Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
Решился задать вопрос. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Решился задать вопрос.

Amateur
P.M. Ц
5-5-2011 02:53 Amateur
Originally posted by bobspb:
Пожалуй задам еще один вопрос.Какой калибр для моих целей предпочтительнее 223 или 308?Думаю что соотношение охоты и бумажек будет в пророрции 10/90.Вторая цифра это бумажки.Народ поговаривает,что для стрельбы 223 предпочтительнее.Да и отдача меньше.Что скажите?

когда такая дилема то 243... .

Космонавт78
P.M. Ц
5-5-2011 07:18 Космонавт78
когда такая дилема то 243... .

Злая шутка!

Amateur
P.M. Ц
5-5-2011 08:49 Amateur
Originally posted by Космонавт78:

Злая шутка!

совсем не шутка.... что втрка что спска в этом калибре есть.. .

vipt31
P.M. Ц
5-5-2011 19:45 vipt31
подскажите пожалуйста возможно ли установка прицела ночника на ремингтон 700 и как это примерно выглядит
Glavkom
P.M. Ц
5-5-2011 20:31 Glavkom
Originally posted by Amateur:

когда такая дилема то 243... .

Этот калибр я оставил на сладкое.Если до перествола дорасту или второй ствол заведу.А сейчас жду Ремушку 700 варминт в 308.

barmaley1105
P.M. Ц
6-5-2011 19:21 barmaley1105
Originally posted by vipt31:

подскажите пожалуйста возможно ли установка прицела ночника на ремингтон 700 и как это примерно выглядит



А в чём собственно проблема? Выбираете в магазине ночник, потом крепление к нему для Рема и всё.. .
Шепард
P.M. Ц
10-5-2011 17:56 Шепард
Всем привет. Не хотел развозить очередную тему "Помогите чайнику", решил спросить тут. Заранее извиняюсь, что "подсел". Но знания по моделям невелики, пока.

Определился, что Rem700. Но, действительно, запутался в модельном ряде. Их там немерено. Нужен инструмент. Охота - постольку поскольку. Интересует стрельба по мишеням, в полевых условиях. Буду очень доволен если буду иметь "приличную" кучу на грудной мишени на 600-800 метров. Не смущайтесь формулировке, но нужно попадать в мишень с грудь человека, на заявленной дистанции (про навыки стрельбы, само собой разуметься, помню). И вот тут вопрос к старшим товарищам: "ткните" в нужную модель, пожалуйста. Сам положил глаз на Target Tactical. Напрягает бюджет, сильно, учитывая обвес. Но, я так понял, там ствол от m24 - за это готов платить. Возможно есть более бюджетный инструмент, который подойдет - и тут не могу разобраться. На модели нет таблиц стрельбы (не нашел) - это ставит в тупик. Так как ТТХ приходится "прикидывать" на глазок. Еще, очень желательно, иметь "подстегивающий" магазин. На ТТ он есть, на других вроде бы нет. Возможно я с Target Tactical погорячился?

Заранее спасибо.

z-andrey-o
P.M. Ц
14-5-2011 06:55 z-andrey-o
А как варминт,но он тяжелее, стреляет хорошо, либо ламинат, можно в нержавейке. Как стреляет рем варминт посмотрите ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ

Glavkom
P.M. Ц
6-6-2011 17:43 Glavkom
Приехал мой Рем!Ура!

Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
Решился задать вопрос. ( 2 )