Guns.ru Talks
Дорожно-транспортные происшествия
Выживший в столкновении в Азовском море украин ... ( 4 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выживший в столкновении в Азовском море украинец обвиняет российских пограничников

Sagitarius
P.M.
19-9-2013 09:21 Sagitarius
Originally posted by natalia_vw:
вот адеватные действия и взяты на абордаж и задержаны и все живы. правда здесь фигурировал европейцы.а как беззащитные хохлы так расстрел чтоли.?

Ну так европейцам, видимо, их жизнь дорога была и в Need for Speed на воде они с пограничниками не играли. Поэтому и взяли их спокойно. Попробовали бы погоняться с пограничниками - запросто и их могли бы катером переехать

natalia_vw
P.M.
19-9-2013 09:42 natalia_vw
В другой статье тоже не останавливались их кошками швартовали
RSL
P.M.
19-9-2013 10:27 RSL
любят у нас в стране "защищать юродивых"
Maksim V
P.M.
19-9-2013 11:53 Maksim V
Когда американские корабли нарушили границу России - наши моряки таранили их с полного хода - там убытки были на миллионы долларов - даже видео смотреть было страшно .
Стрела
P.M.
19-9-2013 12:15 Стрела
а надо было не таранить, надо было топить ракетами.
RSL
P.M.
19-9-2013 12:43 RSL
ракетами каждый дурак может..
Вы видео видели? Посмотрите.. .
Стрела
P.M.
19-9-2013 13:15 Стрела
да знаю я про это, горбатый зассал приказ отдать. при хруще и брежневе такого не было. во время войнушки во вьетнаме наш конвойный эсминец не зассал утопить амера поставившего заград огонь перед нашим транспортом.
Стас
P.M.
19-9-2013 22:59 Стас
Originally posted by Стрела:

во время войнушки во вьетнаме наш конвойный эсминец не зассал утопить амера поставившего заград огонь перед нашим транспортом.


Ссылочку дадите? Хотя что это я.. . Это тот эсминец, что выловил нацистских космонавтов, которые в 1944 полетели на луну и попали во временную ловушку, и вернулись молодыми, но в 1970? ?
Отец Михаил
P.M.
21-9-2013 08:06 Отец Михаил
Originally posted by Стрела:
а надо было не таранить, надо было топить ракетами.

вот и наши подтянулись!


Guns.ru Talks
Дорожно-транспортные происшествия
Выживший в столкновении в Азовском море украин ... ( 4 )