вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

vtr или bdl

Speetfire
P.M. Ц
22-6-2011 13:49 Speetfire
Originally posted by mihasic:

У VTR не плохая, а отвратительная ложа

"В пятирублёвых номерах Остапа не устроил цвет ковров"
В винтовке, разумеется, "главное всё, но ствол главнее".
Вывесить, сделать беддинг, запенить пеной(что вседёт к минимуму изощрённую проблему с солнцем), сменить её наконец - посильная задача для любого поклонника телепрограммы "Очумелые ручки".
Кроме того, это законно.

Вот моя лептА.

------
WBR

mihasic
P.M. Ц
22-6-2011 14:51 mihasic
Originally posted by Speetfire:

"В пятирублёвых номерах Остапа не устроил цвет ковров"
В винтовке, разумеется, "главное всё, но ствол главнее".
Вывесить, сделать беддинг, запенить пеной(что вседёт к минимуму изощрённую проблему с солнцем), сменить её наконец - посильная задача для любого поклонника телепрограммы "Очумелые ручки".
Кроме того, это законно.

Вот моя лептА.

А, знаменитый отстрельщик минутной сайги. Четвёртый год обещанного ждём, уж и пословицу переплюнули. Кому ж и верить, как не такому авторитету.
forum/56/302673

Дервиш
P.M. Ц
28-6-2011 14:21 Дервиш
Originally posted by ternecia:
решил приобрести себе что-нибудь в 308 калибре.
нужен рабочий винт на загонную охоту, засидку и с подхода (лес). иногда выезды в степь. дичь - кабан, косуля, редко лось.
я с 30-06 никогда не сталкивался. как с патронами? понятно, что можно применять разную пулю для разных охот (как впрочем и в 308:-))

Судя по вашим запросам вам вообще не нужен болт. Возьмите П/А лучше минутный например БАР Лонгтрек и будет вам счасття. Можно и в 30-06 патронов для охоты навалом баллистика такая же как 308, импульс принесенной энергии (что для охоты важнее)побольше.
Вопрос цены разве что но учтите дешевая цена принесет вам много дорогих проблемм. Винтовку на харч стоит брать надолго если вообще не одну если вы не фанат (а судя по посту вы не фанат).Стрелять вы надо полагать тоже не умеете тут вам скорострельность П/А только в помощь доберете вторым третьим.
Рем вообще не самое идеальное оружие для охоты в средней полосе России часто нужен добивающий выстрел в ограниченное время на загонах из за подклинивания в заднем ходе затвора , неудобстве снаряжание через шахту итд не айс.Если так хочется непременно болт то пожалуй Тикка Т3 лучший выбор там хоть с затворной группой в отличии от рема все в порядке.

ternecia
P.M. Ц
29-6-2011 20:34 ternecia
Стрелять вы надо полагать тоже не умеете

хвастать мне, конечно, нечем... . пока нечем... . в армии, правда, на пятерочку стрелял... . но то в армии
Дервиш
P.M. Ц
30-6-2011 11:50 Дервиш
хвастать мне, конечно, нечем... . пока нечем....

Да вы не парьтесь , чтобы научиться стрелять на приличном уровне нужно хоть раз в неделю отсреливать на стрельбище с дистанциями как минимум до 300м не меньше 40 патронов в течении года и это минимум , те кто отрабататывает стрельбу с неустойчивых положений ипсовики они сжигают гораздо больше. Возможно вам просто негде или накладно. Так что П/А самое то по крайней мере шансы добыть зверя на охоте резко повысятся.