Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
ключ для демонтожа ствола, есть фото у кого?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ключ для демонтожа ствола, есть фото у кого?

Durnev
P.M. Ц
5-5-2011 00:42 Durnev
Попался "упрямый" РЕМ700, не можем ствол скрутить. Нужен бы для распределенного усилия ключ, тот что вставляется вместо затвора и зажимается в тисах. Как он примерно должен выглядеть я представляю, но хотелось бы глянуть на существующие. Потом закажем-отфрезеруем оттокарим. И еще вопрос, из какой стали его делать? По идее чем мягче - тем лучше, но боюсь поплывет - вообще потом недостанем из рисивера...
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
flint
P.M. Ц
5-5-2011 02:27 flint
Вот несколько ссылок по инструментам:
midwayusa.com
midwayusa.com
midwayusa.com
midwayusa.com
brownells.com

practicalmachinist.com
varminter.com

Хабаровск
P.M. Ц
5-5-2011 07:01 Хабаровск
Проблемы могут быть не в ключе.
1. Резьба может быть залита клеем, нужен строительный фен
2. Сталкивался с такой штукой: На Реме была просажена резьба, так помимо клея засверлили и поставили штифт, а потом закрасили коробку.

С ув. Алексей

aw308
P.M. Ц
5-5-2011 12:27 aw308
2. Сталкивался с такой штукой: На Реме была просажена резьба, так помимо клея засверлили и поставили штифт, а потом закрасили коробку.

Это на родном стволе?
А как разглядели тот штифт?

------
С уважением, Ярослав

Хабаровск
P.M. Ц
5-5-2011 12:48 Хабаровск
Было три года назад, на родном стволе, нашли когда коробку винтом завернули. С ув. Алексей
Durnev
P.M. Ц
5-5-2011 13:12 Durnev
Originally posted by Хабаровск:

Проблемы могут быть не в ключе.
1. Резьба может быть залита клеем, нужен строительный фен
2. Сталкивался с такой штукой: На Реме была просажена резьба, так помимо клея засверлили и поставили штифт, а потом закрасили коробку.


Спасибо за информацию, тщательно просмотрел, вроде нет такой засады.
На РЕМе поставлена планка на красный локтайт, здается мне, что он затек в резьбу ресивера и схватил там все намертво. Так что греть видимо придется все равно.


Originally posted by flint:

Вот несколько ссылок по инструментам:


Тож спасибо. Все как я себе и представлял.

Пойду токарить и фрезеровать съемники и ключи. Как снимем ствол, ну или неснимем.. . доложусь тут.

Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
ключ для демонтожа ствола, есть фото у кого?