Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
помогите с ремом... "УСМ от Рема подойдет на С ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

помогите с ремом... "УСМ от Рема подойдет на Сабатти?"

AlexGAI
P.M. Ц
28-2-2011 08:08 AlexGAI
ремоводы приветствую. нужна помощь владельцем 700ки. проблема вот в чем: я владелец сабатти ровер 870 в 308 калибре. хороший карабин, но есть один недостаток для меня - не информативный спуск.
ствольная коробка внешне очень похожа на ремовскую, по крайней мере базы и основания под оптику встают от 700 рема на ура.
вот такая мысль мне пришла в голову: раз крепления под оптику подходят от 700 рема, возможно сабатти слизан с рема в основных узлах. это я к тому - а не подойдет ли от рема к сабатти, скажем спусковой механизм?
помощь нужна вот в чем: может кто-то из владельцев 700ки сфотает ствольную коробку и спусковой механизм? на данном этапе хотя бы визуально определить степень сходства с собатти?
заранее благодарю.
с ув.Александр

evgenkim
P.M. Ц
28-2-2011 13:15 evgenkim
Космонавт78
P.M. Ц
28-2-2011 14:02 Космонавт78
Александр, в этой теме: Ремо-Тема (SPS Tactical .308 Win) Вы вдоволь насытитесь нужными фотографиями
С ув.
AlexGAI
P.M. Ц
1-3-2011 14:32 AlexGAI
спасибо
WWR
P.M. Ц
6-3-2011 10:20 WWR
На Саббати УСМ, кажись, саковский.
SerVS
P.M. Ц
7-3-2011 10:58 SerVS
Поправил название темы на "УСМ от Рема подойдет на Сабатти?".

Прошу всех стараться в название темы выносить суть вопроса, т.е. что бы было сразу всем понятно о чем идет речь!

WWR
P.M. Ц
7-3-2011 11:47 WWR
"УСМ от Рема подойдет на Сабатти?"

Ответ: НЕ ПОДОЙДЁТ!!!
Саббатиевская коробка только сверху на Ремовскую похожа. Снизу всё по другому. Больше на ЧЗ или Саку смахивает.
SerVS
P.M. Ц
7-3-2011 11:50 SerVS
вот сразу и ответ конкретный нашелся, а всего то сформулировали суть вопроса!
Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
помогите с ремом... "УСМ от Рема подойдет на С ...