезда, а вот избежать такого наезда (или как минимум свести к минимуму последствия) можно было и обычному внимательному водителю стандартной подготовки
Безмен
P.M.
12-7-2010 20:31 Безмен
Вообще не понимаю людей, которые пытаются что-то между колёс пропустить. Пустая дорога: притормози и обьедь, если на лосиный тест неспособен и зрение ни в 3,14зду.
Ладно я - рискую максимум пробитым картером; но до него ещё достать надо (~20 см), и после него ничего жизненно важного вообще нету. И зад приподнят.
Но эти-то, с низкой посадкой и тягами сзади??
Voices
P.M.
13-7-2010 12:56 Voices
еще маленько


Voices
P.M.
13-7-2010 12:58 Voices
Originally posted by Harpushtak:

yapfiles.ru
Вставьте видео кто умеет.




Guns.ru Talks
Дорожно-транспортные происшествия
Видео ДТП. Видео на камеры наблюдения и видеор ... ( 1 )