Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
Может правила раздела напишем?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Может правила раздела напишем?

Guns user
P.M. Ц
28-1-2011 14:30 Guns user
Может стоит написать правила раздела, а то реально интересная тема может превратиться в мусорную корзину и доску объявлений для новоприбывших РЕМоводов. Уже то, что человек купил новую винтовку не делает его суперинтересным для массового читателя. Вот если бы новички провели ряд испытаний и модернизаций и выложили отчеты - вот это было бы интересно почитать, опыта набраться.
yakudza949
P.M. Ц
28-1-2011 14:47 yakudza949
Originally posted by Guns user:

Вот если бы новички провели ряд испытаний и модернизаций и выложили отчеты - вот это было бы интересно почитать, опыта набраться.

Что Вы хотите услышать от такого новичка, и какие испытания и модернизацию может сделать человек без опыта, по Вашему мнению?

Им самим нужен чужой совет, наставление, и соответственно стрельба и занятие со своим оружием, чтоб самим же набраться опыта, и это в течении некоторого времени. Кому месяцы, а кому и годы нужны.

С ув.Александр.

пысы: Ну а правила думаю очень простые - Иметь уважение к другим.


Guns user
P.M. Ц
28-1-2011 15:03 Guns user
хотя бы результаты отстрела, а то правда, такое начало темы - поздравляйте, вчера взял РЕМ700, еще не успел отстрелять, ура - ну может для этого создать топик в разделе и пусть все новоприбывшие там прописываются. А уважение как раз и проявляется в том, что люди ценят Ваше время и внимание.

С уважением, Ваш тезка.

mihasic
P.M. Ц
28-1-2011 15:12 mihasic
Может стоит написать правила раздела,

Хорошая мысль. А ещё членский билет ввести, взносы, выборность снизу доверху, отчётность сверху донизу, рекомендации двух членов раздела, годичный стаж.. .
yakudza949
P.M. Ц
28-1-2011 15:21 yakudza949
Originally posted by Guns user:

Ваш тезка.

Александр, может в Ваших словах и есть правда, но все же им нечего сказать, кроме - Поздравляйте, вчера взял РЕМ700.

Ну а "ежли шо не так", то модераторы сделают внушение.

Тоже Ваш тезка, и тоже с не меньшим уважением!

Machete
P.M. Ц
28-1-2011 20:24 Machete
А если не делал модернизаций - то типа недочеловек, да ?
Guns user
P.M. Ц
28-1-2011 21:41 Guns user
так может лучше больше читать, а писать попусту - только мусор разводить. Больше писать на эту тему не буду, дабы не уподобляться. во многих разделах есть правила и их соблюдают и не спорят. и количество посетителей от этого не уменьшается. а модераторов уважают за мудрость.
касторка
P.M. Ц
28-1-2011 22:00 касторка
Originally posted by Guns user:
Может стоит написать правила раздела, а то реально интересная тема может превратиться в мусорную корзину и доску объявлений для новоприбывших РЕМоводов. Уже то, что человек купил новую винтовку не делает его суперинтересным для массового читателя. Вот если бы новички провели ряд испытаний и модернизаций и выложили отчеты - вот это было бы интересно почитать, опыта набраться.

+1
Александр. Предлагал в теме "встречайте нового... " перевести ее в формат образца: - купил, зашел в тему, поделился радостью, ну там "где, почём" (будет полезно мониторить тенденции ценообразования), принял поздравления, ну там сцылки (базы здесь и такие, кольца там постольку, беддинг отсюда и т.д.), ну и хорош. А то получится свалка тем-однодневок:
встречайте нового.. . 1;
встречайте нового.. . 2;
встречайте нового.. . 42;

Космонавт78
P.M. Ц
28-1-2011 22:14 Космонавт78
Ну а правила думаю очень простые - Иметь уважение к другим.

+100
Можно с моей темы правила срисовать
В порядке обсуждения приветствуется: ...
Участковый
P.M. Ц
30-1-2011 00:11 Участковый
давайте сделаем подраздел по купле продаже для ремоводов
Guns user
P.M. Ц
30-1-2011 09:36 Guns user
вот это уже дело...
по купле-продаже - это один раздел,
а для тех кро хочет всех уведомить о встеплении в ряды РЕМоводов - рубрику "радуемся вместе"

а про матчасть - третий.. . и будет у нам респект и уважуха

Участковый
P.M. Ц
30-1-2011 09:39 Участковый
как мне кажется подраздел по подборке колец и оптики для различных моделей ремов будет актуальным
Космонавт78
P.M. Ц
30-1-2011 14:08 Космонавт78
кажется

касторка
P.M. Ц
30-1-2011 19:36 касторка
Originally posted by Участковый:
как мне кажется подраздел по подборке колец и оптики для различных моделей ремов будет актуальным

Разумеется будет актуален.
А если в виде набора "полезных сцылок"?

Guns.ru Talks
Ремингтон 700 серии
Может правила раздела напишем?