Guns.ru Talks
Дорожно-транспортные происшествия
Выживший в столкновении в Азовском море украин ... ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выживший в столкновении в Азовском море украинец обвиняет российских пограничников

Отец Михаил
P.M.
18-8-2013 13:13 Отец Михаил
Originally posted by Fantom:

Отец Михаил отсыпь травы, судя по всему "приход" к Вам уже пришел!)))

Детям до 16 не отпускаю. Тем более, что вы не пограничник, и наверное не десантник. И хуже(а может и лучше),ю что вы ими никогда не будете.
Поэтому - не будет вам травы

Обратитесь за "приходом" и препаратами расширяющими сознание к Наталье Фольксвагеновне. Она похоже этими препаратами гуманитарную помощь получает от инопланетных цивилизаций.

natalia_vw
P.M.
18-8-2013 13:45 natalia_vw
Да просто. .глаза не на жопе как у вас и сейчас чуствительность в какой мере повышенная.. экземы блин не проходят. .пока.. на руке.. так что.. глаза раскройте и мозг к ним подсоедините и будет вам счастье
Отец Михаил
P.M.
18-8-2013 14:02 Отец Михаил
Originally posted by natalia_vw:
Да просто. .глаза не на жопе как у вас и сейчас чуствительность в какой мере повышенная.. экземы блин не проходят. .пока.. на руке.. так что.. глаза раскройте и мозг к ним подсоедините и будет вам счастье

Ещё и грамотность хромает. Это в добавок ко всем прочим недостаткам. Как тебе жить тяжело, Фольксвагеновна.
Ты эта-аа, если доктор нужен, то у меня друг детства-отрочества-юности и зрелости очень хороший специалист по расширенным сознаниям.
Давай, сужай уже. А то границы подмосковья уже не в состоянии удержать потоки твоего сознания

Maksim V
P.M.
18-8-2013 14:11 Maksim V
Да просто. .глаза не на жопе как у вас и сейчас чуствительность в какой мере повышенная.. экземы блин не проходят. .пока.. на руке.. так что.. глаза раскройте и мозг к ним подсоедините и будет вам счастье


Опять пьяная .... . жаль... пропадёт баба ... .
natalia_vw
P.M.
18-8-2013 16:24 natalia_vw
Да я для подмосковья практически закон и порядок..
Maksim V
P.M.
18-8-2013 17:38 Maksim V
Да я для подмосковья практически закон и порядок..

Сильно пьяная .. .
Отец Михаил
P.M.
18-8-2013 17:44 Отец Михаил
Originally posted by Maksim V:

Сильно пьяная ...


Maksim V
P.M.
18-8-2013 22:05 Maksim V
Точно - она - Наталья ... .
natalia_vw
P.M.
19-8-2013 00:07 natalia_vw
песни у вас .. заснуть можно на первых секундах..
не не моя песочница..
Niklaus.s
P.M.
19-8-2013 06:56 Niklaus.s
ситуация аналогичного уровня:
Не остановился по требованию гайцов, в результате преследования вделался в стену, угробил себя и пассажирова. Выживший начал качать права, что де гайцы не правы и вобще из-за них, сволочей, люди погибли
SwD
P.M.
19-8-2013 07:48 SwD
Потому как без конкретизации это всеравно что пернуть в уважающей себя компании. Или это просто из-за любви воздух посотрясать и попортить?
Я смотрю, тема пердежа - у тебя то-ли любимое, то-ли больное.

Вместе с тем, украинское рыболовецкое судно было обнаружено вне этой зоны
Сам факт тарана погранцов опровергает эти домыслы!
Значит, им было откуда делать ноги.

Originally posted by Отец Михаил:
А их и не дОлжно быть!!! Русский пограничник всегда прав!
И десантник тоже.

Отец Михаил отсыпь травы, судя по всему "приход" к Вам уже пришел!)))


Русофобы! Ну, вы поняли!!
Sagitarius
P.M.
20-8-2013 10:03 Sagitarius
Originally posted by HotonR:
Россия установила пограничный режим в Азовском море в пределах двух морских миль (около 4 км) от берега.
Вместе с тем, украинское рыболовецкое судно было обнаружено вне этой зоны, поэтому факты совершения уголовно-наказуемого деяния на территории Российской Федерации отсутствуют:.'

Правительства России и Украины договорились о совместном использовании рыбных ресурсов Азовского моря и определили квоты на вылов рыбы. Однако если наши еще хоть в каких то рамках держатся, то украинские "недоедающие" рыбаки выгребают из Азова всю рыбу без остатка. Особо ценные виды, например судака, они уже практически истребили. Это называется браконьерство, вообще-то. Причем происходит оно в экономической зоне РФ, которой по факту является все Азовское море согласно договоренностям с Украиной. А бороться с браконьерством в морских экономзонах РФ уполномочена как раз Береговая Охрана. И если подозреваемые уклоняются от досмотра на предмет наличия лицензий и соблюдения правил лова, то наши пограничники имеют право их преследовать и даже примененять оружие для остановки судна. Те же экономзоны возле Курил тоже де-юре не территория РФ, но оружие по убегающим от досмотра рыбакам наши пограничники там тоже применяют.

Originally posted by HotonR:
На ганзе постов не читают? Algol не читатель, algol писатель?
А представьте, своим воспаленным мозгом, на секунду, что в тех районах работы нет, и что бы прокормить семью и выучить детей рыбаки зарабатывают, таким образом, причем копейки, по сравнению с тем, что потом получает барыга на непосредственной торговли.
Выживший не насильник, не убийца, не педофил, а вы говорите нем как о последней мрази.

Выживший - браконьер. По сути - вор, воровавший рыбу у российских рыбаков, а так же - уничтожитель природы.

Если у вас ворюга хату обнесет и будет потом плакаться, что сделал это чтоб семью кормить, вы так же снисходительно к этому относиться будете? Надо кормить семью - ищи законный заработок. Если же ты ищешь простых незаконных путей, то не обижайся и прячься за семью, когда тебя при совершении преступления за жопу возьмут или убьют.

Эти рыбаки не дети малые. Они знали, что совершают преступление, поэтому и убегали от пограничников. За это и погибли. Остановились бы - остались бы живы, правда лишились бы лодки и, возможно, сели бы в тюрьму. Эти украинские хлопцы сами сделали свой выбор поставив деньги и свое имущество выше своих жизней - сами за этот выбор и поплатились. Все справедливо.

natalia_vw
P.M.
20-8-2013 10:11 natalia_vw
Originally posted by Sagitarius:

снисходительно к


да сейчас не то что снисходительных людей.. просто людей нормальных днем с огнем..
вчера в аптеке попросила быстренько мне пластырь продать.. коллега порезался и сильно.. так девушка продолжала говорить по телефону..
говорю вы меня наверное не поняли..
не наорешь, никакой реакции не получишь..
natalia_vw
P.M.
20-8-2013 10:12 natalia_vw
и вы придурки. тоже.изза рыбы убивать..
Отец Михаил
P.M.
20-8-2013 10:14 Отец Михаил
Originally posted by natalia_vw:
и вы придурки. тоже.изза рыбы убивать..

Это в тебе УКРАИНСКАЯ половина забродила?
Не свежая прямо скажем половина... .

natalia_vw
P.M.
20-8-2013 10:17 natalia_vw
а во мне не украинской половины и нету.
ну если бы наоборот русских бы изза рыбы.. тоже бы сказала придурки.
факт от перестановки слагаемых не може измениться.
natalia_vw
P.M.
20-8-2013 10:17 natalia_vw
хохлы просто добрее, изза рыбы не убивают обычно.. хлебосольные обычно.
Sagitarius
P.M.
20-8-2013 10:19 Sagitarius
Originally posted by natalia_vw:
и вы придурки. тоже.изза рыбы убивать..

Их никто не убивал. Сами об катер убились не желая останавливаться. Так что сами себе и злобные буратины. Не стали бы устраивать догонялки с пограничным катером - остались бы живы. Это ж не игра блин, и переиграть с сохранения не получится, если столкнешься. Вот о семьях бы эти рыбаки и подумали, когда решали останавливаться или убегать, а не когда в результате этих догонялок на дно пошли.

Sagitarius
P.M.
20-8-2013 10:34 Sagitarius
Originally posted by natalia_vw:
хохлы просто добрее, изза рыбы не убивают обычно.. хлебосольные обычно.

Расскажите это убитому украинскими пограничниками турецкому рыбаку-браконьеру.

natalia_vw
P.M.
20-8-2013 10:41 natalia_vw
Originally posted by Отец Михаил:

Не свежая прямо скажем


да давление как у космонавта даже после 10 ти приседаний.. и никаких предпосылок к гипертонии.. скажем так.
Отец Михаил
P.M.
20-8-2013 11:16 Отец Михаил
Originally posted by natalia_vw:

да давление как у космонавта даже после 10 ти приседаний.. и никаких предпосылок к гипертонии.. скажем так.

Я почему то был в этом уверен

natalia_vw
P.M.
20-8-2013 13:45 natalia_vw
Тому кто не курит и не пьет и не сутулится в бухгалтерии.. может грозить.. только кариес..
HotonR
P.M.
28-8-2013 23:45 HotonR
Originally posted by Sagitarius:

Их никто не убивал. Сами об катер убились не желая останавливаться. Так что сами себе и злобные буратины. Не стали бы устраивать догонялки с пограничным катером - остались бы живы. Это ж не игра блин, и переиграть с сохранения не получится, если столкнешься. Вот о семьях бы эти рыбаки и подумали, когда решали останавливаться или убегать, а не когда в результате этих догонялок на дно пошли.

Для дураков.
glavred.info

Отец Михаил
P.M.
29-8-2013 07:40 Отец Михаил
Originally posted by HotonR:

Для дураков.
glavred.info

Умные прочли:
"... Украинцы пытались уйти от преследователей, лавировали и даже несколько раз проскочили перед самым носом у пограничников,... "

Очередное проскакивание перед форштевнем не получилось.
Вам читать до посинения: РОССИЙСКИЙ ПОГРАНИЧНИК ВСЕГДА ПРАВ!!!

natalia_vw
P.M.
29-8-2013 08:37 natalia_vw
Originally posted by Отец Михаил:

ВСЕГДА ПРАВ!!!


вчера зэка видела.. много наколок.. колючая проволка.. щиты..
какая то надпись про билет в юность, и на второй руке надпись
что то типа
заплатил сполна.
и тоже человек уверен что сел вышел заплатил.по видимому он так думает.
я конечно не знаю спит ли спокойно.
и ваши подопечные.. в смысле подзащитные.
algol
P.M.
29-8-2013 09:10 algol
Для дураков. http://glavred.info/zhizn/opub... ore-257460.html[/B][/QUOTE]
Совершенно с вами согласен! Весь этот бред в статье и рассчитан именно на ДУРАКОВ!!!
natalia_vw
P.M.
29-8-2013 10:00 natalia_vw
учитывая что ответственных сейчас просто редкость, я б не стала идеализировать нынешних российских пограничников.
carrier
P.M.
29-8-2013 11:08 carrier
Originally posted by natalia_vw:

я б не стала идеализировать нынешних российских пограничников.


Конечно не надо,но поощрить за отличное несение службы стоит.
З.Ы. Если украинские погранцы пустят на дно российских брэков особо рыдать тоже много народу не станет.
Отец Михаил
P.M.
29-8-2013 15:37 Отец Михаил
Originally posted by natalia_vw:

вчера зэка видела.. много наколок.. колючая проволка.. щиты..
какая то надпись про билет в юность, и на второй руке надпись
что то типа
заплатил сполна.
и тоже человек уверен что сел вышел заплатил.по видимому он так думает.
я конечно не знаю спит ли спокойно.
и ваши подопечные.. в смысле подзащитные.

Фольксвагеновна, тебе признаки шизофрении известны?
Ну очень похоже.... .

Vovanoid
P.M.
29-8-2013 16:05 Vovanoid
Originally posted by carrier:

Если украинские погранцы пустят на дно российских брэков особо рыдать тоже много народу не станет.

+1

natalia_vw
P.M.
29-8-2013 16:44 natalia_vw
Originally posted by Отец Михаил:

Фольксвагеновна, тебе признаки шизофрении известны?


в свою бытность сказали нету.
ПашаАБАКАН
P.M.
29-8-2013 19:35 ПашаАБАКАН
Originally posted by HotonR:

Для дураков. http://glavred.info/zhizn/opub... ore-257460.html


Сайт видимо проукраинский. А уж телеканал - точно.
Итак, смотрим:
Пограничный катер имеет незначительное преимущество в скорости (видно, как идя паралельно с украинцем, он ОЧЕНЬ медленно выходит с ним на одну линию). Зато украинский катер имеет огромное преимущство в маневренности, чем и пользуется несколько раз, например выворачивая в сторону под 90 градусов прямо перед носом у сторожевика. Пока сторожевик меняет направление, украинцы каждый раз имеют небольшую фору времени.
Перед ударом видно, что украинцы идут примерно с 1-2 часов на сближение, практически паралельным курсом. Если бы они смогли "разойтись бортами", то получили серьезный выигрыш во времени. Сторожевик не меняет курс, не идти же на таран лоб в лоб?. Но, не повезло, катера бьются бортами, при чем более легкий украинец получает гораздо боле серьезные повреждения.
Что там этот каперанг Залупа вещал? Мол специально по широкой дуге шли, время тянули? Он ТТХ сторожевика и гидроцикла не перепутал??? Может надо было вообще сверху над украинцами зависнуть, или прямо перед столкновением их перепрыгнуть?
Отец Михаил
P.M.
30-8-2013 00:31 Отец Михаил
Originally posted by natalia_vw:

в свою бытность сказали нету.

Врут.
BAU
P.M.
30-8-2013 00:36 BAU
Originally posted by HotonR:
Для дураков.
glavred.info

Так эти умники со всего хода в пограничный катер врезались? Судя по скорости проблем с деньгами на матчасть и горючку у господ браконьеров не было. Российский катер повреждения получил? Иск на компенсацию наследникам виновных выставили?
RSL
P.M.
30-8-2013 15:49 RSL
Медицинский раздел "за углом"
Вампир77
P.M.
30-8-2013 21:25 Вампир77
Я вот что не понял: применять оружие для задержания нарушителей запрещено? Там же есть пулемёт: дали бы две предупредительные очереди перед нарушителями, третью на поражение двигателей! Естественно предупредить, что гиростабилизации и автоматического прицельного комплекса нет - пули не только в двигатели попадут.. .
natalia_vw
P.M.
18-9-2013 17:30 natalia_vw
ну вот другие российские погранички вполне умело себя повели.. или на них европейские паспорта подействовали .. что расстреливать нельзя..
news.mail.ru
Maksim V
P.M.
19-9-2013 07:30 Maksim V
вчера зэка видела.. много наколок.. колючая проволка.. щиты..
какая то надпись про билет в юность, и на второй руке надпись
что то типа
заплатил сполна.
и тоже человек уверен что сел вышел заплатил.по видимому он так думает.
я конечно не знаю спит ли спокойно.
и ваши подопечные.. в смысле подзащитные.

Наташа ! Срочно в больницу - вам нужна квалифицированная мед.помощь. Вы больны и очень серьёзно .
natalia_vw
P.M.
19-9-2013 07:46 natalia_vw
это вам надо, но боюсь поздно.

вот адеватные действия и взяты на абордаж и задержаны и все живы. правда здесь фигурировал европейцы.а как беззащитные хохлы так расстрел чтоли.?

http://www.ntv.ru/novosti/660618/

RSL
P.M.
19-9-2013 09:10 RSL
Originally posted by natalia_vw:

так расстрел чтоли.?


да

Guns.ru Talks
Дорожно-транспортные происшествия
Выживший в столкновении в Азовском море украин ... ( 3 )